Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б. Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников. Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь в своей профессии. У них там общепринято выкидывать (увольнять, попросить уйти, дать пинка) людей и замещать новым мясом (жертвами, сотрудниками). В таком количестве что аж жутко, не знаю кто сравнится с ними по кровавости... Не верите? наберите в яндексе их вакансиии, одни и теже из года в год..может под разными фирмами. самый безобидный их пример: появился заказ - людей не хватает. нанимают. заказ выпполнен. нанятый сотрудник - давай до свиданья! Самые худшие рекламщики Томска.

Felix 2014-01-12 18:38:45

Мне очень жаль, что я не посетил сайт «Антиджоб» перед тем, как устроиться в «Рекламный дайджест». Теперь, читая комментарии, понимаю, что надули не меня одного, а многих томичей. Устроиться корреспондентом на портал tomsk.ru, владельцем которого является «Рекламный дайжест», мне предложила знакомая, которая ныне занимает пост менеджера по кадрам. На собеседовании обещали нормальную по томским м

Юлия 2014-01-07 12:05:15

Являюсь специалистом своего дела, со своей базой. В итоге меня попросили уйти. Оставили девочку на мое место которая больше нравится начальству, бегает на ципочках перед ним.Теперь она работает на всех моих наработках. Обидно знаете ли. Не вкладываейтесь в эту контору!!! По-используют вас и попросят на улицу.

Недоумеваю 2013-10-30 11:29:28

Все посты, связанные с Рекламным Дайджестом, лично у меня вызывают недоумение как минимум. Проработала там около двух лет и ничего плохого про организацию сказать не могу. Трудовой кодекс в отношении меня и сотрудников моего отдела (про другие отделы говорить не буду - все-таки большой холдинг, могу и не знать некоторых обстоятельств)соблюдался безупречно - белая зп, отпуска, больничные - все в п

Анна 2014-01-22 20:41:06

Сложилось впечатление, что этот комментарий пишет кто-то из руководителей )) потому что так там и делают. играют с информацией. уверена, что НИ ОДИН сотрудник не написал бы такого сообщения. про зарплату особенно, которая вовремя

Аноним 2015-09-01 21:42:42

ТК не соблюдается. ЗП в лучшем случае серая. Зарплата вовремя, но могут запросто что-нибудь списать или "забыть"... Текучка большая.

Полина 2013-10-25 09:09:46

Пришла к ним на собеседование. Имею высшее образование, весьма коммуникабельна и была настроена очень решительно. Но усевшись на стул в отделе персонала мне сразу же предложили вакансии уборщицы, пытаясь сбить меня с толку мне сказали "Вы желаете быть офисным сотрудником? уборщица тоже офисный персонал!" Я была в шоке от того! Хамское, некорректное отношение просто возмутительно! Ни на одном собе

Анатолий 2013-08-19 11:08:50

Почти все так и есть. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ на какую бы должность вас не позвали, даже простым рабочим. Местных "директоров" в детстве обижали.

Аня 2013-10-01 18:57:43

А Вы, Анатолий, и аноним, который написал пост, кем там работали?

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Проработав под флагом организации ООО "Стрит-Медиа" всего 1.5 месяца впервые за 9 лет рабочего стажа почувствовал на своей шкуре как это "быть кинутым". Работали на севере томской области, на капитальном ремонте здания. Если это можно назвать "работали". Я больше склоняюсь к вариантам выживали или существовали. Рабочие питались за свой счет, спали в том же здании на бетонных полах. Прораб которого Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест

Как я рада, что больше испытательного срока не остался в этой конторе! Пришлось побывать в отделе, так называемых "интернет технологий". Что могу сказать, семейный подряд, причем самый худший какой можно представить. Поставили меня под руководство руководителя по продажам интернета, скажу сразу, это девочка спит с сыном директора, как потом выяснилось. Ничего из себя не представляет, тупая до ужаса, оттуда все Подробнее>>