услуги облачного майнинга-заработок в интернете

На сайте bitcoin-miners.me нашёл предложение облачного майнинга 20тх за 8 бтц, зарегистрировался на сайте, получил Ордер 147 на оплату оплату произвел 31.08.2014г по ордеру, но услуги не получил. Сайт закрылся. Но вскоре открылся с новым адресом bitcoin-cloud.me. После переговоров на сайте они признали оплаченный ордер, но предлагают заплатить ещё и тогда предоставят услугу. Это наглые мошенники. Хочу, чтобы другие не попались этим мошенникам!

04.06.2023 | положительный отзыв
VK serfis - заработок в сети - Заработок для очень терпеливых с кучей времени

Приемлемое стоимость заданий, легкие и быстрые задания Личное моеё мнение неплохая платформа для заработка в соцсетях.Нужно добавить аккаунты соцсетей чем больше тем лучше, задания легкие и быстрые, подписаться, поставить, лайк, написать коментарий, посмотреть видео или записать и так далее.Правда понадобится терпение и много времени и вот почему, заданий мало и поэтому заходить придется частенько, стоимость заданий не так велика " у меня самое дорогое задание было 30 коп." Но правда у друга задания превышали 1 руб. Но это только в соцсети. Выводить можно только от 100 рублей 3% комиссия.Если есть ...
Мало заданий

04.06.2023 | положительный отзыв
стабильный заработок в интернете.

О трейдере Алексее Громове я слышал отзывы уже давно и всегда восхищался его навыками в трейдинге. И когда узнал, что можно пройти у него обучение, то сразу же записался. Во время обучения я научился не только анализировать, но и понимать...

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Заработок в интернете

Добрый день, читатели. Думаю Вам всем приходилось слышать о заработке в интернете. Все мы видим рекламы на сайтах, где пишется "Как заработать 100000 рублей за 1 день", "Вы устали вставать в 6.00 утра и идти на не любимую работу? У нас есть выход! Переходите по ссылке ниже..." и т.д. После очередной такой рекламы я решил задуматься: "Можно ли действительно заработать в интернете денег?". Я стал читать статьи "Как заработать деньги в интернете" и начал работать на разных биржах в интернете, где зарабатывал копейки. Но совсем недавно я услышал о бирже №1 копирайтинга и рерайтинга - ADVEGO. Я работаю на Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Заработок в интернете

Всем привет! Сегодня я сделаю отзыв о заработке в интернете. Итак, в интернете очень трудно заработать на кликах... Максимум заработаете 50 рублей за 16 часов, то есть вы потратите кучу времени и останетесь недовольным (так было со мной). У меня есть два варианта заработка в интернете проверенными мной способами. Первый, зарабатывать на копирайтинге. Второй, стать фрилансером. И тот, и тот вариант хороший. В копирайтинге, вы пишите статьи для покупателей, которые для них нужны. А вот во фрилансе все гораздо сложнее... У Вас есть какая нибудь специальность? Ну например, фотошоп или WordPress, или веб дизайнер? Если да, то вы смело можете Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заработок в интернете SEO sprint

Итак, рассмотрим заработок в интернете, а подробнее интернет сайт http://www.seosprint.net/. В начале хочу сказать о минусах, главным минусом естественно является оплата, за многие задания платят копейки, есть задания бюджет которых во много раз выше, однако на их выполнение уйдёт не мало времени и нервов. Отдельная проблема это работодатели, пишут требования к своим работам как драматический роман, не могут уместить суть в пару строк, потом ещё и не оплачивают за выполненные задания сообщая, что работа выполнена неправильно, мол доработайте. К тому же если вы только новичок то до статуса рабочий или повыше вам дойти будет очень сложно, смотря на какой Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Заработок в интернете новичкам

Многих часто интересует вопрос.Как заработать в интернете? Тем более что много кто работает в сети и при этом неплохо зарабатывает.Все работы в интернете и, как заработать честно в интернете, Вы найдете на сайте Интерзарабок.А для новичков подготовлена специальная статьяhttp://lnterzarabok.hut4.ru/view_post.php?id=1Прочитав которую Вы узнаете много интересного о заработке в интернете. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заработок в интернете Oriflame

Я сижу в декрете,и искала способы подзаработать в интернете .Наткнулась на Орифлейм ,якобы можно теперь искать покупателей через интернет,а не как раньше-предлагать чуть ли не на улице косметику. Подробно предложили целую схему по привлечению клиентов .Существует огромная сеть Орифлейм в интернете.Я через социальные сети искала девушек,предлагая им тоже искать девушек как и я. И параллельно что то заказывать для себя с большой скидкой на сайте.Кстати,продукция неплохая .Привлекла за 2 весенних месяца около 10 девушек.Но они не спешили заказывать продукцию.Соответственно ни баллов,ни денег я не заработала.Очень жаль время.Я настойчиво регулярно работала по ночам.Из принципа думала заработать хотя бы 100 рублей. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOS оборудование для майнинга

Нравится за простоту! Не надо никаких лишних телодвижений, зарегистрировался, купил контракт, получаешь прибыль. Не надо никакой суматохи с отправкой документов пачками и их подтверждения! За это огромный плюс.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2, 123317 (БЦ Башня Империя)

07.06.2022 | положительный отзыв
Начинаю постигать мир майнинга

Никогда раньше не занимался майнингом, прочитал кучу статей и отзывов, остановился на EMCD) быстро разобрался, начал майнить эфир, чтобы моя видеокарта не простаивала, а окупала себя) Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOS оборудование для майнинга

Свой контракт я купил год назад. Это мой первый контракт в облачном майнинге. Оплата прибыли происходила согласно регламента. Все ок. Жаль только что в один момент биткоин просел и прибыль урезалась, в остальном - норма.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2, 123317 (БЦ Башня Империя)