Отзыв : Бизнес-сайт Бизнес.маркет

Моя работа состоит из фриланс занятости. Это всегда интересно но требует определенных навыков и знаний, которое тебе не дают корпоративно, а ты должна взять сама.
Стала потребность в обучении маркетингу и я прошла курс «Настоящий маркетинг» biznes.market/obuchenie/nastoyashchiy -marketing/ стоимостью 20 тысяч рублей. Курс выгодно отличался от курсов которые я проходила ранее. Информация настолько интересно подготовлена и подана, что усваивается сразу и с нетерепением ждешь следующего занятия. Сразу же воспользовалась полученными знаниями на рынке труба, что привело к повышению заработка!

Россия, Москва, Охотный ряд, Москва, Россия

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-сайт Бизнес.маркет

Нашла недавно сайт для бизнеса https://biznes.market, изучила все их предложения, прошлась по разделам. могу сказать, что сайт очень полезен для тех, кто хочет стать прошареннее в мире бизнеса: есть множество обучающих роликов, курсов и мероприятий. захожу туда каждый день, очень довольна, что нашла для себя такой сервис

Россия, Москва, Охотный ряд, Москва, Россия