08.08.2020 | положительный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство ПРАКТИК

Благодарю за быструю приватизацию земельного участка через суд. Администрация отказывала в оформлении, но с юристами мы добились справедливости. Юридическое агентство практик их юрист сделал всё необходимое для положительного исхода дела. Мы остались довольны их работой на все сто процентов

24.02.2023
Отзыв : Юридическое агентство "ЮРСТАТУС"

За последние два года дела с моей компанией сильно ухудшилось. Все дошло до того, что пришлось проводить банкротство. Доверил эту процедуру представителям фирмы Юрстатус, ребята проконсультировали меня по всем вопросам и выполнили свою работу в сжатые сроки, спасибо!

Россия, Москва, Новослободская 18, офис 204

27.12.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Очень благодарен Агенству Санкт-Петербург. Я обращался по вопросу задержки заработной платы. Работал на заводе, зарплату не видел более полугода, поэтому решил уволиться, но даже при увольнении расчет мне не сделали. Юрист агенства помог оформить необходимые бумаги, и через суд добиться положенных мне денег, плюс компенсации за длительную задержку.

15.12.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Агентство мне посоветовали партнеры. Теперь, когда дело о защите коммерческой тайны закрыто в мою пользу, могу сказать, что здесь работают не просто хорошие юристы, а настоящие профи в своем деле. Адвокаты квалифицированные, толковые, каждый свой последующий шаг разъясняют, сами подготавливают необходимые документы в суд. Любое обращение или просьба передается их помощниками в сжатые сроки и в полном объеме. Это люди, которым действительно можно доверить свои проблемы.

09.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Обращался в Юридическое агенство с нависшими долгами в сумме 4 млн. рублей. На бесплатной консультации юристы убедили меня в том, что смогут помочь в решении моей проблемы, затем помогли собрать необходимую документацию для оформления процедуры банкротства. Затем по доверенности представляли мои интересы. В итоге суд признал меня банкротом, и долги были списаны. Огромное спасибо юристам агенства, вы настоящие профессионалы! Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридическое агентство «ЛЕГКО И ПРОСТО»

Помощь юриста в непростых вопросах, получения выгодного кредита, кредита бизнесу, уменьшения ежемесячного платежа в 2 и более раз и объединения до 10 кредитов и кредитных карт в один.Доведём до результата, без предоплат. Честно! Устали бегать по банкам и брокерам? Хотели бы уменьшить платежи? Поможем, даже если у вас большая закредитованность, приходите, найдем решение! Вы получите необходимые Вам деньги!ВАЖНО! Отсутствие текущих просрочек! Вы можете подтвердить доход (2-НДФЛ или форма банка)!Если у вас квартира в залоге в ломбарде, то выведем ее из залога из ломбарда в банк под банковские %.Поможем получить любой кредит ООО, ИП (без залога, с залогом, тендерный, банковская

Россия, Красноярск, Красноярск,660022,ул. Партизана Железняка,д.18

23.09.2022
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Лучше обращаться к профессионалам, а самому пытаться стать банкротом лучше не стоит. Нереально. И не надо ждать, пока до вас доберутся коллекторы или банки начнут судиться. Я вон дотянул резину, потом было, мягко сказать, непросто. Пришлось обращаться в Движение вверх, чтобы помогли. Результат - я банкрот и все от меня отстали, причем задолго до окончания процесса.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Я к ним пришел очень неуверенным в том, что вообще надо этот процесс начинать. Дали хорошую консультацию, причем бесплатно. Изучили мои документы. Сказали, что 100% все сделают. 7-8 месяцев процедура будет в моем случае длиться. Ну я не решился, а спустя два месяца когда у меня финансовые дела стали совсем плохи, вернулся и мы запустили процесс. Так как я работаю медиком, мне сделали скидку 20%, а остальное, как и всем, дали в рассрочку оплатить. Пока процесс идет, завершится в июне. Жду не дождусь. А пока активно работаю.

Россия, Оренбург, пр. Победы, 1а. ТРЦ "Восход"

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

У них все честно и прозрачно. Любую процедуру можно проверить через ЕФРСБ. У нас никаких вопросов вообще к их работе не осталось после сотрудничества.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45