27.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №54 - В детский сад на утреник не пускают родителей

Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский сад №55, комбинированного вида отзывы

ирина углева:
уважаемые родители хочу вас предостеречь от необдуманного поступка записываться в детский сад №55 г.Казани..это полный отстой!! не дай бог вам попасть к Шаховой Светлане Владимировне (это старая больная женщина , главное для которой деньги а не воспитание и образование ваших детей.а еще она любит вместе с няней Надеждой Борисовной собрать у детей обеды ужины и кушать их.. попав в детский сад № 55 вы просто потеряете время и испортите себе нервы.. любыми путями старайтесь не попадать в дет сад № 55 г.Казани.. искренний вам совет.. были там небольшое количество времениюю натерпелись по полной

г Казань, ул Карбышева, зд 31А

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад №15 г. Троицка челбинской области - Обнаглели

Здравствуйте!!! Хочу написать жалобу на детский сад № 15 г. Троицк Челябинская область, заведущая садика Алефтина Михайловна. Недостатков у этого садика очень много, хотя садик считается самым показательным. Ночну с того что заведущая садика им совершенно не занимается, а занимается она работая парралельно в компании Амвэй, чем достала всех родителей, доходит уже до того что она насильно заставляет родителей вступать Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский центр "Океан детства"

Я работала в этом саду воспитателем с мая по август 2015 года. Осталось очень неблагоприятное впечатление от сада в целом и особенно от директора. В саду работает неквалифицированный персонал, без образования и санитарных книжек. Меня лично приняли без педагогического образования и санкнижки. Питание оставляет желать лучшего. Тараканы пешком ходят, на кухне так просто кишат. Детей принимают больных: с кашлем, соплями, Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский кинотеатр "Мечта"

Доброго времени суток! К сожалению, с приходом Стуликовой Наталья Владимировны, специализированный детский кинотеатр «Мечта» так и не стал уникальным культурным пространством. За период работы Стуликовой кинотеатр покинуло большое количество специалистов, которые на сегодняшний день успешно реализуют творческие проекты в городе Красноярске, что не может не подтверждать их профессионализм. Широко известен тот факт, что в городе Сосновоборске ее попросили покинуть пост Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №284, Теремок, общеразвивающего вида отзывы

Иркэ Муртазина:
добрый день.у нас такая проблема. мой ребенок ходит в садик нормально.до тех пор пока не привели мальчика.зураба. дочка начала приходить жаловаться что ее бьют.я подумала что талккаються не чего страшного.говорила в течении недели.как то я сильно не придовала значения. но до этого ни когда не жаловалась. а тут систиматически.потом пришли одно утро сидит мальчик раздеваеться с мамой в итоге дочка позазывает пальцем и говорит вот он меня бьет.на что я при его маме сказала что так делать нельзя. мама его промолчала. в итоге вчера привела ребенка. стою разговриваю с воспитателем.подходит этот мальчик зураб.к моей дочери со спены берет ее за волосы и головой об шкаф.вот теперь то я поняла что это были не просто толчки а избиение уже. утором на следущий день дождалась его маму на что она сказала что это одаптация все привыкают.но извините не избиением же чужих детей.я понимаю толкнули игрушку делилили или что то в этом вроде. в итоге утром пока разговаривали папа привел один своего ребенка и встрял в наш разговор спросил о ком идет речь не о зурабе. в итоге сказал что его ребенок жалуеться на него. и напишет коллективную жалобу. одну девочку ударил

Россия, г Казань, ул Мира, д 33А

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский сад 48

Отзыв о д/с 48 Центрального района г.Санкт – Петербурга (Суворовский пр.62) Сначала все подкупают своей широкой улыбкой и недавно сделанным ремонтом. Но это только обложка. Внутреннее содержание вбирает в себя столько «подводных камней», что способно у любого родителя вызвать массу вопросов.1. Для начала, неустанно приходилось просить воспитателей отслеживать то, как одевается ребенок после тихого часа. Постоянно перевернутые двумя швами вперед колготки, неправильно одетые сандалии изначально намекают родителям, что им следует дома самим научить своего ребенка правильно одеваться. В отношении к моему ребенку: а) систематически неправильным ношение сандалей было практически загублено четыре курса массажа по исправлению плоскостопия, б) после разговора с заведующей Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №314

Кать,скорее не садику 5 звезд,а Анне Александровне.Я поставлю оценку как есть и как мы все видим этот сад.Анна Александровна это единственный адекватный человек в этом убогом месте.Отношение других воспитателей к детям просто отвратительное.Мат слышу при детях от сотрудников этого сада постоянно,заведующая закрывает на это глаза.Точно так же как закрыты глаза у нее на жалобы мамочек о том,как некоторые работники детсада(воспитателями их трудно назвать) отвратительно ведут себя по отношению к детям и просто напросто не выполняют даже прямых своих обязанностей.Зимой мой ребенок был на площадке во время прогулки в зимнем костюме,под которым больше ничего не было!На мой вопрос почему ребенок раздетый,воспитатель объяснила это тем,что дети одевались сами и она не глянула,что ребенок одел только верхнюю одежду.Был случай,когда ребенок попросился в туалет во время уличной прогулки,а воспитателю было похоже лень отводить дитя в группу,сказала,чтобы по нужде он пошел за веранду.Ребенок сидел за ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Коллектив хороший, имею в виду продавцов. Что касается директора,Варгановой, сколько работала до этого магазина, никогда не встречала более ужасного человека. Продавцов за людей не считает, отношение скотское плевать на твои проблемы, болеешь- не важно, болеет ли ребенок у тебя- тоже не интересует. Для нее главное, чтобы планы были выполнены, хоть сдохни, но все успей, не успеваешь-оставайся, причем это никак не оплачивается. Несколько раз в месяц происходят так называемые субботники, приходишь в 8 утра, уходишь в 10, а оплатят тебе только 8 часов. Переработка не оплачивается, если обещает вернуть часы, ни фига. Продавцы держатся только за деньги, платят более менее. Если бы директора поменяли, может и лучше стало бы, а так Варганова гнида каких мало, на работу только из-за нее ходить не хотелось, чтобы на рожу ее не смотреть, одна из замов-дура, вторая-подхалимка. Под. Карты иРево это вообще отдельная история, ... Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

pavlova922:
Не раз посещали данный центр,и были довольны качеством оказанных услуг. Но посетив недавно были разачарованны. Позвонив в центр я рассказал что беспокоит моего ребёнка, и администратор сказала что с моей проблемой нужно идти к врачу уролог-практолог,меня записали. 24.08 пришли на приём, я у девушки ещё раз уточнила специализацию врача,мне подтвердили что "да у вас врач уролог- практолог ", я в полной уверенности что все хорошо жду приема.Врач нас пригласил в кабинет, и когда я ему рассказал все симптомы и что меня направили к вам "урологу-практологу",он с удивлением посмотрел на меня и сказал что врача "уролог - проктолог" не бывает. И мы попали просто к урологу. К врачу вопросов нет,хоть это и оказалось не по его специальности,он все равно посмотрел и прописал средство. Просто в итоге я получила консультацию не того специалиста ,и естественно не факт что лечение было назначено правильно. И в итоге 2350 р.на ветер,и мне надо посещать с ребенком другого платного специалиста , из-за дезинформации ваших администраторов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2