04.06.2023 | положительный отзыв
стабильный заработок в интернете.

О трейдере Алексее Громове я слышал отзывы уже давно и всегда восхищался его навыками в трейдинге. И когда узнал, что можно пройти у него обучение, то сразу же записался. Во время обучения я научился не только анализировать, но и понимать...

10.04.2015 | отрицательный отзыв
услуги облачного майнинга-заработок в интернете

На сайте bitcoin-miners.me нашёл предложение облачного майнинга 20тх за 8 бтц, зарегистрировался на сайте, получил Ордер 147 на оплату оплату произвел 31.08.2014г по ордеру, но услуги не получил. Сайт закрылся. Но вскоре открылся с новым адресом bitcoin-cloud.me. После переговоров на сайте они признали оплаченный ордер, но предлагают заплатить ещё и тогда предоставят услугу. Это наглые мошенники. Хочу, чтобы другие Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заработок в интернете SEO sprint

Итак, рассмотрим заработок в интернете, а подробнее интернет сайт http://www.seosprint.net/. В начале хочу сказать о минусах, главным минусом естественно является оплата, за многие задания платят копейки, есть задания бюджет которых во много раз выше, однако на их выполнение уйдёт не мало времени и нервов. Отдельная проблема это работодатели, пишут требования к своим работам как драматический роман, не могут уместить суть в пару строк, потом ещё и не оплачивают за выполненные задания сообщая, что работа выполнена неправильно, мол доработайте. К тому же если вы только новичок то до статуса рабочий или повыше вам дойти будет очень сложно, смотря на какой Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Заработок в интернете новичкам

Многих часто интересует вопрос.Как заработать в интернете? Тем более что много кто работает в сети и при этом неплохо зарабатывает.Все работы в интернете и, как заработать честно в интернете, Вы найдете на сайте Интерзарабок.А для новичков подготовлена специальная статьяhttp://lnterzarabok.hut4.ru/view_post.php?id=1Прочитав которую Вы узнаете много интересного о заработке в интернете. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заработок в интернете Oriflame

Я сижу в декрете,и искала способы подзаработать в интернете .Наткнулась на Орифлейм ,якобы можно теперь искать покупателей через интернет,а не как раньше-предлагать чуть ли не на улице косметику. Подробно предложили целую схему по привлечению клиентов .Существует огромная сеть Орифлейм в интернете.Я через социальные сети искала девушек,предлагая им тоже искать девушек как и я. И параллельно что то заказывать для себя с большой скидкой на сайте.Кстати,продукция неплохая .Привлекла за 2 весенних месяца около 10 девушек.Но они не спешили заказывать продукцию.Соответственно ни баллов,ни денег я не заработала.Очень жаль время.Я настойчиво регулярно работала по ночам.Из принципа думала заработать хотя бы 100 рублей. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
VK serfis - заработок в сети - Заработок для очень терпеливых с кучей времени

Приемлемое стоимость заданий, легкие и быстрые задания Личное моеё мнение неплохая платформа для заработка в соцсетях.Нужно добавить аккаунты соцсетей чем больше тем лучше, задания легкие и быстрые, подписаться, поставить, лайк, написать коментарий, посмотреть видео или записать и так далее.Правда понадобится терпение и много времени и вот почему, заданий мало и поэтому заходить придется частенько, стоимость заданий не так велика " у меня самое дорогое задание было 30 коп." Но правда у друга задания превышали 1 руб. Но это только в соцсети. Выводить можно только от 100 рублей 3% комиссия.Если есть ...
Мало заданий

24.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших курсов от различных компаний в интернете на Skillsit

Очень удобный рейтинг, который пригодиться абсолютно всем, кто планирует получать дополнительное образование в формате онлайн-курсов

05.12.2023 | положительный отзыв
Хочу сказать спасибо за опыт, оставив этот артефакт в интернете

Начинал с должности менеджера, как за 3 месяца карьерный рост не заставил себя ждать. Стал руководителем отдела продаж, зарплата конечно прибавилась, но и ответственность. Классно, что ценят сотрудников которые полностью отдаются работе и стараются всячески им помогать. Спасибо Likesoft24 за...
Могу только пожелание оставить, оно выглядит так: Расширьте возможности CRM и это упростит работу

29.11.2023 | положительный отзыв
Независимый рейтинг сервисов для заработка в Интернете

сервисы для заработка в интернете, фриланс-биржи, биржи копирайтинга
Отсутствуют

22.11.2023 | положительный отзыв
Лучший курс во всем интернете

Этот курс помог мне разобраться в своих промахах и исправить их. Теперь мой бизнес растет быстрее и приносит больше прибыли. Сейчас заменила последнего поставщика на нового по заветам Николая и пошло еще быстрее. Курс прям реально рекомендую, он работает!
Их нет)