28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Морские контейнеры https://cont-plus.ru/

Данная компания предлагает огромный ассортимент морских контейнеров различных габаритов по доступным ценам. Заказав их здесь, вы точно можете быть уверенными в гарантии качества, а также полноценном обслуживании и консультации. Сотрудничаю с фирмой уже не первый год!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Зайцева, дом 41, офис 128

Посмотреть комментарии

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Cont 24» »

Разместили в июне вакансию на совместительство -глав бух. В августе написали письмо, что передумали и ищут сотрудника на постоянку- заполнила тот самый тест 200 вопросов. Сегодня звонят - я прошу рассказать немного о компании ,так как на сайте инфы нет. Ответ- " а вам зачем?" . Ладно, в конце концов немного рассказали о себе. Попросили перезвонить руководителю. Перезваниваю - вместо того ,чтобы хотя бы прочитать мое резюме + сопроводительное письмо - начинает стандартное - расскажите коротко о себе и почему ушли с предыдущего места. Мой ответ ,что я никуда не уходила несколько озадачил. Я спросила-читал ли он моё резюме и по мычанию поняла ,что не читал . Так что понятно ,что шарашкина контора.
Нет ... Подробнее>>