12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Свой дом

Мошенническая организация, обманула в Ярославле массу клиентов и даже своих деловых партнеров. В полиции рассматриваются их заявления. Директор Малов Павел Вячеславович, подельница Хрусталева Анна, прораб Иван. Перебрались в ННовгород, будьте бдительны!
не найдены ... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
В Москву за свой счёт.

Просто сволочи!!! Законченные сволочи и твари!!! Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Частная лавочка или сетевой магазин? Самостоятельно устанавливаем свой график работы

В магазине установлен собственный график работы в зависимости от обстоятельств личной жизни продавцов/кассиров. Раз в месяц захожу (или пытаюсь зайти) в данный магазин на проспекте Вернадского, и вот уже на протяжении 3-х месяцев не могу туда попасть: в 20:20, 20:30, 20:45 магазин уже ЗАКРЫТ! В прошлом месяце у меня закрыли дверь прямо перед носом со словами "Закрыыыыта", когда я хотела Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
магазин "Свой"

Здравствуйте!!!хочу написать про маг."Свой",местоположение Коморово,рядом с Кристаллом. не ходите туда работать,т.к Юдина И.Х. и её муж(хозяева)вас обманут с з/пл.Когда я пришла устраиваться туда,мне дали каталог с продукцией и сказали выучить её,на след.день меня проверяли как школьницу,приняли.И с этого всё началось,товар мы принимали,таскали коробки,мешки тяжёлые с порошками,и всякой дрянью,магазинчик маленький,не проветриваемый,порошками,духами и всем всем подобным воняет безбожно,перерыва на обед не существует,вроде сядешь Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Я так и не получила свой товар

Почему-то была уверена, что в наше время с такой большой конкуренцией магазины должны драться за каждого клиента и делать все, чтобы он пришел за покупкой вновь. Может так и есть, но исключения существуют, и в мой черный список попала компания... Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
24.03.2016 | отрицательный отзыв
Главпечать - Не можем получить свой заказ!

В данной типографии наша компания заказала пакеты с нашим фирменным знаком. Тираж был большой 15 тыс. пакетов. Когда делался заказ, нас попросили внести сразу всю сумму. Это была большая ошибка с нашей стороны. Однако мы и не подозревали, что такая известная типография окажется мошеннической. Заказ был оформлен почти 5 месяцев назад, но пакеты мы так и не получили. Сначала они Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники переводят деньги с банковской карты на свой счет (тел. 89608097408, 84995799232)

С телефона 89608097408 приходит смс "Ваша банковская карта заблокирована! Инф. 84995799232". По указанному номеру молодой человек сообщает, что карта заблокирована временно на полчаса в связи с подозрительным платежом в интернет-магазине Рапи.ру, через полчаса платеж будет совершен, если не отменить его. Платеж производится якобы на имя некоего Михаила Салова. Когда Вы говорите, что никакой платеж Вы не собирались производить, молодой человек Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Хочу рассказать свой печальный опыт

Хочу рассказать свой печальный опыт обращения в компанию Зенит в городе Пенза, хотя компания сначала мне внушала доверие, а у меня были затруднения с выплатой кредитов. Пришла к ним на консультацию, опытный ведущий юрист уговорила заключить договор, заключили 5 мая...