12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Из новых офферов появился Vkostume.ru, специфический магазин, карнавальные костюмы, но оффер зеленый, комиссия 17 процентов, так чего бы не попробовать. Я всегда белу зеленых в работу, если вижу, что выгодно. А вообще с пп гдеслон уже более года. С выплатами промахов не было, всегда возвращают заработанное. И у них очень большая база рекламодателей.

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Был на конференции по заработку. Приятно было вас видеть! Интересно и информативно, много чего полезного почерпнул. Спасибо!

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Отличные условия работы и высокий уровень сервиса. Конверт трафика –гуд. Начинал работать одновременно с 3 мя партнерками, мне нужно было выяснить где выгодней, кому можно доверять, и так далее. В основном сейчас только с ГдеСЛон работаю. Всегда есть выгодные акции, зеленые офферы, много инструментов, эксклюзива.

09.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "Слон"

минусы я даже незнаю есть они или их нет, зарплату платят, и это главное
Хорошая работа с реальной зарплатой. Официально устроили, есть конкретные цели и задачи. Всё выполнимо. Платят исправно, ни разу не задерживали. ...

Москва, Ставрополь, в Московской области

02.12.2017 | положительный отзыв
Где Слон

Партнерка Где Слон одна из немногих, у кого имеется огромное количество офферов. Диплинки, парковка доменов и т.д. Если есть с чем сюда "заходить" то реально можно нормально заработать, более года уже сотрудничаю с этой партнеркой, не постоянно, а когда есть возможность. По итогу доволен, могу здесь неплохо заработать.

17.11.2019 | положительный отзыв
Группа компаний «Слон» отзыв Елизавета

Елизавета:
  Добрый вечер всем! После устройства на свободное место в эту компанию - моя жизнь пошла в гору. Прибыли стало больше раза в 2. Проблем с графиком нет, за что спасибо руководству.

21.05.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Слон"

Прошёл собеседование по скайпу ,до этого прошёл телефонное после чего мне звонят и говорят ,по вам принято положительное решение приезжайте мол посмотрите что да как ,приезжаю 600 км туда и назад ,плюс затраты на гостиницу ...беседую с замами согласовываю уровень зарплаты и детали функционала (это длиться полдня),всё отлично говорят ,ну давай ка вечером приедешь с владельцем поговоришь Станиславом Саврасовым, после Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
ООО СЛОН-МЕДИА

Изначально у нас был магазин только в ВКонтакте. Мы подумали и решили, что нам нужен полноценный сайт. Доверили эту работу «Слон Медиа». Все наши пожелания были учтены. Ребята сделали все именно так, как мы хотели без опозданий по срокам. Теперь у нас есть оригинальный красивый сайт с удобной навигацией. Общаясь с представителями компании, становится понятно, что здесь работают профессионалы. Также хочу отметить теплое отношение к нам, как к клиентам. Дополнительных услуг не навязывали и спокойно, доброжелательно отвечали нам на наши вопросы, которые мы задавали им по 100 раз). Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство Слон

Моя семья уже давно ездит отдыхать только от этого тур агентства. Девочки, которые здесь работают - настоящие профессионалы своего дела. Всегда быстро и оперативно все бронируют. Очень доброжелательные, все расскажут, покажут, угостят чашечкой чая. Чтобы избежать разочарований, туры я, как правило, подбираю сама. За это мне всегда предоставляют дополнительную скидку. Очень большим плюсом является удобное расположение офиса в центре города. Также очень удобно, что СЛОН работает каждый день, поскольку не всегда удается вырваться с работы с будни. Связаться с девчонками можно не только по телефону, но и в контакте, куда они скидывают лучшие пакетные предложения. Кроме того, прямо в офисе Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

В клининговой компании заказываем услуги по уборке офиса. Сотрудники всегда приезжают вовремя, для уборки используется средства и оборудование компании. Уборку заканчивают к указанному времени. К качеству работы претензий нет, запах после уборки остается приятный. Если возникают по пожелания по процессу уборки, сотрудники обязательно выполняют их. Цены на услуги в компании приемлемые.

Россия, Москва, ул. Кировоградская, дом 12/2