21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Винтер моторс ООО ЭСКАДА

Фирма Винтер- моторс, которая, якобы находится в Калининграде, настоящие мошенники!!!! Мы купили у них снегоход. Сейчас ни снегохода, ни денег!!! Ими занялся ОБЭП и отдел "к". У фирмы ООО ЭСКАДА более 10 таких фирм. Будьте осторожны! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Эскада" ООО "Сити информ компани"

Внимание работают мошенники, которые представляются агенством недвижимости, на самом деле помочь снять квартиру они вам не помогут, максимум что они сделают - предоставят несколько номеров телефонов которые заблокированы или на них никто не отвечает. Эти компании предоставляют "ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ"!!! Действуют во многих регионах России, якобы филиал или представительство в данном регионе.Внимание стоит обратить на две компании, учрежденные одним гражданином - Чолахян Армен Размикович.1. ООО "СИТИ ИНФОРМ КОМПАНИ" Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществомУчредитель: Чолахян Армен Размикович · 667478003104 620130, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, 222, оф 5ИНН: 6679056734 ОГРН: 1146679025525, Дата регистрации 03.09.2014 2. ООО "ПАЛАТА НЕДВИЖИМОСТИ" Деятельность Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эскада М»

Я в шоке с этой колхозной западенской нищебродской конторы.Баба кадровичка лохмадейка даже не удосужилась позвонить мне.Прислала кучу тестов и анкет для заполнения,чтоб попасть в отбор на собеседование)))Клоуны)))Такое ощущение,что не в мелкую барыжную фирмочку по дсп и картону устраиваюсь-а в СБУ,прокуратуру,Нафтогаз)Ведите себя проще
Не имеется. ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Эскада М

Итак..компания Эскада-м типичный пример компании которая паразитирует на понятие фриланс. Якобы в поисках профессионала с Вами проведут порядка 5 собеседований и попросят выполнить чуть ли не консалтинг нужной сферы деятельности. Вы как профи будете стараться предоставить полную инфо по поставленным задачам. В итоге после собеседования с неким Андреем Вам ответят что Вы не то что нам нужно)) Как я понимаю Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Эскада Спорт

bazarnova_ira Купила себе осенние сапоги в прошлом году в октябре. Хожу второй год в них, как новые. Нравятся, качественные и сравнительно недорогие. Всем советую этот магазин. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Эскада ТД

Сергей Не обращайтесь в эту контору из одного человека, если любите точность и порядочность. При заказе обещают все сделать в лучшем виде, в итоге привозят спустя неделю, в лучшем случае,и то не все , что было заказано. Постоянно , то нет работников, то нет цемента, то не те матрицы и т.д. За очередной срыв сроков пытаюсь забрать предоплату, которую под Подробнее>>