Россия, Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2, 123317 (БЦ Башня Империя)

Нравится за простоту! Не надо никаких лишних телодвижений, зарегистрировался, купил контракт, получаешь прибыль. Не надо никакой суматохи с отправкой документов пачками и их подтверждения! За это огромный плюс.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOS оборудование для майнинга

Свой контракт я купил год назад. Это мой первый контракт в облачном майнинге. Оплата прибыли происходила согласно регламента. Все ок. Жаль только что в один момент биткоин просел и прибыль урезалась, в остальном - норма.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOS оборудование для майнинга

Сложность добычи битка опустилась до 13,7 терахеш а это не может не радовать. Учитывая что у меня пакет с хорошей мощностью и начисления идут регулярно я очень ожидаю предстоящего роста монеты, это будет мне на руку. Хорошо что у ECOS с мощностями и тарифами все ок.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOS оборудование для майнинга

Я не думаю что халвинг сильно повлияет на сложность добычи биткоин, поэтому инвестировать в майнинг мне было не страшно. Сейчас добыча наоборот стала легче, а халвинг если и будет, то будет не большой. Цена скорее всего не достигнет даже 20к и соотвественно это не сильно отобразится на добычи. Сейчас я регулярно вывожу средства, спасибо ха это ecos майнинг.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOS оборудование для майнинга

Пожалуй покупка контракта у ECOS это мое лучшее решение за последнее время. никто из нас не рассчитывал что наступит время когда людям нельзя будет выходить из дома, работать и заниматься своим делом, но деньги как то зарабатывать нужно, человеческие потребности никто не отменял. И тут меня реально выручает мой контракт. Так как я взял полугодовой, добыча идет достаточно не плохая + курс сейчас понемногу понимается это меня радует.