Воскресенская Оксана Викторовна

Работала у нас кассиром, дама 29 лет, страдает алкогольной зависимостью, уходит в запои.

Win32
Некультурно себя так вести, надо бы сначала представиться. Такие же вопросы, что и в соседней теме про другого кассира: «У нас» — это где? Укажите, пожалуйста, Ваше имя, название, телефон компании, и должность, на которой Вы трудитесь.
Ulster
А что это у вас вдруг кассиры дружно «уходят в запои»: spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/902.html#comment1450 ?
Одна — еще куда ни шло, бывает, не повезло. Но чтоб сразу ДВОЕ?! Вы платите-то сколько, если к вам только такие идут?
Daniel-Defo
Не, платят они превосходно. Настолько превосходно, что народ массово спивается. Наверное — от счастья:-)

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Оценка - наивысшая! В 2014 году купила участок с домом в черте города Воскресенск. Мне все знакомые говорили, что с электричеством будут проблемы и мои три киловатта будут со мной вечно, потому что линия старая и никто ее менять за бесплатно не будет, а значит и больше киловатт мне не получить. Ну я же Фома не верующая и уже начиталась, что 15 киловатт дают всем! В итоге оказалось, что все действительно совсем не радужно. Линия оказалась не просто старая, а ещё и на балансе фабрики. Два года мой дом площадью 400 кв.м жил на 3 кВт. Это ад. Воду грели

Россия, Воскресенск, ул. Хрипунова, д. 5, офис 705

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Давно у меня была мечта построить дом. С участком ещё год назад определился. А вот денег не хватало для дома. Но месяц назад я подкопил деньжат и обратился в строительную компанию Домовой. Заказывал у них каркасный дом. Понравилось как работали рабочие, очень аккуратно и ответственно. В итоге дом построили в нужный срок. Мне понравилось. Рад что обратился именно к ним. Подробнее>>

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Обращался в эту компанию по строительству в моём загородном доме бани из бруса 6х6. Баню построили согласно указанным срокам, которые мы оговаривали перед строительством. Мастера делали свою работу весьма ответственно и качественно. Мне понравилось. Баня получилась очень тёплая, с хорошей изоляцией. По стоимости услуг получилось достаточно недорого. Подробнее>>

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Мы обращались в эту компанию для строительства бани на своём приусадебном участке. Строители были ответственными и работали практически без перекуров. В течении недели новая банька была готова и ждала первых посетителей. Очень понравилось как ребята обшивали рейкой баню внутри, без зазоров и очень качественно. Большое спасибо за проделанную работу. Подробнее>>

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Обращался в данную компанию, когда требовалась постройка каркасного дома 12х24. Изначально шел сюда по совету знакомых, так как рекомендовали эту компанию как качественных мастеров своего дела и они не подвели. Дом был сделан крайне качественно и в весьма приемлемые сроки, хочу отметить так же не мало важные факты, это высокое качестве материалов, честность с заказчиком, то есть со мной и не было каких либо скрытых платежей. Подробнее>>

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Мы обращались в СК Домовой с заказом на строительство дома для родителей. Выбрали эту компанию по положительным отзывам в интернете. Нам нужен был брусовой дом размером 10 на 12. Сразу хочу отметить уважительное отношение к клиентам, всегда вежливо отвечали на все вопросы и, главное, по-делу. Сроки постройки соблюдались, это было очень важно поскольку дом планировали преподнести сюрпризом. Дом получился очень надежным и качественным, я уверенна, что он будет служить родителям долгие годы. Подробнее>>

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

28.10.16, подписали договор СТР-М-125 на строительство дома в максимальной комплектации по проекту лукоморье. Попали под акцию "пять домов по себестоимости. Стоимость на сайте и по данным трехмесячной давности (в нашей комплектации и с учетом значительного увеличения размера терассы и замены стандартных окон на окна во всю стену) составляла 4112800 рублей. Стикер вытащил на 18%. Договор подписали на 3373000 рублей. Пока все честно и ровно. А если отдать волю эмоциям - просто шикарно! Смотрите фото. Сдача через месяц. Отзыв дополню и посмотрим будут ли какие нибудь подводные обломы. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

В прошлом году купили небольшой земельный участок для родителей. Решили, что будем строить дом. Но мнения в нашей семье разделились. Мы долго спорили и решили, что строительством должны все-таки заниматься профессионалы. Обратились в строительную компанию "СК Домовой" (по рекомендации хороших знакомых). Понравилось отношение ребят к клиентам. У них ко всем индивидуальный подход. Нам разработали отличный проект, такой, что все остались довольны. Дом построили буквально за лето. Не ожидали такой оперативности. Каждую мелочь с нами согласовывали. Приятно. На следующей неделе собираемся справлять новоселье. Подробнее>>