Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:

Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

10.08.2015 | отрицательный отзыв
hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Unions Avto

Гость что лохотрон или нет? Гость ..[]..Татьяна, Вы платили ,за обучение?что как зп?платят вовремя?есть какой либо план выполнения!?? Гость инфа для людей которые хотят продать свое авто-самая обыкновенная барыжья площадка,ищут клиентов на всех возможных сайтах продажи,затем разводят клиентов говоря им что у них есть запрос на покупку авто такого как вы продаете тем самым гаранитируют быструю продажу Подробнее>>

отзывы - Некачественный ремонт" />
06.05.2019 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Некачественный ремонт

Выбирал данный автосервис для ремонта по ОСАГО, где мне так и не смогли сделать Авто нормально. По мимо того, что при ремонте использовались дешёвые не оригинальные Китайские аналоги, так ещё и по всем элементам были недочеты и замечания. Мой Авто ремонтировали очень долго. Писал претензию на некачественный ремонт, что то исправили, типа корректировки фар и подкрылок, но в общем и целом я очень не доволен ремонтом. Бампера все кривые, зазоры гигантские, фара полностью не крепится к Авто. Сотрудники автосервиса говорят что они считают что хорошо сделали мой авто. Подробнее>>

отзывы - Плохой сервис и обитатели" />
29.11.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Плохой сервис и обитатели

Cервис, по адресу: Закиева, 12, приехал поменять задний ступичный подшипник и поменял))) Нажив себе отключение системы АБС и Курсовой устойчивости ну и соответственно работы заднего привода! Провел экспертизу у них же (экспертиза в РаминАвто это: подходит один представитель и втыкивает провод в тачку, говорит, что сломали датчик выходного сигнала на заднем левом колесе после того как я напомнил, что это ваши же специалисты и делали в его глазах конечно появились сомнения)))) и за ЭТО они пытаются потом содрать 600 рублей НАПОМНЮ, что только за 3,5 минуты и проведя Подробнее>>

отзывы - Кидалово" />
12.06.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Кидалово

Сервис и качество работ ужасное. Три года ездила и три года меня дурили по страшному. Никому не рекомендую трата времени, денег и еще одно по лечат другое искалечат. Подробнее>>

отзывы - Приехал по записи" />
05.02.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Приехал по записи

Приехал по записи, заранее сообщил суть проблемы, с заводом автомобиля. Заводится с третьего раза на холодный движок, на прогретый с заводом проблемы нет. Диагноста не оказалось, вынудили оставить машину, на следующий день перенесли на после выходных, на понедельник. Видимо, чтоб я не мог присутствовать. За диагностику заплатил 600 рублей. Сказали, что проблема в топливном насосе, его надо менять. Во избежание обмана, менял насос в другом месте, через знакомых. К тому же в Рамин авто - стоимость насоса и его замены на 2 тыс. дороже.После замены насоса и свечей Подробнее>>

31.05.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Zet-Avto

В идеале, конечно, хочется корпоративов, подарков по праздникам.)) Есть и еще "хотелки". Но. как говорится, сейчас "играю по установленным правилам". Если надоест - уйду. Не знаю идеальных организаций, где все было бы только супер. Если кто то работает 8 дней в месяц с зарплатой в 400 000 рублей и их начальство "облизывает", напишите, пойду к вам работать тоже!!!! А еще , если там ничего и делать не надо, просто посидеть в офисе, погонять чаи - тем более зовите, я-"за"!!!!
ояльное руководство . Нормальные условия и для работы и по мотивации. Удобное расположение. Место для обеда, микроволновка, чайник, холодильник. Работаю почти 2 года. Зарплата хорошая и вовремя. Да, скучать не приходится. Так это же и понятно - хочешь высокую зарплату - шевелись. Не спать же приходим. )) Интересно читать комментарии - " все у них настолько плохо , что я работал 3 года....Не ходите к ним по три года работать" )))

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Avto о компании Dimex

Придя на собеседование узнал, что заявленное не является действительностью. График не соответствует. ЗП не соответствует. И к удивлению увидел отношение начальства к подчиненным. Такой нецинзурщины я еще не встречал. Мат стоит на все здание из кабинета где сидят распределяющие работу для курьеров. Рядом ходит (как оказалось) директор и тихим спокойным голосом просит говорить тише (дабы клиенты не слышали). На директора практически не обращают внимание и продолжается отборный мат(угрозы здоровью и жизни). Следом заходит девушка из соседнего зала (сотрудница по видимому) и делает замечание, т.к клиенты начинают

Воронеж

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искандер о компании Tornado Avto

не обнаружил Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Tornado Avto

У меня не было ноутбука, предоставили свой, поначалу жестко тормозил, потом почистили и всё норм) Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сосискатель о компании Zet-Avto

23 августа позвонила мне HR Елена, пригласила на собеседование, Шоссе Революции 81. Приехал без опозданий, пришлось ждать 15 мин. пока Елена не соизволит выйти из кабинета, и дает мне анкету для заполнения. Анкета из 4 листов, мелкого шрифта с обоих сторон, где вы должны написать кто вы, что вы, где вы, пришлось вспоминать все про родственников и бывших коллег, потом глупые вопросы с подковырками, при этом в те поля невозможно вместить нормальный ответ. В общем её надо увидеть. Ну да ладно, пропотев минут 20-30 над анкетой , ко мне

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Zet-Avto

Пригасила на собеседование HR Ольга. Пообщались с ней об условиях, но когда приехал на место, мне назвали совершенно другие условия. В результате уехал раздраженный, зря потеряв время и получив только негатив от взаимодействия с компанией. Даже не думайте устраиваться туда на работу!

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "RUS-AVTO"

Добрый день дорогие соискатели.Если вы ищите работу где не платят и издеваются над людьми то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту шарашкину контору!!!Приходя туда на собеседование тебе мило улыбаются,обещают золотые горы все время к вам на ВЫ.пройдя месяца два ты начинаешь видеть их говнистые внутренности.Все машины битые убогие,и вас заставляют их продавать.Подавать объявления в интернет по 40 шт.Вы обманываете своих клиентов по Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Avto - shiny - diski.ru - Мошенники

Отзыв о сайте мошенников http://avto-shiny-diski.ru/. Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO Todem-Avto - Мошенники

Я сегодня выиграл nissan - qashqai во лохотрон люди остерегайтесь мошенников Рады сообщить вам, что наша компания "ooo todem - avto" совместно с нашими партнерами компанией "gsm - module" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводят очередную широкомасштабную акцию" континенталь - 2013 " с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "птсо" (платежный терминал Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков avto-shiny-diski.ru - мошенники

Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Elite - avto.com - Лохотрон

ВНИМАНИЕ!!!ЛОХОТРОН!!!пришло СМС-сообщение, вы выйграли нисан кашкай.с указанием сайта elite-avto.com.далее зашел на саит и аналогичная картина Рады сообщить Вам, что с 1 декабря по 31 января наша компания "OOO Elite-Avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов.ЛОХОТРОН Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Рамин раминович - Внимание, работа - обман

Внимание, работа-обман в Кривом Роге. Организация по установке окон и дверей из Китая. ЦЕЛИ организации(й): Путём обмана продать окна, двери за летне-осенний период, - наобещать большие гарантийные строки, по окончанию осени уехать с наваром. Таким образом, обманщики путешествуют по городам и разводят людей. Путём обещаний «светлого будущего», большой заработной платы и разнообразием вакансий (замерщики, грузчики, комплектовщики, операторы ПК, курьеры, экспедиторы и т.д.), - Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр Continent-Avto

Стала жертвой мошенников. На телефон пришло смс выиграла автомобиль AUDIO A4, подробности по телефону 8(495)768 38 69 или на сайте http://www.continent-avto.com/ ,не верьте это мошенники. Не слушайте указания которые они дают. Я пошла на поводу у мошенников и не хочу чтобы кто-то повторил мою ошибку. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Avto-sos

Георгий:

Волею судьбы пришлось воспользоваться услугами эвакуации компании Avto Sos, категорически несогласен со многими отзывами!!!Машина приехала на ДВА часа позже обещанного времени, прождал на морозе, при этом техническое состояние эвакуатора оставляет желать лучшего!!! Не понимаю, куда смотрит начальство?!?!Мало того, что опоздал на ДВА часа, так ещё и объявленная, диспетчером, сумма различалась с той, что мне пришлось оплатить на месте!! Диспетчера не предупредили о том, что стоимость будет различаться!! Думал, что водитель накручивает себе в карман, однако нет, составили квитанцию об оплате наличными именно на конечную сумму, копию я получил на руки!!Вывод один: диспетчера нагло врут о суммах эвакуации и о времени подачи автомобиля "помощи" + эвакуаторы в ужасном техническом состоянии (я думал, что не доедем до техцентра и эвакуатор развалится по пути)! Задумайтесь, прежде чем обращаться за помощью в AVTO SOS (Авто сос)!!! Теперь телефон службы эвакуации 228-04-10 в чёрном списке!!! ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "piligrim - avto" - Развод в смс

Всем внимание Мошенничество!!! Очередной развод пришла СМС с номера 79656256110 Далее указаны номера абонентов, которые стали обладателями новых автомобилей. В целях безопасности номера указаны не полностью:( В соответствии с законом Р.Ф. номера призовых абонентов в СМИ указывать запрещено). +7 947 622 ** ** ; +7 928 311 ** ** ; +7 909 750 ** ** ; +7 928 008 ** ** ; +7 973 105 ** ** Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосервис rem avto 170

Подбора краски никакого! По телефону уверяют, что подбирают краску отлично. Ничего подобного! По VIN закупают краску и вперед.. Автомобиль забрал весь в разводах, заляпанный, на сиденьях грязь, такое ощущение, что они там спали, вонь какая-то. Работают там отнюдь не славяне, как пишут. Таджики, молдоване. Никакого современного оборудования, о соблюдении технологий вообще говорить не стоит. Никаких заказ-нарядов Вам не дадут. Принтер же не работает. "-Заказали вот, должны привезти". Рукописная бумажка с самонаборной печатью)) Т.е. отдаете авто чтобы на нем за шаурмой съездили, потом в ней же поели. По поводу краж, на других сайтах прочитал, что воруют из бардачков всякую мелочь. У Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосалон stimyl-avto.ru

Расскажу об одном из МНОГИХ автосалонов Москвы:Обманывают в наглую - прямо в салоне звоню девушке, которая утверждает, что машины есть в наличии и не одна. Менеджер утверждает, что это ОБМАН (сам менеджер!). В салоне так же обманывают наличием опций - цены в результате увеличиваются в среднем на 35-40 % !!! Приезжая в салон Вас долго будут отправлять к "занятым" менеджерам. Автосалоны с приставкой auto, в большинстве случаев не имеют "оригинальных" цен и сервиса - AAA Auto или Liberty-auto вообще не имеют представления о ценах в Москве, завышая на 20-30 % !!! Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
http://www.regat - avto.com / aktsiya - Интернет мошенники

Друзья! Будте бдительны! На телефоны приходит смс сообщение следующего содержания: Вы выиграли Nissan-Qashqai. Подробности предлагается выяснить на странице сайта http://www.regat-avto.com. А ВОТ УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ: Для прохождения стандартной регистрации Вам необходимо после получения полного блока информации в течении 24-х (двадцати четырех) часов добраться до услуги платежный терминал и пополнить баланс своей выигрышной сим-карты ровно на 1% от Вашего выигрыша. Пополняя баланс Вашей выигрышной сим-карты на сумму Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Regat - avto.com - Розыгрыш автомобиля

Осторожно, мошенники!. Говорят, что они находятся в Москве, а номера телефонов Республики Татарстан. Выманивают деньги. Будьте очень осторожны, они очень убедительны! Их сайт создан 9 февраля 2013 г., на сайте очень много ошибок. Для убедительности, позвоните по телефонов указанных автосалонов и сами убедитесь, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вот текст на их сайте. Рады сообщить Вам, что с 1 Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zet-avto»

Основное название: Zet-avto Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Автосервис, ремонт глушителей. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мастер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Vega - avto.com - Мошенники

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 1 марта 2013г. наша компания "OOO vega-avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по нашим номерам: +7 965 624 40 80; +7 965 624 50 10; Для обладателей главных призов - автомобилей (вопросы Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Ooo paradis - avto - Розыгрыш мошенничество

Розыгрыш призов. Пришло сообщение с номера +79656219207 с текстом: Вы выиграли Nissan QASHAI! Подробности на: http://www.paradis-avto.com/aktsiya Условия участия как и в предыдущих жалобах - 1% от суммы приза на свою симкарту через их номер телефона. Текстовка сайта похожа на http://niks-avto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=2 только номера телефонов другие Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Regat - avto.com - Лохотрон

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 31 марта 2013г. наша компания "OOO regat-avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "ПТСО" ( платежный терминал самостоятельной оплаты ), установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
http://avto - property.ru - Интернет - мошенники

Внимание, по адресу http://avto-property.ru работают мошенники, после оплаты товара теряются, предлагают оплатить на реквизиты карты 676196000380297581, владелец Артюхов Евгений Александрович Подробнее>>