29.05.2024 | положительный отзыв
Zамания

Устроилась полгода назад официанткой сюда, сначала растерялась, столько детей, много звуокв. Сейчас привыкла и меня это никак не смущает, просто перестала замечать. Все сотрудники позитивные, видно было, что атмосфера дружелюбная, поэтому и сама влилась быстро.
День проходит незаметно, редко попадаются сложные гости, да и сними можно найти компромисс

31.07.2019 | положительный отзыв
Zамания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания "Zaмания" нашла меня на hh и пригласила на собеседование (должность "Дизайнер") Встретили дружелюбно, общались с интересом около часа, после чего, дали два тестовых задания. Сказали постараться, ибо моя кандидатура их устраивала и они хотели взять меня в ШТАТ Нужно было разработать два пригласительных. Одно согласно бренд-буку компании, второе - креативное, без каких-либо шаблонов. Срок выполнения: 2 дня. Макеты должны были быть готовы к печати. Тестовые задания объемные, не из серии, сверстать флаер, чтобы примерно понять, в каком направлении работает дизайнер. Все сделала, сдала в срок, отправила на почту. В этот же день, вечером, мне написали: "Все круто, передаем руководству материалы. Ждите следующих этапов собеседования" Прошло около 4 дней, обратной связи не было. Решила напомнить о себе сообщением, на которое никто не отвечал. Потом я позвонила и мне сказали, что РУКОВОДСТВО НЕ МОЖЕТ ДОБРАТЬСЯ ДО ознакомления с моим тестовым заданием и дать ответ. Я подумала, ну, всякое бывает. Работы много. Однако, на следующий день мне все таки позвонили и сказали, мол: ГЕН.ДИРЕКТОР ПЕРЕДУМАЛ БРАТЬ ДИЗАЙНЕРА В ШТАТ. Вы серьезно!? У меня не было слов. Мне, конечно, предложили выполнять какие-то их мелкие заказы на фрилансе, по необходимости, но было очевидно, что все это для отвода глаз. Крайне неуважительно

11.11.2018 | положительный отзыв

не отметил
Я устроился на должность официанта в Заманию летом и уже полюбил свою работу. Мне непросто было найти работу с частичной занятостью, так как я студент. Но в Замании оказалась подходящая вакансия - официант выходного дня. Оплата достойная, плюс получаю и чаевые. Как бонус - бесплатное питание и униформа, которую тоже предоставляет компания. ...

12.02.2020 | положительный отзыв
Zамания

Обещают созвониться после принятия решения через два дня, но в итоге сам свонишь и они говорят что вакансия закрытая потерял время на ожидание звонка обычно везде сообщают кондидатом да или нет очень не красиво так молчать.

Россия, Москва

16.01.2019 | положительный отзыв
Zамания

Устраивался официантом на полный рабочий день в Заманию тц Город. Работаю уже около полугода, нареканий к работе нет. Ставка в час выше среднего, к тому же гости часто оставляют чаевые. Условия труда хорошие, оформили официально. Коллеги - приятные люди, начальство адекватное. ...

17.05.2024 | положительный отзыв
Zамания

Пришла на вакансию специалиста игровой зоны в Заманию. Мне нравится, сменный график и зп два раза в месяц. Из обязанностей - нужно просто следить чтобы дети не шалили и чтобы аттракцины были чистыми.
Нет каких-то таких, на которые я бы обращала внимание и зацикливалась, не очень удачные дни у всех бывают

18.05.2021 | положительный отзыв
Zамания

Прочитав отзыв о том что у девушки после работы в Замании начались панические атаки и она проиграла суд из за того что ее уволили не по собственному желанию (просто нет слов). Захотелось рассказать о том как меня уволили не моргнув и глазом. Сначала вы работаете в дружном коллективе, но потом становится понятно что ты раб. сила, я работала по 9–10 дней без выходных, выезжала в другие парки помогать, всегда все выполняла, но как только перестало хватать официантов все Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Zамания

Пришел в Заманию работать поваром. Никогда не думал, что могу работать долго в одном месте, но вот уже год я здесь и уходить никуда не собираюсь. Что меня держит? Работа близко к дому и не приходится тратить кучу времени на дорогу. Оплата стабильная, всегда выплаты день в день, безо всяких сюрпризов. Коллеги - отличные люди, сдружились ...

10.01.2019 | положительный отзыв
Zамания

Несколько месяцев назад устроился на позицию бармена в Заманию тц Золотой Вавилон. Условия работы полностью устраивают - график работы 2/2, хотя при желании можно работать и 5/2. Опыт работы барменом у меня уже был, а в Заманию устроился потому что тц как раз возле дома - как-то нет особого желания тратить слишком много времени на проезд) По зарплате ...

20.04.2019 | положительный отзыв
Zамания

Вот уже три месяца работаю кассиром в Замании. Работа не пыльная и клиенты приходят очень адекватные, что радует. Рабочий день пролетает незаметно. Работаю два через два, но можно выбрать и пятидневку - кому как удобно. Зарплата белая, оформили официально, что не может не радовать ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Zамания отзыв сотрудника

Изначально шла в заманию кассиром на лето - в итоге работаю тут уже почти год, потому что условия работы более чем устраивают, да и зарплату платят достойную. Это игровой центр так что все время приходится контактировать с детьми - у меня с ними проблем нет, детей я очень люблю) Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Zамания

Я аниматор в Замании в торговом центре Золотой Вавилон. Работа мне нравится, хоть это и большая отвественность - это все-таки дети, а за ними иногда и не уследишь, особенно если их много. Но в целом впечатления от работы только положительные. Часто провожу различные мастер-классы, во время детских праздников и дней рождений вовлекаю ребяток во всякие активности. ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Zамания отзыв сотрудника

Пришла в Заманию на должность аниматора не очень давно, но уже со 100% уверенностью могу сказать, что это мое. Зарплата хорошая и ее дополнительно можно увеличить, проявляя активность. Например, неплохая сумма сверху идет после проведения каждой игры для детей. Оформляют по-белому, платят всегда вовремя Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Zамания

Подписываюсь под всеми положительными отзывами - работаю барменом в Замании, пришел изначально без всякого опыта работы, но на месте уже всему обучили, так что за первый месяц смог приноровиться к такой работенке. Я к тому же еще и студент последнего курса, но с учебой работу легко сочетать - график 2 на 2, да и если вдруг что на ...

15.10.2018 | положительный отзыв

нету
Такое ощущение, что мы работаем в каких-то разных парках - это я про отрицательные отзывы)) Мой опыт работы в этой сфере не очень большой, я раньше в основном работала в качестве вожатой в лагерях, но могу сказать что по условиям труда в Замании очень достойно все, начиная от графика работы и заканчивая стабильностью, с которой выплачивается зарплата. Должность ...

14.06.2018 | положительный отзыв
Zамания отзыв сотрудника

Работаю с Замании аниматором уже на протяжение полугода - у меня педагогическое образование, так что контактировать с детьми для меня не проблема. Обычно всегда получается находить общий язык. А тут еще есть некая отвественность за то, чтобы детки случайно не травмировались - все-таки когда они в рассыпную по аттракционам разбегаются, уследить за ними сложно. Но пока что никаких проблем не возникало) Что касается трудоустройства - в Замании оно официальное, полный соц.пакет. Задержек по зарплатам за все время работы не было ни разу, так что я всем довольна. Да и добираться далеко не нужно. Подробнее>>

Zамания отзыв сотрудника

Устроилась браменом в Заманию прошлой весной, работаю тут уже почти год и меня полностью все устраивает. Работаю в тц Золотой Вавилон. До этого приходилось работать барменом в кофейнях и ресторанах но теперь я сравниваю и понимаю, что публика в Замании куда приятнее - все из-за наличия детей. По условиям работы все тоже на высоте Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Zамания

Я работаю в Замании и параллельно учусь на дневном отделении. Должность официанта выходного для подошла мне идеально - будние дни я могу полноценно заниматься учебой, а в выходные работать. Для студента это отличный вариант, тем более, что почасовая оплата довольно высокая. Плюс ко всему у нас бесплатная форма и питание, а так же чаевые от дорогих гостей. ...

Zамания отзыв сотрудника

Очень нравится работа в Замании - начала работать там еще будучи студенткой, но даже и после окончания университета продолжила работать там. Работаю официанткой - очень нравится находиться среди детей, да и график работы 2 на 2 полностью устраивает, очень удобно как по мне, хотя я знаю, что можно и пятидневку выбрать, как удобно тебе самому, короче говоря. По зарплате никогда задержек не бывает, условия работы тоже на уровне Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Zамания

Аниматором работаю больше года, до Замании работала в другом месте и очень рада. что перешла сюда. Руководство ценит своих работников, дает им развиваться и не обижает в денежных вопросах. Парк у нас отличный. современный, коллектив из молодых и перспективных ребят. Если хотите работу, которая позволит вам расти и развиваться, вам к нам ...

21.05.2024 | положительный отзыв
Zамания

Прошло полгода с трудоустройства на позицию официанта. До этого тоже был небольшой опыт, но не сакмый приятный. Здесь все по-другому, руководство поможет, если неоднозначная ситуация сложилась, помогает найти с клиентами компромисс. Зарплата всегда приходит вовремя, трудоустройство официальное.
Нет, руководство поможет, если неоднозначная ситуация сложилась, так что в этом плане все ок

Zамания отзыв сотрудника

В Заманию тц Новомосковский я устроилась официанткой - работаю до сих пор и куда-то уходить в ближайшее время не собираюсь. Коллектив отличный, да и сама атмосфера на рабочем месте более чем устраивает. Работаю 2/2, с таким графиком нагрузка распределяется равномерно. Иногда случаются переработки, но их оплачивают дополнительно. Оформление по тк, все как надо. По зарплате никаких задержек, чаевые хорошие) Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Zамания

В заманию пришла два года назад, работа достаточно активная из-за общения с детьми. Вообще за ними следят родители, но мы тоже наблюдаем, так что весь день на ногах. Зато деньги хорошие и точно нет времени на скуку))
Весь день на ногах

11.04.2024 | положительный отзыв
Zамания

Кто любит детей, тому тут понравится работать)) Непоседы, конечно, но такие парки это просто кладезь эмоций, точно не рутинная работа, которая быстро наскучит))
Мне интересно работать, так что нет того, что бы не нравилось, для меня главное - получать кайф от работы и хорошую зп)

21.02.2024 | положительный отзыв
Zамания

Меня заряжает работать с людьми, особенно в детьми. Приятно видеть их улыбки и радость на празднике. Ни разу не пожалела, что пришла работать в Заманию. Здесь действительно хорошо работать, начальство нас ценит, хорошая оплата, есть бонусы.

24.04.2024 | положительный отзыв
Zамания

Я работаю руководителем в Замании. У нас команда менеджеров, которая работает с клиентами и помогает с организацией праздника. Мы также много работаем с командой над программами, придумываем интересные предложения, разрабатываем программу лояльности. Работы много, процесс насыщенный, условия работы хорошие.
Нет, даже когда устаю как-то все равно положительные эмоции, так как нравится работа

29.02.2024 | положительный отзыв
Zамания

Пришла в Заманию в качестве менеджера. Работа нравится, график удобный и зарплата хорошая, добираться мне не особо удобно, но условия это компенсируют
Ну для меня вот только дорога мб

12.03.2024 | положительный отзыв
Zамания

В замании я уже года 2, нравится, что работа достаточно активная и не монотонная, в конце дня устаешь, да, но это приятная усталость) Зарплата для Москвы хорошая, кто ладит с детьми и хочет с удоволсьвтием ходить на работу рекомендую.

07.03.2024 | положительный отзыв
Zамания

В Замании хорошо работать, у меня вообще филиал через дорогу от дома. Но на перерыв не всегда получается сходить. А так и платят хорошо и вовремя, и отпуск есть.

24.05.2024 | положительный отзыв
Zамания

Всегда хотела работать в индустрии развлечений. В заманию меня приняли очень тепло, здесь хороший руководитель, коллеги, обстановка дружеская. С клиентами работать не сложно, за хорошие продажи премию начисляют. Отпуск как положено 1 месяц в году.
С клиентами работать не сложно, за хорошие продажи премию начисляют. Да и обстановка хорошая, руководство адекватное