Отзыв : Заработок в интернете

Добрый день, читатели. Думаю Вам всем приходилось слышать о заработке в интернете. Все мы видим рекламы на сайтах, где пишется "Как заработать 100000 рублей за 1 день", "Вы устали вставать в 6.00 утра и идти на не любимую работу? У нас есть выход! Переходите по ссылке ниже..." и т.д. После очередной такой рекламы я решил задуматься: "Можно ли действительно заработать в интернете денег?". Я стал читать статьи "Как заработать деньги в интернете" и начал работать на разных биржах в интернете, где зарабатывал копейки.

Но совсем недавно я услышал о бирже №1 копирайтинга и рерайтинга - ADVEGO. Я работаю на этой бирже всего несколько дней и успел уже заработать чуть - чуть денежек. С самого начала мне приходилось думать, что это сложная работа писать тексты и ней занимаются люди, которые хорошо владеют русским языком. Но оказалось всё иначе: требуется просто написать уникальный текст на определённую тематику своими словами и всё!

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Заработок в интернете

Всем привет! Сегодня я сделаю отзыв о заработке в интернете. Итак, в интернете очень трудно заработать на кликах... Максимум заработаете 50 рублей за 16 часов, то есть вы потратите кучу времени и останетесь недовольным (так было со мной). У меня есть два варианта заработка в интернете проверенными мной способами. Первый, зарабатывать на копирайтинге. Второй, стать фрилансером. И тот, и тот вариант хороший. В копирайтинге, вы пишите статьи для покупателей, которые для них нужны. А вот во фрилансе все гораздо сложнее... У Вас есть какая нибудь специальность? Ну например, фотошоп или WordPress, или веб дизайнер? Если да, то вы смело можете Подробнее>>