Л**а:

Я работаю официанткой 2 год в Замании. У нас здесь классный коллектив, много больших заказов, поэтому и зп хорошая выходит. Мне удобно, так как и график хороший, и близко к дома (мин 10).

Каких-то значительных не могу выделить

12.09.2024 | положительный отзыв
Zамания

Работаю менеджером в Замании уже год, все более чем устраивает, работа своя нравится, прям заряжаюсь положительной энергетикой от детей, приятный коллектив и хорошие выплаты
Значительных нет, так что оставил бы эту графу без заполнения, но в ней обязательно нужно что-то написать))

10.09.2024 | положительный отзыв
Zамания

Работа администратора нравится, пригодился мой опыт общения с людьми на прдыдущей работе. Коллектив приятный, начальство тоже. Всегда идут навстречу, своих сотрудников ценят. Ну и хорошая зп, естественно
Да все так комфортно, что сложно что-то выделить на самом деле, думаю, это положительный фактор все таки))

04.09.2024 | положительный отзыв
Zамания

Работаю в Замании администратором. Работа нравится, все по ТК и белое, огромный плюс, что работа рядом с домом находится, минут 10 и все)) Высыпаюсь. Коллектив классный и молодой, в том числе начальство. Наверное из-за этого руководители понимающие и всегда идут навстречу.
Задач достаточное количество, по выходным бывает сложно, но не из-за количества людей, а скорее из-за мелких проблем с родителями. Но все решается быстро, в основном все люди приятные, а с детьми так вообще проблем нет)

30.08.2024 | положительный отзыв
Zамания

Четвертый год работаю администратором и мне нравится, обязанности понятные, четкие. Не выполняешь чужих задач и нет переработок. Зарплата белая, задержек нет.
Мне нравистя, все структурировано, хороший график, выплаты без задержек, так что нечего будто

26.08.2024 | положительный отзыв
Zамания

Пришла в заманию менеджером по организации праздников. Интересная и активная работа для творческих людей. Нужно уметь работать с людьми, ну и втянуться надо было поначалу. Зп складывается из оклада и процентов с продаж, в твоих же интересах работать эффективно) Для мск зп хорошая, порой даже выше рынка.
Нужно уметь работать с людьми, ну и втянуться надо было поначалу.

20.08.2024 | положительный отзыв
Zамания

Подрабатываю в Замании барменом. Готовлю напитки, рассчитываю гостей, слежу за чистотой посуды. Неплохая подработка, выплаты без задержек, получаю проценты с продаж. Все устраивает, планирую расти в компании
Нет, я тут планирую расти, как раз-таки потому что все условия меня устраивают, думаю тут задержаться

09.08.2024 | положительный отзыв
Zамания

Устроилась в Заманию менеджером по организации праздников, люблю свою работу! Подойдет для активного и идейного человека, но в то же время ответственного) График работы сменный 2/2, бесплатное питание и проезд, условия крутые.
Нечего тут отметить, так как замечаю пока только плюсы

03.08.2024 | положительный отзыв
Zамания

На позиции официанта почти 3 месяца. Первые две недели очень непривычно, тк первый раз работаю официантом. Со временем уже привыкла, знаю меню, могу посоветовать что взять. Коллектив у нас классный, приятно приходить на работу, все дружелюбные
Первые две недели очень непривычно, можно подумать над системой адаптации для новичков

22.07.2024 | положительный отзыв
Zамания

Нравится работать в Замании. Коллеги отличные люди, всегда можем поменяться лоакциями, если устаем, подхватываем где надо друг друга. Меня дети не утомляют, поэтому могу спокойно и следить за ними, и построить если надо. Зарплата хорошая.
Но понимаю что это далеко не для всех! Если вы такой же, вам 100% подойдет это место.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ