Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство

хюррем:

Очень интересные, яркие книги. Читаются легко

Я издательство Ридерз Дайджест обожаю в принципе! Познакомила меня с издательством моя енгейка. Она постоянно выписывала по почте книги (за давностью лет не помню точное название), в которых рассказывали о жизненных ситуациях, произошедших с людьми. Истории, основанные на реальных событиях! Это были очень захватывающие и поучительные истории. Я помню, как приходила к ней домой, забирала с собой по 3-5 книг и прочитывала на одном дыхании. Оторваться не могла! Тем более, что очень люблю читать. Помимо этих книг были у енгейки и различные атласы, книги по кулинарии, справочники для детей этого же издательства. Все они яркие, красочные и полезные. Вообще вся стенка у них наполнена только этими книгами! Сама я бы тоже хотела выписывать книги Ридерз Дайджест, но для меня они дороговаты. Буду лучше брать взаймы ))

Дороговат по цене

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отвратительные жулики и мошенники.

жулики и мошенники, содержание книг - крайне низкого качества Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Мошенники!

обман и вымогательство денег Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Издания "Ридерз Дайджест" интересно почитать в любое время, литература на года

глянцевые страницы, красочные фотографии, увлекательные статьи, праздничные бонусы Подробнее>>

13.11.2014
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Маркетинг или обман?

Завышенные цены, промывание мозгов акциями и дорогими подарками, не всегда заявленное наполнение несёт реальную пользу и соответствует ожиданиям. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Вымогательство

Самая подлая компания Ридердз Дайджест, пробует и меня шантажировать через своё предприятие Кредитэкспресс -Р, через киоски печати распростроняли конверты Р.Д. где придлогалось в подарок Атлас России, через 4 месяца пришло письмо о том, что я не оплатил данный атлас, т.к. я с этой организацией имел дело и раньше и они несколько раз меня кинули предложил им приехать и забрать свой Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Обман

Уважаемые сотрудники компании РД! Я, Макарова Алла Евгеньевна, заявляю Вам - никаких дисков, за которые я якобы должна почти 800 рублей, не получала!!! Прекратите рассылку в мой адрес! Соберу стопу писем от Вас и подам в суд как на лохотрон, к производству обязаны принять, реквизиты Ваши есть! Подробнее>>