05.11.2023 | положительный отзыв
03.03.2021 | положительный отзыв
Матвеев Игорь о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Матвеев Игорь о МАСТЕРОВИТ СПб:
Забор у них заказывали еще в 2018. Никаких претензий, стоит как новый. Сейчас ездили к ним брать мангал на дачу. Сделали скидку 30%, потому что до этого забор у них брали. Мангалов много, все красивые и сделаны добротно. Цены для такого качества очень выгодные. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Добросовестная компания, видно, что многолетний опыт, подмечают нюансы и хорошо могут отработать неровности участка. Долго выбирал, какой именно забор ставить, предложили комбинированный, взял потому что выглядит реально стильно, Автоматические ворота работают не заедают, так что претензий ноль.

06.01.2021 | положительный отзыв

Рафа:
Быстро и качественно возвели забор 3Д. Средняя цена среди конкурентов за погонный метр. Качество материала очень хорошее с покрытием хаммерайт. 24.07 все просчитали с менеджером, оплатил тут же так как он был с терминалом, а 1.08 были произведены работы. Оценивая монтаж можно сказать, что специалисты на опыте, сделано хорошо, но это мы ещё проверим) Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
Когда приобрели новый участок, то строительство на нем решили начать именно с установки хорошего и прочного забора, который на годы сразу. Многое, конечно, нам посоветовали здешние консультанты. Мы не особо разбирались во всех этих характеристиках, но по итогу нам понравился забор, надежный и прочный, а также красивого зеленого цвета. Доставка бесплатная, что очень порадовало Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы

Валентина:
Заказывали изготовление секционных газонных ограждений. Предлагают красивые варианты кованных заборчиков, которые отлично смотрятся под палисадник и не загораживают растения. Устанавливали мы сами, фирма делает под ключ при необходимости. Хорошее качество покрытия. Можем рекомендовать заказывать здесь.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Justice

Justice:
Писать негативный отзыв мне совсем не хотелось, но наш забор под ключ установленный фирмой Мастеровит, должен был быть готов 6 мая, а сегодня 5 июля, а забор в том варианте, что был заказан, до сих пор не доделан. Начну сначала, весной у нас была одна забота поставить теплицу, но еще хотелось поменять забор с одной стороны участка, эта сторона выходит на дорогу, а забор выглядел не просто страшно, а очень страшно. Для установки забора выбрали фирму Мастеровит. Что подкупило - приятное общение с оператором менеджером по телефону (приятный женский голос очень быстро рассчитывал различные варианты и выдавал вполне приемлемые цены при этом делался упор на полное соответствие материалов заявленным характеристикам) Сказали, что вместе с материалами привезут микрометр и сможем сами измерить толщину металла В итоге забор должен был выглядеть следующим образом - 16 погонных метров штакетник в два ряда в шахматном порядке и семнадцать с половиной метров штакетник в один ряд с промежутками три сантиметра плюс две калитки. При получившейся стоимости заказа в качестве бонуса мы должны были получить бесплатную доставку, бесплатные саморезы, бесплатные планки, закрывающие верхние торцы однорядного забора. Назначили время встречи на участке в ближайшие выходные. Все замеры

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Заказывали у Мастеровит установку забора.Договор 196/м6 от 11.06.19.Нашей целью было установить такой забор, чтобы он был долговечный и чтобы хотя бы через 5 лет его не пришлось снова переделывать, т.е. мы хотели его как можно сильнее укрепить путем бетонирования столбов и более глубокого заглубления. По телефону предварительно насчитали 65000. При этом это не самый дешёвый расчет по Москве, но выбрали эту компанию из-за известности.Приехал замерщик Богданов Александр долго крутил/вертел, обрабатывал нас для того, чтобы раскрутить на более кругленькую сумму, впарив нам столбы толщиной 2мм с покраской , чтобы якобы они не гнили, в результате чего сумма увеличилась на 10000. Так ещё и убеждал нас, что бетонирование это не выход, что бетон со временем земля выталкивает, но сказал, что на месте, по приезду мастеров мы сможем с ними это ещё раз обговорить и если решим, что они там хотя бы несколько столбов забетонируют. Приехали мастера, мы попросили при нас измерить толщину столбов, выяснилось что даже с учётом покраски толщина столба была не 2 мм, а 1.83, 1.95, 1.74 и т.д, да ещё и краска облуплялась прямо при нас. Долго мастера искали какие-то ГОСТы, что-то пытались доказать. Понимая, что если сейчас откажемся,

09.04.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Нашли в данной фирме подходящий для себя по цене и качеству вариант забора. Консультанты подсказали по выбору. Мы были приятно удивлены итоговой ценой, в других фирмах нам насчитывали больше даже без учета монтажных работ. Монтаж занял 3 дня,все таки 250 метров ставили)

22.05.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Мастеровит устанавливали забор в июне 2019 года по сей пору стоит и никаких проблем нет, не покасился, не облупился, не просел, ну от слова ничего не беспокоит. Благодарю Вас.