Отзыв на : автосервис rem avto 170

Тема отзыва: Дилетанты-разводилы.
Подбора краски никакого! По телефону уверяют, что подбирают краску отлично. Ничего подобного! По VIN закупают краску и вперед.. Автомобиль забрал весь в разводах, заляпанный, на сиденьях грязь, такое ощущение, что они там спали, вонь какая-то. Работают там отнюдь не славяне, как пишут. Таджики, молдоване. Никакого современного оборудования, о соблюдении технологий вообще говорить не стоит. Никаких заказ-нарядов Вам не дадут. Принтер же не работает. "-Заказали вот, должны привезти". Рукописная бумажка с самонаборной печатью)) Т.е. отдаете авто чтобы на нем за шаурмой съездили, потом в ней же поели. По поводу краж, на других сайтах прочитал, что воруют из бардачков всякую мелочь. У меня вроде ничего не своровали. В покрасочной камере грязь, какие-то обрывки проводов, куски картона валяются, даже стены грязные, освещения практически нет, видимо чтобы не увидеть на месте все косяки "покраски". Автомобиль скорее всего Вам предложат забрать вечером, чтобы при сдаче искусственно создать спешку, мол на встречу опаздывает, давайте быстрее принимайте. Жаль сначала не прочитал отзывы. Пытались развести на ГБЦ (льют в двигатель антифриз, а в расширительный бачок эмульсию), начали только с вопроса - "когда было ТО". Сразу были посланы. Чуть не забыл. Погнули передний номер и даже сломали рамку.

Посмотрите видео, наглядная схема работы этого и многих других сервисов www.youtube.com/watch?v=ThFtw9O923k
astalav1sta

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр samsung-rem

В сервисный центр samsung-rem.com отдавал не первую технику фирмы Самсунг. Уже чистили мне ноутбук от пыли, ремонтировали холодильник. Всегда вежливо, интеллигентно, профессионально. Приятно работать с такими людьми.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Сервисный центр самсунг мне ремонтировали телефон после падения. Заменили экран и шлейф за приемлемые деньги. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Степан:
Компания мне понравилась - соблюдают договоренности и сроки Цена в процессе не менялась, а вот результат вполне меня устроил. Отремонтировали телевизор за скромные деньги. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Нина:
Теперь за ремонтом техники самсунг только сюда. Быстро и классно отремонтировали мою стиральную машинку./ Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
В этот центр приносила свой смартфон, который уронила в воду. Смогли восстановить полностью его работоспособность. Спасибо за срочную помощь.

21.01.2022 | положительный отзыв

Сабина:
Из техники Самсунг у меня планшет, который перестал включаться после неудачного падения. Восстановление в комплексе стоило 750 рублей, довольно доступная цена. Сейчас хорошо работает, благодарю. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Лиона:
В холодильнике меняли мне тут терморегулятор, т.к. в холодильной камере не держалась нужная температура. Мастер произвел ремонт на месте за один визит, т.к. по телефону подробно описала симптомы и нужная запчасть была уже с собой. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Рома:
Хочется поблагодарить сотрудников данной компании. Приятные люди, ходят в масках, грамотно консультируют, цены не задирают. Адекватный сервисный центр. Приятно с такими работать. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Оля Д:
Обратилась сюда по совету знакомых. Заменили мне сенсорную панель на Самсунге моем. Поставили оригинальную запчасть, благо была в наличии, ждать долго не пришлось. К ремонту претензий нет. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Утопил свой Редми 9 в воде, сначала думал, что конец ему, но погуглил и решил обратиться в сервис, авось направят. Оставил заявку на сайте REMLAB, мне перезвонили, проконсультировали. В тот же день забрали телефон, а через два дня с момента обращения уже забрал работающий. https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb С тех пор прошло несколько месяцев, с телефоном все отлично, рекомендую.

Россия, Москва, Долгоруковская улица д. 38