В**а:

Я работаю руководителем в Замании. У нас команда менеджеров, которая работает с клиентами и помогает с организацией праздника. Мы также много работаем с командой над программами, придумываем интересные предложения, разрабатываем программу лояльности. Работы много, процесс насыщенный, условия работы хорошие.

Нет, даже когда устаю как-то все равно положительные эмоции, так как нравится работа

03.05.2024 | положительный отзыв
Zамания

На должности менеджера по продажам я уже несколько лет. Нравится индустрия праздников, так как процесс сопряжен с радостными событиями, к тому же можно покреативить и предложить клиенту интересную программу, которая понравится детям. Зарплата хорошая, платят 2 раза в месяц. Отпуска, выходные все есть.
Да и платят хорошо, и должность интересная, так что значительных минусов будто бы и нет, если честно))

11.04.2024 | положительный отзыв
Zамания

Кто любит детей, тому тут понравится работать)) Непоседы, конечно, но такие парки это просто кладезь эмоций, точно не рутинная работа, которая быстро наскучит))
Мне интересно работать, так что нет того, что бы не нравилось, для меня главное - получать кайф от работы и хорошую зп)

21.03.2024 | положительный отзыв
Zамания

В заманию пришла два года назад, работа достаточно активная из-за общения с детьми. Вообще за ними следят родители, но мы тоже наблюдаем, так что весь день на ногах. Зато деньги хорошие и точно нет времени на скуку))
Весь день на ногах

12.03.2024 | положительный отзыв
Zамания

В замании я уже года 2, нравится, что работа достаточно активная и не монотонная, в конце дня устаешь, да, но это приятная усталость) Зарплата для Москвы хорошая, кто ладит с детьми и хочет с удоволсьвтием ходить на работу рекомендую.

07.03.2024 | положительный отзыв
Zамания

В Замании хорошо работать, у меня вообще филиал через дорогу от дома. Но на перерыв не всегда получается сходить. А так и платят хорошо и вовремя, и отпуск есть.

29.02.2024 | положительный отзыв
Zамания

Пришла в Заманию в качестве менеджера. Работа нравится, график удобный и зарплата хорошая, добираться мне не особо удобно, но условия это компенсируют
Ну для меня вот только дорога мб

21.02.2024 | положительный отзыв
Zамания

Меня заряжает работать с людьми, особенно в детьми. Приятно видеть их улыбки и радость на празднике. Ни разу не пожалела, что пришла работать в Заманию. Здесь действительно хорошо работать, начальство нас ценит, хорошая оплата, есть бонусы.

14.01.2020 | положительный отзыв
Zамания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ООО Замания заявляет себя "белой" компанией могу сказать, что от белого только то, что платят 2 раза зарплату вовремя и если тебе повезёт,то на карту Сбербанка. Ну ,а далее вся белота заканчивается. Праздничные дни в хорошем раскладе (если не много платить компании) ты работаешь за 1,5 ставке, а так как обычная твоя смена. Не нравится увольнение. Почти все регламенты и приказы задними числами подписываются. Премии так же ,если повезет и руководство не поменяет приказ или не повысит тебе план ,то ты выполняешь его и может быть получишь свою премию. Но за нее побороться надо и ещё доказать,что ты ее за работал. Что ты работаешь в одном месте и всегда ,скажем так это частенько,но вот если другому парку понадобилась замена, то тебя могут отправить и не спросив хочешь ты или нет. И вот тут интересное открывается,что часы отработанные в других парках могут помешать тебе получить от своего парка премию. На что следующий ответ руководителя: Ну бывает ,кто ж виноват, что ты работал в другом парке. Сказать ,что компания ужас не чего не сказать, работала и в "черной" компании так там все чётко и ровно. Решили сократить ставку, так приказ даже

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Zамания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в офисе Замании недолго, как и большинство коллег. Квалифицированный персонал переманивается из крупных компаний, затем в нужный момент человека под различными поводами "сливают". Обещаных премий вы не увидите. Дружелюбный коллектив - не более чем имидж, подставляют все друг друга по чёрному. Лицемерие персонала, премии не выплачиваются, текучка кадров

18.05.2021 | положительный отзыв
Zамания

Прочитав отзыв о том что у девушки после работы в Замании начались панические атаки и она проиграла суд из за того что ее уволили не по собственному желанию (просто нет слов). Захотелось рассказать о том как меня уволили не моргнув и глазом. Сначала вы работаете в дружном коллективе, но потом становится понятно что ты раб. сила, я работала по 9–10 дней без выходных, выезжала в другие парки помогать, всегда все выполняла, но как только перестало хватать официантов все Подробнее>>

21.03.2021
Zамания

Ужас! Будут приглашать на собеседование в кид рок кафе на станции Полежавская — бегите, сверкая пятками! Устраиваешься работать на одну ставку, на тебя повесят еще чужие обязанности, за которые, конечно же, тебе никто не заплатит и спасибо не скажут. Сотрудники все работают больные, больничные никто не берет — и это в детском то заведении! Натравить бы на вас проверки всевозможные, чем я, видимо, и займусь в ближайшее время. Вышинский и Подольская просто лицемеры от Бога, право голоса вы не имеете, а если выскажете какое то Подробнее>>

13.03.2021
Zамания

зп маленькая, черный нал, планы нереальные.Обращаются с тобой, как с расходным материалом: "Пришел выжали из тебя все, что можно и ты ушел". Обязан приходить на работу в свой выходной, и неважно, что это проблемы Подольской о., которая не может организовать работу кафе. Да и просто грамотно излагать тоже видимо не учили: запятых нет, ошибки ученика восьмого класса.. В общем полный Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Zамания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания "Zaмания" нашла меня на hh и пригласила на собеседование (должность "Дизайнер") Встретили дружелюбно, общались с интересом около часа, после чего, дали два тестовых задания. Сказали постараться, ибо моя кандидатура их устраивала и они хотели взять меня в ШТАТ Нужно было разработать два пригласительных. Одно согласно бренд-буку компании, второе - креативное, без каких-либо шаблонов. Срок выполнения: 2 дня. Макеты должны были быть готовы к печати. Тестовые задания объемные, не из серии, сверстать флаер, чтобы примерно понять, в каком направлении работает дизайнер. Все сделала, сдала в срок, отправила на почту. В этот же день, вечером, мне написали: "Все круто, передаем руководству материалы. Ждите следующих этапов собеседования" Прошло около 4 дней, обратной связи не было. Решила напомнить о себе сообщением, на которое никто не отвечал. Потом я позвонила и мне сказали, что РУКОВОДСТВО НЕ МОЖЕТ ДОБРАТЬСЯ ДО ознакомления с моим тестовым заданием и дать ответ. Я подумала, ну, всякое бывает. Работы много. Однако, на следующий день мне все таки позвонили и сказали, мол: ГЕН.ДИРЕКТОР ПЕРЕДУМАЛ БРАТЬ ДИЗАЙНЕРА В ШТАТ. Вы серьезно!? У меня не было слов. Мне, конечно, предложили выполнять какие-то их мелкие заказы на фрилансе, по необходимости, но было очевидно, что все это для отвода глаз. Крайне неуважительно

07.11.2020 | положительный отзыв
Zамания

Пригласили на собеседование (имя Иван) , приехал, встретила Динара и предложила заполнить анкету, с тупыми вопросами типа "знаете ли вы Windows 98, Mellenium, 2000 пережитки прошлого (зачем анкета, если есть резюме?) далее она говорит, нужна медкнижка (по телефону не оповестили, что она нужна).Я говорю" готов оформить "хоть за свой счёт, они не оплачивают. Она говорит, мне человек нужен в пятницу, Подробнее>>

03.10.2020
Zамания

РАЗВОД!!!! ВНИМАНИЕ, РАЗВОД!! Сначала обещают оклад, уверяют, что ждут художника и профессионала. Приглашают отработать несколько смен , которые обещаются оплатить. Отрабатываешь первые пару дней, ДЕЛАЕШЬ СКУЛЬПТУРЫ НА торты, которые отправляются заказчикам, то есть работаешь со всей отдачей. А потом вдруг меняются все условия, тебя берут на работу, но начинается целая канитель с условиями труда и оплаты! Зарплата выходит гораздо ниже! И никакой ставки, а по часам! И все делают вид, что ты дурак, не понял. Потом извиняются, и говорят, что все-таки дураки они, и не так объяснили. И вообще, это все из-за погоды и магнитных бурь! Многие кондитерские так живут, припеваючи - приглашают на первые якобы пару дней профессиональных художников и скульпторов, восхищаются, вприпрыжку отдают заказчикам прекрасные работы, нихрена не платят, человек уходит, а они берут следующего! Бесплатная рабочая сила из профессиональных скульпторов ...

18.06.2020
Zамания

Ужасно некомпетентны сотрудники по набору персонала, невежественны во всех вопросах, приходилось напоминать что то отправить и т.д., потратите нервы и время,работают с людьми очень глупо, из-за за этого пропадает желание действовать в направлении получения данной работы.
Грамотный шеф на точке обучения,чистота,санпин ...

25.05.2020
Zамания

Ужасное отношение к сотрудникам, полный игнор трудового законодательства, если отказываешься работать в свой выходной — смотрят на тебя, как на врага! Зарплата копеечная, повышения не дождёшься, за переработки не доплачивают. Одна показуха ( Подробнее>>

06.05.2020
Zамания

Я проработала 3 месяца всё было хорошо. Пока одна девочка не ушла в отпуск и другая по личным причинам не могла выйти на работу. Я работала целый месяц одна без выходных с 10–23, не было времени сходить в туалете и даже поесть. А когда начинала говорить что устала найдите кассира чтобы стало легче работать начинали кричать на завышенных тонах что скоро и вообще иди работай или пиши заявление и увольняйся. У меня маленький дома ребёнок я не как не могла Подробнее>>

Zамания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв о проделанной работе в Замании. Наверняка, этот отзыв будет удалён в скором времени, но он будет появляться снова и снова, чтобы читали и знали. Работал достаточно долгое время в ТРЦ РИО на Дмитровке с самого момента его открытия. Когда только начинал работать - все казалось очень хорошо: хороший коллектив, своевременная оплата. А дальше все началось. Я не хочу делать упор на нарушение трудового законодательства в виде вычитания одного «типа обеденного» часа, если сотрудник выходит на полдня работать и на то, что вопреки всем правилам праздничную «двойную» ставку урезают до 1,5, и про то, что из-за нежелания быстро нанимать сотрудников на замену уволившимся некоторые ребята пашут неделями без выходных, это может быть и 15 и 20 дней подряд ( на минуточку, 12-ти часовых рабочих смен). Это мелочи, по сравнению с внутренней обстановкой. Вот именно эти аспекты мне и хочется осветить. Во-первых некомпетентность менеджеров. Одного из них в парк взяли откуда-то из фитнес-центра и только потому что его жена работает в одном из парков тем же менеджером. Этот человек не имеет никакого понятия ни об общепите, ни о том, что такое детское заведение в целом. За год он не научился заменять

Zамания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче говоря, работать там не советую никому. Пожалейте себя, вами заткнут дыру и когда вы станете не нужны - выкинут на улицу без всего. Вам даже не дадут заработать - потому, что зарабатывают любимчики. Короче говоря, работать там не советую никому. Пожалейте себя, вами заткнут дыру и когда вы станете не нужны - выкинут на улицу без всего. Вам даже не дадут заработать - потому, что зарабатывают любимчики.

12.02.2020 | положительный отзыв
Zамания

Обещают созвониться после принятия решения через два дня, но в итоге сам свонишь и они говорят что вакансия закрытая потерял время на ожидание звонка обычно везде сообщают кондидатом да или нет очень не красиво так молчать.

Россия, Москва

18.05.2019

нету
Я только устроилась в Московский. Друзья посоветовали сюда пойти. Интересно стало еще на собеседовании - офис яркий и прикольный. Оделась я вся такая деловая, а тут нормальные люди оказались хоть компания и крупная. к руководству можно просто подойти и поговорить. И не только к менеджеру, но и к управляющему даже. Он дядька серьезный, если косяк сотрудника, ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Zамания

Пришел в Заманию работать поваром. Никогда не думал, что могу работать долго в одном месте, но вот уже год я здесь и уходить никуда не собираюсь. Что меня держит? Работа близко к дому и не приходится тратить кучу времени на дорогу. Оплата стабильная, всегда выплаты день в день, безо всяких сюрпризов. Коллеги - отличные люди, сдружились ...

20.04.2019 | положительный отзыв
Zамания

Вот уже три месяца работаю кассиром в Замании. Работа не пыльная и клиенты приходят очень адекватные, что радует. Рабочий день пролетает незаметно. Работаю два через два, но можно выбрать и пятидневку - кому как удобно. Зарплата белая, оформили официально, что не может не радовать ...

17.04.2019
Zамания

В Замании работаю уже почти год - я специалист парка, или по-простому аниматор. Образование у меня педагогическое, раньше приходилось работать аниматором на выезде, да и то в основном по знакомству, а работа в игровом центре это уже совсем другой уровень. Помимо работы непосредственно на детских праздниках, в обычное время нужно следить за порядком в парке, чтобы ...

07.04.2019 | положительный отзыв
Zамания

Шла работать в Заманию, чтобы можно было совмещать с учебой - работаю официанткой выходного дня. Выбирала и по местоположению - тц Вертикаль прямо возле дома, так что не нужно тратиться на проезд. Работа мне нравится - хоть и шумно и детей много, но это ничуть не минус, детей я люблю. Самое главное что трудоустройство официальное и ...

04.04.2019 | положительный отзыв
Zамания

Аниматором работаю больше года, до Замании работала в другом месте и очень рада. что перешла сюда. Руководство ценит своих работников, дает им развиваться и не обижает в денежных вопросах. Парк у нас отличный. современный, коллектив из молодых и перспективных ребят. Если хотите работу, которая позволит вам расти и развиваться, вам к нам ...

31.03.2019 | положительный отзыв
Zамания

Я аниматор в Замании в торговом центре Золотой Вавилон. Работа мне нравится, хоть это и большая отвественность - это все-таки дети, а за ними иногда и не уследишь, особенно если их много. Но в целом впечатления от работы только положительные. Часто провожу различные мастер-классы, во время детских праздников и дней рождений вовлекаю ребяток во всякие активности. ...