01.10.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Я действительно не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Сделали мне отличнейший ремонт в квартире, который меня максимально устроил.  Ремонт капитальный, всё было сделано качественно и аккуратно, так что ни к чему придраться нельзя. Отдельное спасибо Артуру и Никите, которые занимались моей квартирой - настоящие профессионалы, которые своё дело четко знают! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв

Марат:
Компания "Профессионал дизайн и ремонт" качественно выполнила перепланировку загородного дома. Объект был не в самом лучшем состоянии, но после проведенных работ "под ключ" дом превратился в комфортабельный особняк. Качество выполненных работ очень высокое, все соответствует пожеланиям. Сроки соблюдены, ценовая политика приемлемая. Рекомендую к сотрудничеству

27.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компания "Профессионал" проводила комплексные работы по демонтажу перестенок и расширения помещения под офис с последующим капитальным ремонтом. Порадовал ответственный подход и команда настоящих профессионалов. По первому требованию предоставлялся прорабом отчет о проделанной работе, все работы велись согласно графику и цена не менялась. Закончили все в указанные в договоре сроки. Качеством доволен

21.07.2021 | положительный отзыв

Антон:
Хочу поблагодарить ребят из этой компании за классный капитальный ремонт, который они сделали у меня в квартире. Строго придерживались заранее разработанному проекту. Результат меня впечатлил, да и закончить работу сотрудники смогли своевременно. Стоимость услуг адекватная. Работают здесь аккуратные и вежливые специалисты. Рад, что обратился сюда.

15.07.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Компания "Профессионал дизайн и ремонт" выполнила капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. Порадовал подход дизайнера к созданию дизайн проекта. Прораб помог с приобретением стройматериалов. В процессе выполнения работ цены не менялись. Все сроки были соблюдены. Качеством выполненных работ полностью доволен. Обращение оправдало все ожидания

08.07.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Прекрасная компания, которая работает официально по договору, без подписки, дает гарантию качественного выполнения задания, делает отчеты, предоставляет точную цену услугам. Очень довольны их ремонтными работами. Чисто, качественно, профессионально. Фирма предлагает дизайн, если нужно. Мы довольны всей семьей и рекомендуем другим.

01.07.2021 | положительный отзыв

Никита:
Решил обновить ремонт в своей гостиной так как она уже достаточно хорошо потрепалась жизнью. Долго искал компанию, которая могла бы предоставить относительно недорогие и качественные услуги. По итогу, серфя интернет, наткнулся на сайт данной компании. Почитав отзывы все же решил рискнуть и обратиться в данную компанию и не прогадал. Все сделали качественно и вложились в поставленный дедлайн. Спокойно могу рекомендовать эту компанию.

26.06.2021 | положительный отзыв

Полина:
Весной обращались в эту компанию. Нужно было сделать капитальный ремонт в квартире. Понравилось, что компания все делает под ключ, даже материалы для ремонта закупают. Бригада Михаила управилась на неделю раньше срока. Ремонт сделали на отлично.  Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Юра:
Хочу сказать огромное спасибо «Профессионал» за хороший ремонт, и профессионализм сотрудников, отдельное спасибо директору компании Андрею за комплексный подход, отличное качество и организацию проведения работ в установленные сроки. Ремонт был выполнен очень качественно и в срок. Планирую дальше сотрудничать с этой компанией.

10.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Спасибо вам, за качественный ремонт, особенное спасибо дизайнеру Валерию, он тоже молодец. Делали мне косметический ремонт, у правились за четыре месяца, и по цене хорошо вышло.