Отзыв : Фирма МАСТЕРОВИТ (СПб)

Россия, Санкт-Петербург

24.06.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

За пять лет привык уже к коллективу, самой работе. Я легкий на подъем, поэтому мне норм. Устанавливаем в основном за городом. Особенно нравится работать где-нибудь на даче или в лесу. Красота, свежий воздух. Пацаны в моей бригаде отличные, с ними хоть куда. Заработок за сезон хороший, не обижают с этим.
иногда приходиться работать и в дождь, и в жару, и ветер, холод и никуда не денешься, надо сдать объект во время.

30.05.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Платят вовремя, работы много. Дают спецовку и инструмент, иногда кормят, но обычно обед сам собираешь с собой. Работа для моего опыта простая. До этого 7 лет почти делал кладку. По большому счету всё нравится, но устаю страшно
иногда бывают большие и сложные проекты, например, забор с фундаментом и кирпичными столбами. Много уходит на это времени и сил

24.04.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Работа не сложная, особенно, когда 7 лет этим занимаешься. Каждый объект уже как просто рядовой случай. По условиям место комфортное. Если работаешь - будешь зарабатывать. В приоритете всегда качество, потому что фирма дает гарантию по договору, но и в поставленные сроки надо укладываться.
ничего из ряда вон

14.03.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

условия комфортнее, чем на стройке. Коллектив веселый, дружный, понимаем друг друга, зарплату не задерживают, бывают премии
иногда выматываюсь так, что только до дома доползти…

04.12.2023 | положительный отзыв
С Мастеровит можно сотрудничать

Компания сама производит, сама ставит, штат укомплектован, сторонних специалистов привлекать надобности нет. Думаю, в том числе и по этой причините работают быстро и всегда без срывов сроком. Можно доверять даже самые сложные проекты.
Качественная работа, претензий нет.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Установили забор из профнастила, откатные ворота и калитку, а еще сделали навес! Работу выполнили качественно, никаких замечаний к мастерам в процессе не было, принял все работы на ура, потому что объективно хорошо сделали. От меня требовалась только оплата и аренда генератора, который они сами привезли, договаривались заранее, все есть в договоре

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МАСТЕРОВИТ СПб"

У них очень толстый профлист, в отличие от тех компаний, где я смотрел, везде предлагают лист 0,35-0, мм типа по ГОСТу, а тут мне предложили 0,45мм да еще и на 15% дешевле, чем в других компаниях. Получился надежный, крепкий забор, мастера хорошо свою работу сделали + дали гарантию, обещаличто если вдруг будут какие-то недочеты со временем, приедут и исправят

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МАСТЕРОВИТ СПб"

Мастеровит уже очень давно работают, качество не упало за эти годы. Я лет 8 назад у них заказывал матери на дачу забор из профлиста, сделали быстро и качество хорошее. Сейчас в июне ставили нам на новом участке. Ждали монтажников 2 недели, но для лета срок нормальный. Главное что забор по качеству не хуже чем раньше делали.

25.09.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Рабицу сделали за день, мы с соседом не ожидали, что они так быстро работают. Понятно, что участок у меня небольшой, сторона всего одна, но все равно. Мастера своего дела, рука набита уже)) Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Использовали стеновой профнастил с хорощей толщиной 0,45 мм. Так что забор получился надежный, крепкий, уверен, что долго простоит. Во время работы бригады никаких замечаний не было, действовали со знанием дела, достаточно быстро, уложились в сроки