Отзыв на : Турагенство Слон

Моя семья уже давно ездит отдыхать только от этого тур агентства. Девочки, которые здесь работают - настоящие профессионалы своего дела. Всегда быстро и оперативно все бронируют. Очень доброжелательные, все расскажут, покажут, угостят чашечкой чая. Чтобы избежать разочарований, туры я, как правило, подбираю сама. За это мне всегда предоставляют дополнительную скидку. Очень большим плюсом является удобное расположение офиса в центре города. Также очень удобно, что СЛОН работает каждый день, поскольку не всегда удается вырваться с работы с будни. Связаться с девчонками можно не только по телефону, но и в контакте, куда они скидывают лучшие пакетные предложения. Кроме того, прямо в офисе можно оформить беспроцентную рассрочку, что уже пару раз выручало нашу семью. Так что если куда-то ехать, то только со СЛОНом!

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турагенство Слон

На мой взгляд это одно из лучших турагенств в городе. Уже лет пять путешествуем только со "Слонами". Агенство очень удобно расположено в самом центре города. Большим плюсом считаю, что оно работает даже в выходные дни, поскольку не всегда можно отпроситься с работы, чтобы съездить за путевкой. Девочки, работающие в данной турфирме настоящие профессионалы: делают все очень быстро, хорошо ориентируются в отельной базе. Когда нам было отказано в брони отеля по горящей путевке (по причине отсутствия мест), они сумели за несколько часов подобрать нам отель ничуть не хуже. Люблю заходить в их группу в контакте, где они выкладывают горящие предложения и Подробнее>>