23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Tornado Avto

У меня не было ноутбука, предоставили свой, поначалу жестко тормозил, потом почистили и всё норм) Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Avto - shiny - diski.ru - Мошенники

Отзыв о сайте мошенников http://avto-shiny-diski.ru/. Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Avto-sos

Георгий:

Волею судьбы пришлось воспользоваться услугами эвакуации компании Avto Sos, категорически несогласен со многими отзывами!!!Машина приехала на ДВА часа позже обещанного времени, прождал на морозе, при этом техническое состояние эвакуатора оставляет желать лучшего!!! Не понимаю, куда смотрит начальство?!?!Мало того, что опоздал на ДВА часа, так ещё и объявленная, диспетчером, сумма различалась с той, что мне пришлось оплатить на месте!! Диспетчера не предупредили о том, что стоимость будет различаться!! Думал, что водитель накручивает себе в карман, однако нет, составили квитанцию об оплате наличными именно на конечную сумму, копию я получил на руки!!Вывод один: диспетчера нагло врут о суммах эвакуации и о времени подачи автомобиля "помощи" + эвакуаторы в ужасном техническом состоянии (я думал, что не доедем до техцентра и эвакуатор развалится по пути)! Задумайтесь, прежде чем обращаться за помощью в AVTO SOS (Авто сос)!!! Теперь телефон службы эвакуации 228-04-10 в чёрном списке!!! ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO Todem-Avto - Мошенники

Я сегодня выиграл nissan - qashqai во лохотрон люди остерегайтесь мошенников Рады сообщить вам, что наша компания "ooo todem - avto" совместно с нашими партнерами компанией "gsm - module" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводят очередную широкомасштабную акцию" континенталь - 2013 " с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "птсо" (платежный терминал Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сосискатель о компании Zet-Avto

23 августа позвонила мне HR Елена, пригласила на собеседование, Шоссе Революции 81. Приехал без опозданий, пришлось ждать 15 мин. пока Елена не соизволит выйти из кабинета, и дает мне анкету для заполнения. Анкета из 4 листов, мелкого шрифта с обоих сторон, где вы должны написать кто вы, что вы, где вы, пришлось вспоминать все про родственников и бывших коллег, потом глупые вопросы с подковырками, при этом в те поля невозможно вместить нормальный ответ. В общем её надо увидеть. Ну да ладно, пропотев минут 20-30 над анкетой , ко мне

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Zet-Avto

Пригасила на собеседование HR Ольга. Пообщались с ней об условиях, но когда приехал на место, мне назвали совершенно другие условия. В результате уехал раздраженный, зря потеряв время и получив только негатив от взаимодействия с компанией. Даже не думайте устраиваться туда на работу!

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Unions Avto

Гость что лохотрон или нет? Гость ..[]..Татьяна, Вы платили ,за обучение?что как зп?платят вовремя?есть какой либо план выполнения!?? Гость инфа для людей которые хотят продать свое авто-самая обыкновенная барыжья площадка,ищут клиентов на всех возможных сайтах продажи,затем разводят клиентов говоря им что у них есть запрос на покупку авто такого как вы продаете тем самым гаранитируют быструю продажу Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "piligrim - avto" - Развод в смс

Всем внимание Мошенничество!!! Очередной развод пришла СМС с номера 79656256110 Далее указаны номера абонентов, которые стали обладателями новых автомобилей. В целях безопасности номера указаны не полностью:( В соответствии с законом Р.Ф. номера призовых абонентов в СМИ указывать запрещено). +7 947 622 ** ** ; +7 928 311 ** ** ; +7 909 750 ** ** ; +7 928 008 ** ** ; +7 973 105 ** ** Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Regat - avto.com - Лохотрон

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 31 марта 2013г. наша компания "OOO regat-avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "ПТСО" ( платежный терминал самостоятельной оплаты ), установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания Подробнее>>