05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Воскресенская Оксана Викторовна

Работала у нас кассиром, дама 29 лет, страдает алкогольной зависимостью, уходит в запои. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Воскресенская первая районная больница

Олеся:

9 сентября 2015 года, мой муж  поступил в Воскресенскую первую районную больницу в состоянии коммы. 9 августа в шестом часу вечера муж пошел на улицу и упал в подъезде без сознания. Вызвали скорую, которая не торопилась, как в последствии через знакомого сотрудника (водителя скорой помощи) мы выяснили что диспетчер сказал экипажу "посидите не торопитесь подожди потом приедете и освидетельствуете труп".После поступления в больницу сразу предупредили что лекарств в больнице нет и что их покупать я должна сама. Я каждый день утром прихожу в больницу и ухожу со списком с которым езжу по аптекам Воскресенска и закупаю лекарства. Сегодня они сказали что динамика у мужа плохая его подключили к искусственному аппарату жизнеобеспечения и дали новый список лекарств, которые я просто не смогла найти в аптеках. Когда я вернулась в больницу и спросила можно ли у них купить, на что мне ответили ... Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Домовой мастер, строительная компания - отзыв пользователя Радмир Мифтахов о работе в компании

Радмир Мифтахов:
Домовой мастер, приятно удивил своими работами, честно говоря давно потерял веру в строителей, но тут прям на высоте!так держать! рекомендую!

Уфа, Рихарда Зорге, 17 - 2 этаж

28.11.2016 | положительный отзыв
11.05.2016
14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Домовой

Управляющий магазина Миронов Михаил Сергеевич, ставит противоречивые послания обратной связи, это собеседование которое Вам не дадут выиграть. Обещает обратную связи через 2-3 дня, затем, видя что есть опыт и знания, и человек хочет выйти на работу, откидывает кандидата на 2 недели в ожидание. Вакансию держат открытой, хотя можно закрыть вакансию очень быстро, тут же остановившись на удачном кандидате. Итог: все кто пришли останутся ждать 2 недели и очень много человек не получат желанную работу. Этот управляющий просто ублюдок с маразмами.
Собеседование на вакансию продавца-консультанта в магазине Домой ТЦ Коламбус, м. Пражская

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анэт о компании Группа компаний Домовой

коллектив, чистая зарплата, премии

23.02.2023
Группа компаний Домовой

Устроилась в Домовой в Континенте на Стачек. Работала кассиром. Оборудование хоть и старое работает хорошо. Программа несложная. На кассах сидят уже возрастные пенсионеры,которые в первый рабочий день стали рассказывать что зп у них 25т а то и меньше. Планы магазин не выполняет, и сидят кассир на голом докладе. В вакансии заявленной от 38000 до 45000. Пенсионерки работают годами так как

13.02.2023
Группа компаний Домовой

Про должность "консультант по продажам". Это магазин самообслуживания. Вам не придётся толком то консультировать и продавать товар. В основном вы будите работать обычным мерчендайзером, и выполнять всякие разные поручения от начальства. Есть понятие "универсальный" сотрудник тут, т.к. текучка кадров(не только среди обычных сотрудников) и нужно выполнять план продаж, от сюда появляют дыры по совершено разным темам, и соответственно