Отзыв сотрудника Максим о компании «Дайджест инноваций»

Адрес: Москва

Автор: Максим

Многовато то пафоса для вполне обычного интернет магазина. Человек проводящий собеседование - чистой воды напыщенный павлин, пафос и надменность к соискателю в принципе не скрывается. Совершенно идиотские вопросы про: почему хотите работать менеджером, хотя до этого всю жизнь им работал. Такие вопросы отбивают всякое желание далее везти диалог. Короче меняйте такого человека, он портит все впечатление о вашей фирме.

Близко к центру и не очень долго от метро.

17.07.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Издания "Ридерз Дайджест" интересно почитать в любое время, литература на года

глянцевые страницы, красочные фотографии, увлекательные статьи, праздничные бонусы Подробнее>>

02.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Дайджест book

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко
Не указаны ... Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании Дайджест-Сервис

задержка з.п более чем полгода.выплачивают з.п кусками.дробят на мелкие и крупные суммы а потом утверждают что все выплачено и это "вы считать не умеете".долгов у конторы тьма.единственный пожалуй положительный момент это адекватные сотрудники коих большинство.но вместе с тем все бояться поднять голову и открыть рот что бы не лишиться последнего-своих долгов.работать за идею,за спасибо,за обещания светлого завтра и что надо потерпеть так как всем тяжело-вам сюда.хотя впрочем подобные конторки уже давно все полопались как мыльные пузыри.

20.02.2020
Дайджест-Сервис

задержка з.п более чем полгода.выплачивают з.п кусками.дробят на мелкие и крупные суммы а потом утверждают что все выплачено и это "вы считать не умеете".долгов у конторы тьма.единственный пожалуй положительный момент это адекватные сотрудники коих большинство.но вместе с тем все бояться поднять голову и открыть рот что бы не лишиться последнего своих долгов.работать за идею,за спасибо,за обещания светлого завтра и что

Россия, Москва

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отвратительные жулики и мошенники.

жулики и мошенники, содержание книг - крайне низкого качества Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство

Очень интересные, яркие книги. Читаются легко Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Мошенники!

обман и вымогательство денег Подробнее>>

13.11.2014
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Маркетинг или обман?

Завышенные цены, промывание мозгов акциями и дорогими подарками, не всегда заявленное наполнение несёт реальную пользу и соответствует ожиданиям. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" - задолженность?

В мой адрес обратилась CREDEXPRESS по якобы имеющейся у меня задолженности перед ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" за книгу, какую не сообщают, сумма в пределах 1400 рублей!? В данном издательстве я приобретал книгу , но по оплате на почте, как я мог получить книгу без оплаты, да же если бы она пришла в мой адрес! Я не помню факта получения Подробнее>>