10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-сайт Бизнес.маркет

Моя работа состоит из фриланс занятости. Это всегда интересно но требует определенных навыков и знаний, которое тебе не дают корпоративно, а ты должна взять сама. Стала потребность в обучении маркетингу и я прошла курс «Настоящий маркетинг» https://biznes.market/obuchenie/nastoyashchiy -marketing/ стоимостью 20 тысяч рублей. Курс выгодно отличался от курсов которые я проходила ранее. Информация настолько интересно подготовлена и подана, что усваивается сразу и с нетерепением ждешь следующего занятия. Сразу же воспользовалась полученными знаниями на рынке труба, что привело к повышению заработка!

Россия, Москва, Охотный ряд, Москва, Россия

28.07.2015 | положительный отзыв
Бизнес Флор, Бизнес Флор Строй

Организация небольшая, коллектив хороший, клиенты наработаны-работать можно. Но в организации не привыкли платить за работу вообще, зарплату выплачивают с задержкой 3-4 месяцев, про премии вообще забудьте здесь не знают таких слов, просто их не привыкли платить и не будут видимо никогда. Хотите работать бесплатно будут рады вас там видеть. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Хочу выразить благодарность сайту www.biznesidea.net за отличный сервис и достойный бизнес план! Очень много полезной информации узнала, которая помогает в моем бизнесе, ну и конечно поставщик очень радует. До этого работала с поставщиком, который и рядом не стоял по выбору и ценам. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Троицкое поле" (Россия, Санкт-Петербург) - Бизнес-центр "средней руки", удобное расположение рядом с метро "Пролетарская"

Недорогие офисы для малого бизнеса, БЦ очень удобно расположен напротив метро "Пролетарская"

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

03.12.2017
TELS - Бизнес есть бизнес...

Люди с низкими моральными принципами работают тут. Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Бизнес Лига (ООО "Бизнес Академия")

Компания «Бизнес Лига» (ООО «Бизнес Академия», г. Санкт-Петербург) обманывает покупателей, вместо обещанного «готового бизнеса», приносящего высокий доход, продавая небрежно сделанные, «под копирку» сайты, которые заведомо не могут принести никакой прибыли. Компания «Бизнес Лига» (на самом деле имеющая иное юридическое наименование – ООО «Бизнес Академия» (трудно сказать, какое уже по счету из числа закрытых ранее), генеральный директор В.Ю. Савельев, сидящая по адресу: Невский проспект, 140, офис 2, и кстати, без всякой вывески, которая выдавала бы их присутствие в данной локации), обещает на своих презентациях, на одноименном сайте по адресу https://bz-liga.ru/ и в различных рекламных объявлениях создание «готового бизнеса в интернете

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 140, офис 2

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...