03.12.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 - на мой взгляд превосходные часы работы (не говорю уже о выходных "как у людей"), если помимо "дом-работа" хочешь бывать в других местах и заниматься своими делами. Место работы- центр города, рядом с парком! Отличный вариант времяпрепровождения после работы. Коллектив-этот пункт требует отдельной страницы! Я еще не встречала такой дружной команды, где каждый готов, а самое главное не через силу, а действительно ГОТОВ прийти тебе на помощь (особенно важно для новых сотрудников). Отработав год, до сих пор под впечатлением! Зарплата-достойная! А если ты работаешь и Подробнее>>

30.08.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Превосходная компания! Проработал год, пришлось уйти из-за переезда в Москву. Коллектив самый лучший и самый дружелюбный, очень по нему скучаю( Руководство грамотное, адекватное и весёлое) С ЦПРИ у меня связано очень много тёплых воспоминаний, это первая компания, где я задержался на долгое время. Всё в компании замечательно, душевно и по семейному! Подробнее>>

18.01.2018
Отзыв пользователя Станислав о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Небольшая, но довольно крепкая компания. Компания людей которые любят то что они делают. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, поделиться опытом, дать совет или просто поговорить по душам. То же самое могу с уверенностью сказать про руководителей. Смешно было читать все эти гневные комментарии ниже от людей которые не понимают как всё в жизни устроено)) Компания занимается сугубо организацией и проведением мероприятий всероссийского и международного масштаба, и делает это хорошо. Так что все комментарии про мошенников просто смешны. Если после свадьбы вы недовольны своей женой, вряд ли вы Подробнее>>

09.02.2020
Центр профессионального развития и инноваций

Работала там! «ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ!» Говорят, когда видят, что чем дальше развиваются события, тем больше возникает трудностей, неожиданностей, осложнений, из которых можно выйти только посредством увольнения. Если ты не ценишь себя, хочешь, чтобы тебя постоянно смешивали с гов*ом - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦПРИ! Руководитель сей чудной организации - Карабулут Татьяна Сергеевна на первый взгляд может произвести Подробнее>>

03.06.2020
Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)

Просто кошмар. Начну по порядку: ценность сотрудника равна нулю, обязательные дежурства по графику и никого не волнует, нравится тебе это или нет. С твоим мнением и опытом никто тут считаться не будет. Коммерческий директор к.э.а. абсолютно неадекватный человек. Должность занимает не по своей компетентности. Являясь руководителем Входящего департамента, регулярно навязывает исходящие обзвоны. Не отстаивает своих подчиненных перед другими отделами, не Подробнее>>

14.07.2020
Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)

Минусов в этой работе тоже не вижу, разве что хотелось бы иметь ДМС.
Работаю менеджером по продажам в МУИР. Сразу скажу, что это довольно увлекательная работа: все организовано таким образом, что каждый специалист в компании регулярно учится сам, можно сказать, повышает свою квалификацию. Это касается не только содержания учебных программ, но и вообще того, как работать менеджером по продажам. На прошлых местах работы меня этому не учили, все сводилось ...

11.02.2022
Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)

Коллектив очень понравился, офис комфортный, от метро близко. По зп не обманывали, не задерживали, отпуск не зажимали, оформление по тк, если без опыта — учат работать.В общем, как и в любых продажах плюс минус. Я работала на входящих заявках, там вообще хорошо, никаких холодных прозвонов.Если бы меня спросили, идти ли работать — я бы скорее посоветовала, чем нет, по крайней Подробнее>>

22.01.2022
Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)

План, не большая минималка.
Увидела отзывы, решила добавить от себя В МУИР уже полгода, как не работаю. Перешла в другое место, пообещали условия получше. Но немного жалею, что поторопилась. Добирться ближе, но не так удобно, там было буквально 2 шага от метро. Коллектив уже не такой дружный и расти возможности меньше. Все же мы и учились в МУИР, и продукт ...

12.10.2021
Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)

Пригласили на собеседование в муир , а работать вы будете в маспк (почему так и не написать сразу :) ? ) так что милые читатели, просим сразу проследовать по ссылке отзывы о работе в маспк , там подробно изложен хороший отзыв. На вакансии в hh.ru стоял график по четыре часа а в реалии график 5 2 с 9 до 18. Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании «Дайджест инноваций»

Многовато то пафоса для вполне обычного интернет магазина. Человек проводящий собеседование - чистой воды напыщенный павлин, пафос и надменность к соискателю в принципе не скрывается. Совершенно идиотские вопросы про: почему хотите работать менеджером, хотя до этого всю жизнь им работал. Такие вопросы отбивают всякое желание далее везти диалог. Короче меняйте такого человека, он портит все впечатление о вашей фирме.