Отзыв о работодателе «ООО «Cont 24» »

Анна:

Разместили в июне вакансию на совместительство -глав бух. В августе написали письмо, что передумали и ищут сотрудника на постоянку- заполнила тот самый тест 200 вопросов. Сегодня звонят - я прошу рассказать немного о компании ,так как на сайте инфы нет. Ответ- " а вам зачем?" . Ладно, в конце концов немного рассказали о себе. Попросили перезвонить руководителю. Перезваниваю - вместо того ,чтобы хотя бы прочитать мое резюме + сопроводительное письмо - начинает стандартное - расскажите коротко о себе и почему ушли с предыдущего места. Мой ответ ,что я никуда не уходила несколько озадачил. Я спросила-читал ли он моё резюме и по мычанию поняла ,что не читал .
Так что понятно ,что шарашкина контора.

Россия, г. Санкт-Петербург

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Морские контейнеры https://cont-plus.ru/

Данная компания предлагает огромный ассортимент морских контейнеров различных габаритов по доступным ценам. Заказав их здесь, вы точно можете быть уверенными в гарантии качества, а также полноценном обслуживании и консультации. Сотрудничаю с фирмой уже не первый год!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Зайцева, дом 41, офис 128

27.05.2017 | положительный отзыв
ООО «CONT 24»

просят пройти тест на 200 вопросов и только потом смотрят в резюме и говорят что не подходите по опыту. просто пипец!!!
нет ... Подробнее>>

24.01.2017
ООО «CONT 24»

1) При оформлении пропуска в фойе БЦ возникла загвоздка в наименовании фирмы куда иду. Как пояснил сотрудник БЦ в итоге - у компании множество названий, все посетители называют разные наименования.. 2) Я пришла вовремя, сотрудница предложила подождать. После 5 минут ожидания она появилась вновь и сообщила, что мне необходимо подождать еще 20 минут, так как сотрудник на обеде.. Проблема в том, что у активного и востребованного соискателя обычно несколько интервью в день, ожидание могло сбить график, ввиду чего ждать отказалась. Считаю абсолютным невежеством уходить на обед, несмотря на назначенную заблаговременно встречу.
Бизнес Центр "Собрание " - очень комфортабелен изнутри, неплохое расположение относительно центра. Неплохое расположение для человека с автомобилем. ... Подробнее>>