Unions Avto

что лохотрон или нет?

Гость

@Татьяна , Вы платили ,за обучение?что как зп?платят вовремя?есть какой либо план выполнения!??

Гость

инфа для людей которые хотят продать свое авто-самая обыкновенная барыжья площадка,ищут клиентов на всех возможных сайтах продажи,затем разводят клиентов говоря им что у них есть запрос на покупку авто такого как вы продаете тем самым гаранитируют быструю продажу вашего авто!!а на самом деле продажа происходит так: вы хотите продать свое авто,к примеру цена его 1000 доларов,компания увидев авто просто говорит о том что ваш авто супер и мы его продадим!!всем известно что компания работает не бесплатно и ей нужно наварит как минимум 300-700 доларов,но есть одно но!!!на ком она наварит эту суму))работа менеджера состоит в том что в первую очередь он зарабатывает деньги для компании вот таким образом: приходит покупатель на ваше авто за которое вы хотите забрать 10000 дол цена на площадке и на сайтах продажи авто автоматически стоит 10500.. если менеджер не убеждает покупателя в том что эта машина того стоит,то менеджер начинает убеждать хозяина в том что бы он опускал суму до 9500.вот простой пример так что лучше выставить на сайт продажи свое авто и ждать его покупателя,а не ждать пока вас разводят на деньги)
инфа для ребят которые хотят пойти работать в это дерьмо,то вы того не стоите,не платят ни черта,сидишь как робот-идиот на телефоне с одними фразами,на собеседывание обманывают, и будьте внимательны с сумой 300 грн которая якобы идет за професиональный тренинг,и если не остаешься работать возвращается,это вранье!!!никому ничего не возвращается!все желаю удачи и будьте внимательны))

Гость

да уж Ирина Александровна -менеджер по персоналу не корректно себя ведёт.Сказала,что о всех условиях будет говорить на собеседовании..а мне уже надоело ездить по шарашкиным конторам ..не успела я попрощаться, как она уже бросила трубку ..проф.этика на высшем уровне ..и тут думаю зайду и почитаю отзывы и что я вижу:))))Ребята, спасибо, что сэкономили мое время, а что касается курсов когда вам предлагают сначала деньги ,потом стулья сразу бегите ,ибо это развод))!

Гость

Я вчера был в этой шарашкиной конторе, которая находится по адресу Киев ул. Бубнова. Вся та же история, сразу понял, что наверняка развод, так как нормальная компания курсы проводит для своих сотрудников за свой счет. Решил не рисковать и искать дальше. Не попадайтесь на подобное фуфло и не теряйте свое время и деньги!

Алексей

Был в похожей компании,только название другое. Работают они по одному и тому же сценарию. Обещают 4-6 тис. грн.,а на самом деле ты приходишь и по началу платишь 300 грн. за подготовительные курсы,которые на самом деле и не проводят(включили видео,длительность 1 час и на этом тренинг окончен). По заработной плате ничего не обьясняют,даже уже когда приступаешь к работе. Я узнавал у своих сотрудников. Проработав там 1 месяц,я просто развернулся и ушел. Не компании,а развод. Текучка кадров сумасшедшая. Шарашкина контора и не более. Про официальное трудоустройство(как они обещают после 3 месяцев) вообще промолчу.

Развод, тупо выманивают деньги

Кость

Был на собеседовании,когда озвучили плату за обучение насторожило,плата вполне справедлива,но если действительно кандидатов пару,но такому набору желающих позавидует даже любой университет,хоть бы дипломы выдавали чтоли.
____________________________________________________________________________________________
И ещё,уважаемые читатели,всегда обращайте внимание на название компании,в даном случае «Unions Avto» ,прогнав по гуглу эту или подобные,обратите внимание, что найдёте
вы действительно крупные компании,да только немножко с другим названием как в нашем случае Union Avto,что не имеет нечего общего с первым работодателем,всегда обращайте внимание на название,оно должно на 100% соответствовать тем которые в самом деле существуют и представлены на рынке

xxx

Приходишь на работу, на собеседовании просят 300грн, якобы за тренинг, тренинга они толком не проводят и говорят что во время стажировки если что не понравится при уходе деньги возвращаются, но всё это обман и деньги они не отдают, говорят будто в договоре все было написано!!!!!!!!!!!! работа в офисе, сидишь в офисе и обзваниваешь людей, они тебя посылают а ты настаиваешь, в неделю ты должен продать минимум 10 машин, но это очень трудно сделать, короче не работа а ФУФЛО!!!!!!!! Опасайтесь таких компаний, не ведитесь!!!!!!!!!!
Ни одна нормальная компания не будет просить деньги просто так!!!!!!!!!!!!

thegame

Отправил резюме, пришло приглашение, договорился за встречу, приехал рассказал что у меня есть и опыт и желание, сказали перезвонят к 18-00, звонка не было, перезвонил утром сам, сказали что не подошел, хотя у меня есть все данные, непонятным осталось то, что через неделю прислали мне снова приглашение на собеседовании только уже в колл-центр.
Думаю, что компания не плохая, только вот менеджер по персоналу (HR-менеджер) неадекватная персонка.

игорь

Звонить менеджер пригласит на собеседование, не говоря какие условие,
в коне концов не дают ответы на заданы вопросы, и бросают телефон вывод здесь один или хотят выехать на людях которые ищут работу или просто нечем заниматься,

Татьяна

Не давно устроилась туда на работу, очень не плохие условия, пока все устраивает. Компания развивается авто продаются.

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Good-Avto: Прекрасные условия труда и атмосфера в коллективе!

Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Анатолий Литвин» о работе в компании

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.

02.06.2014 | положительный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работа в основном вахтовая. В Екб сейчас для самосвалов работы мало. Проезд от Екатеринбурга до места работы оплачивают. Есть свой старый коллектив водителей и механиков. Новичков садят на китайцев, кто побольше работает на маны. За все время моей работы зарплату задержали только раз весной, вроде деньги с Севера долго ждали (за пару месяцев все закрыли) в том году ребята говорили все было тип топ. В принципе если не халявить то на Севере за зиму можно нормально поднять. Сейчас работаем в ЕКБ, платят хорошо.
Хотелось бы больше работы ближе к дому, на вахте тяжеловато, особенно на Севере, хотя можно заработать.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Zet-Avto

В идеале, конечно, хочется корпоративов, подарков по праздникам.)) Есть и еще "хотелки". Но. как говорится, сейчас "играю по установленным правилам". Если надоест уйду. Не знаю идеальных организаций, где все было бы только супер. Если кто то работает 8 дней в месяц с зарплатой в 400 000 рублей и их начальство "облизывает", напишите, пойду к вам работать тоже! А еще , если там ничего и делать не надо, просто посидеть в офисе, погонять чаи тем более зовите, я "за"!
ояльное руководство . Нормальные условия и для работы и по мотивации. Удобное расположение. Место для обеда, микроволновка, чайник, холодильник. Работаю почти 2 года. Зарплата хорошая и вовремя. Да, скучать не приходится. Так это же и понятно хочешь высокую зарплату шевелись. Не спать же приходим. )) Интересно читать комментарии " все у них настолько плохо , что я работал 3 года....Не ходите к ним по три года работать" )))

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы сотрудников

Евгений:
Работал мастером приёмщиком. Оформление на работу на словах. Никаких документов, ничего удостоверяющего что ты работаешь в этой конторе. Никакого обучения, только показали как оформлять заказы в их программе. Работники помогать друг другу не спешат, в основном грызутся. Каждый пытается выгнать чужую машину с подъёмника (даже если она не законченна) и загнать свою. Потому нужно постоянно следить. Прайса работ нет, все цены на работы от балды и у каждого мастера свои, электрик работать не хочет ("мне кажется что этот клиент не заплатит за работу, потому я не буду диагностировать его автомобиль") Приходилось в прямом смысле уговаривать механиков работать. Постоянная очередь на подъёмники, нет чёткого распределения работ и подъёмников. Распределение подъёмников по принципу "кто успел того и тапки" Для новичка не понятно какие машины может ремонтировать сервис, а какие нет (сервис мультибренд). Как потом оказалось, не все автомобили они могут ремонтировать. Естественно клиент в недоумении, а виноват в этом мастер. Уволили по телефону. Позвонили, сказали что не нуждаются в услугах. Сказали приехать за расчётом и привезти форму. Ну приехал. Никого на месте нет, бухгалтер не в курсе ничего. Говорит номер телефона оставьте, вечером позвоню. Ну естественно никто не позвонил. Поехал Подробнее>>

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы

Сергей:
За 3 года работы почти ни разу не получал з/п без проблем , каждый раз хоть на 100 р но обманут .Я работал официально ушёл в отпуск с последующим увольнением , конечно мне посчитали отпускные в чёт моей зарплаты , просто тупость и обман . Конечно дело не в деньгах но хочется получать свои день которые я заработал а не звонить вечно и пытаться доказать что они в очередной раз не правильно посчитали , руководству вообще *xxxxx* на вас как на сотрудника , в целом я не советую работать в Зет авто Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Tornado Avto

У меня не было ноутбука, предоставили свой, поначалу жестко тормозил, потом почистили и всё норм) Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искандер о компании Tornado Avto

не обнаружил Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Avto о компании Dimex

Придя на собеседование узнал, что заявленное не является действительностью. График не соответствует. ЗП не соответствует. И к удивлению увидел отношение начальства к подчиненным. Такой нецинзурщины я еще не встречал. Мат стоит на все здание из кабинета где сидят распределяющие работу для курьеров. Рядом ходит (как оказалось) директор и тихим спокойным голосом просит говорить тише (дабы клиенты не слышали). На директора практически не обращают внимание и продолжается отборный мат(угрозы здоровью и жизни). Следом заходит девушка из соседнего зала (сотрудница по видимому) и делает замечание, т.к клиенты начинают

Воронеж