excellent-book.ru - Осторожно! Мошенники!

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И во, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а товара так и не дождалась. Вот сижу и корю себя, ну, на фига ж так доверять и переводить кровью и потом заработанное хрен знает кому((((( печаль, да и только!!! Когда начали разбираться что к чему, выяснилось следующее: Во-первых, на телефоны, которые значатся на сайте, (8(495)226-40-73 и +7 (495) 120-01-69) отвечает исключительно робот-автоответчик. Дозвониться же до живого сотрудника - задачка нереальная, как будто вымерли они там все. Единственное телефонное общение было лишь после оформления заказа непосредственно на сайте. Что касаемо адреса магазина (Адрес: 109507, город Москва, Самаркандский бульвар, дом 11, корпус 1.), то по данному местонахождению данная фирма не расположена, да и вообще никогда не была "прописана". Что особенно интересно, все заявленные реквизиты горе-магазина excellent-book.ru/ действительно реальные и принадлежат некой левой фирме: Общество с Ограниченной Ответственностью "Алфарм" или если в кратце ООО "Алфарм", расположенной по адресу г. Москва, ул. Полярная д.41, с генеральным руководством в лице некого Несмелова М.А., однако когда я стала перепроверять все данные платежки, была неприятно удивлена, что денюжки улетели на имя какой-то ООО "Вертикаль". Вот и думаю, как же так ослепнуть от счастья покупки можно, что ничего такого не заметила, а то что это махинация чистой воды, видно невооруженным взглядом.((( Что еще больше прискорбно, оказывается, моя знакомая недавно стала еще одной наивной жертвой их развода. Заказала она у них планшет «яблочко», но уже за наличный расчет. Да, товар ей принесли, но на деле оказалось китайское г-но...за сумму оригинала. Товарищи!!!БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ДАННЫЙ МАГАЗИН excellent-book.ru/ , ВАС ОБМАНУТ, КАК ПИТЬ ДАТЬ!!!

109507, город Москва, Самаркандский бульвар, дом 11, корпус 1.), то по данному местонахождению данная фирма не расположена, да и вообще никогда не была "прописана". Что особенно интересно, все заявленные реквизиты горе-магазина http://excellent-book.ru/ действительно реальные и принадлежат некой левой фирме: Общество с Ограниченной Ответственностью "Алфарм" или если в кратце ООО "Алфарм", расположенной по адресу г. Москва, ул. Полярная д.41, с генеральным руководством в лице некого Несмелова М.А., однако когда я стала перепроверять все данные платежки, была неприятно удивлена, что денюжки улетели на имя какой-то ООО "Вертикаль". Вот и думаю, как же так ослепнуть от счастья покупки можно, что ничего такого не заметила, а то что это махинация чистой воды, видно невооруженным взглядом.((( Что еще больше прискорбно, оказывается, моя знакомая недавно стала еще одной наивной жертвой их развода. Заказала она у них планшет «яблочко», но уже за наличный расчет. Да, товар ей принесли, но на деле оказалось китайское г-но...за сумму оригинала. Товарищи!!!БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ДАННЫЙ МАГАЗИН http://excellent-book.ru/ , ВАС ОБМАНУТ, КАК ПИТЬ ДАТЬ!!!

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис Excellent (Россия, Москва)

Mary Novikova Отличный ремонт техники Достоинства: качество, цена. Недостатки: нет Всегда дружила с техникой, но при этом руки не из того места растут. Фееричные падения моего телефона не пересчитать. В один из дней Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Excellent Wood"

Galinka*:

Отличным решением при оформлении ванной комнаты стала столешница для раковины из слэба дерева. Эта идея была мною подсмотрена на сайте данной компании. С помощью сотрудников компании определились с подходящим дизайном, который успешно воплощен в жизнь. Теперь я гордый владелец оригинальной столешницы. ...

443068, Самара, Ленина проспект, 25а

27.02.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Excellent Wood"

Galinka*:

443068, Самара, Ленина проспект, 25а

22.01.2020 | положительный отзыв
Excellent master, ремонтная мастерская - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Адрес давно изменился на Запорожской д. 1 они теперь! Хорошие мастера!

Москва, Запорожская, 5 - магазин Электроника СК