Отзыв сотрудника о работодателе Дайджест book

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко

Не указаны

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK

Рекламная группа Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламный дайджест"

Простим предыдущему оратору орфографическую ошибку. Аферисты они ведь от слова Афигеть ,). По теме, месседж для дизайнеров идущих работать в Дайджест: в диз.отделе для "цветников" существует такая схема на*лова. Приходит заказ от крупного клиента, тех.задание раздает местный артдиректор Андрей, раздает под соусом тендера, чьи эскизы понравятся - тому и заказчик, соответственно % за работу - дизайнеру выполнившему заказ. В отделе, примерно, Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Вымогательство, шантаж, угрозы

Начну с самого начала... Когда то давно моя Мама влюхалась в эту компанию с выпиской книг и призами... Последние ее заказы были в 2012 году. Один получила в апреле. От других отказалась на почте, так как пенсия маленькая, а здоровье очень слабое, да и поняла с моей помощью, что это обыкновенный лохотрон. Слава богу, до декабря 2013 г никто нас Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б. Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников. Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании Дайджест-Сервис

задержка з.п более чем полгода.выплачивают з.п кусками.дробят на мелкие и крупные суммы а потом утверждают что все выплачено и это "вы считать не умеете".долгов у конторы тьма.единственный пожалуй положительный момент это адекватные сотрудники коих большинство.но вместе с тем все бояться поднять голову и открыть рот что бы не лишиться последнего-своих долгов.работать за идею,за спасибо,за обещания светлого завтра и что надо потерпеть так как всем тяжело-вам сюда.хотя впрочем подобные конторки уже давно все полопались как мыльные пузыри.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании «Дайджест инноваций»

Многовато то пафоса для вполне обычного интернет магазина. Человек проводящий собеседование - чистой воды напыщенный павлин, пафос и надменность к соискателю в принципе не скрывается. Совершенно идиотские вопросы про: почему хотите работать менеджером, хотя до этого всю жизнь им работал. Такие вопросы отбивают всякое желание далее везти диалог. Короче меняйте такого человека, он портит все впечатление о вашей фирме.

13.11.2014
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Маркетинг или обман?

Завышенные цены, промывание мозгов акциями и дорогими подарками, не всегда заявленное наполнение несёт реальную пользу и соответствует ожиданиям. Подробнее>>

13.11.2014
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Маркетинг или обман?

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Мошенники!

обман и вымогательство денег Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Мошенники!

обман и вымогательство денег Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отвратительные жулики и мошенники.

жулики и мошенники, содержание книг - крайне низкого качества Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест

Как я рада, что больше испытательного срока не остался в этой конторе! Пришлось побывать в отделе, так называемых "интернет технологий". Что могу сказать, семейный подряд, причем самый худший какой можно представить. Поставили меня под руководство руководителя по продажам интернета, скажу сразу, это девочка спит с сыном директора, как потом выяснилось. Ничего из себя не представляет, тупая до ужаса, оттуда все Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : excellent-book , Несмелов Михаил Алексеевич, ООО Алфарм и ООО Вертикаль

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И вот, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а товара так и не дождалась. Вот сижу и корю себя, ну, на фига ж так доверять и переводить кровью и потом заработанное хрен знает кому((((( печаль, да и только!!!Когда начали разбираться что к чему, выяснилось следующее:Во-первых, на телефоны, которые значатся Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Проработав под флагом организации ООО "Стрит-Медиа" всего 1.5 месяца впервые за 9 лет рабочего стажа почувствовал на своей шкуре как это "быть кинутым". Работали на севере томской области, на капитальном ремонте здания. Если это можно назвать "работали". Я больше склоняюсь к вариантам выживали или существовали. Рабочие питались за свой счет, спали в том же здании на бетонных полах. Прораб которого Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
excellent-book.ru - Осторожно! Мошенники!

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И во, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK сейчас BSKgroup

Я отработала в этой компании 1,5 месяца. за первые 2 недели работы пришлось перелопатить половина клиентской базы в 4000 клиентов. писала сценарии, звонила клиентам, превносила изменения, новшества для развития компании.. за это мне заплатили 1800руб, пошел второй месяц, работала в жестком режиме без отвлечения на свои дела- строго обед с 12.00 до 12.15 . и снова за работу. На мне Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Несуществующий долг

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" организовал лотерею и я приобрела пару книг:по истории и атлас России. по истечении 5 лет меня обвиняют в непорядочности, что я приобрела книгу "грибы" и не заплатила за нее. кто получал книги от этого издательства, тот знает, что квитанцию об оплате вкладываешь в конверт с заявкой и отправляешь, на руках ничего не остается. из-за своей навязчивости Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Вымогательство

Самая подлая компания Ридердз Дайджест, пробует и меня шантажировать через своё предприятие Кредитэкспресс -Р, через киоски печати распростроняли конверты Р.Д. где придлогалось в подарок Атлас России, через 4 месяца пришло письмо о том, что я не оплатил данный атлас, т.к. я с этой организацией имел дело и раньше и они несколько раз меня кинули предложил им приехать и забрать свой Подробнее>>

Отзыв на : Мошенники excellent-book.ru

Хочу рассказать свою печальную историю, о том, как меня кинули мошенники. Заказал в интернет магазине http://excellent-book.ru/ принтер, стоимостью 124 250 (HP Designjet T790 1118 mm (CR649A)) руб, оплату произвел по безналичному расчету, мне выставили счет. Я его оплатил. После оплаты со мной не связались, попытки дозвониться до магазина - не увенчались успехом (на телефоне работал только автоответчик). Приехал по указанному адресу на сайте – как оказалось такой фирмы нет и никогда там не было. И что самое интересное я заметил, что счет мне был выставлен не на те реквизиты фирмы, которые указаны на их сайте, это:Полное наименование: ОБЩЕСТВО С Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерс дайджест - Требование новой оплаты за оплаченный товар

Я, Немчик Александра Михайловна, в 2007 году заказала комплект из 2-х лазерных дисков "Музыка для ВАС" стоимостью 849 рублей в компании ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест". Оплату произвела вовремя через отделение Сбербанка России по адресу: Новосибирск, ул. Д.Ковальчук 75. В дальнейшем никаких предензий от ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" не поступало. В 2009 году по какой-то ошибке ЗАО "Издательский Дом Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин Excellent-book.ru

Заказала якобы в интернет магазине ноутбук, позвонил якобы менеджер и предложил оплатить в банк по счету предоплату 100% и пообещал, что через 2 дня они вышлют товар транспортной. После оплаты наступило полное молчание: ни телефоны не отвечают, ни по эл.адресу не отвечают и товар не высылают.Интернет магазин Excellent-book.ru,юридическое лицо ООО " Алфрам", счет на ООО" Вертикаль" в банк МДМ. Всех пострадавших прошу обратиться по адресу Nati-kurgan..[]..yandex.ru Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK - Скоты

Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а потом топчится по тебе как по [censored] еще и выговоры, Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Обман

Уважаемые сотрудники компании РД! Я, Макарова Алла Евгеньевна, заявляю Вам - никаких дисков, за которые я якобы должна почти 800 рублей, не получала!!! Прекратите рассылку в мой адрес! Соберу стопу писем от Вас и подам в суд как на лохотрон, к производству обязаны принять, реквизиты Ваши есть! Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Ольга Галкина

Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Алиса

Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Изд - во "ридер дайджест" - Несуществующий долг

Как снег на голову - 17 .09.12 г. получила сообщение от "Росвен Инвест Украина" о якобы неоплаченном долге перед "Р-Дайджест" за издания. И ни слова конкретно за что и когда. В телефонном режиме мне ответили, что долг за 2008 год. Но слова к делу не пришьешь и я потребовала от колл.кампании соответствующей информации. Но вместо этого, уже от другой коллектора Подробнее>>