Автор:Владимир

Прекрасная компания, которая работает официально по договору, без подписки, дает гарантию качественного выполнения задания, делает отчеты, предоставляет точную цену услугам. Очень довольны их ремонтными работами. Чисто, качественно, профессионально. Фирма предлагает дизайн, если нужно. Мы довольны всей семьей и рекомендуем другим.

01.10.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Я действительно не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Сделали мне отличнейший ремонт в квартире, который меня максимально устроил.  Ремонт капитальный, всё было сделано качественно и аккуратно, так что ни к чему придраться нельзя. Отдельное спасибо Артуру и Никите, которые занимались моей квартирой - настоящие профессионалы, которые своё дело четко знают! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв

Марат:
Компания "Профессионал дизайн и ремонт" качественно выполнила перепланировку загородного дома. Объект был не в самом лучшем состоянии, но после проведенных работ "под ключ" дом превратился в комфортабельный особняк. Качество выполненных работ очень высокое, все соответствует пожеланиям. Сроки соблюдены, ценовая политика приемлемая. Рекомендую к сотрудничеству

27.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компания "Профессионал" проводила комплексные работы по демонтажу перестенок и расширения помещения под офис с последующим капитальным ремонтом. Порадовал ответственный подход и команда настоящих профессионалов. По первому требованию предоставлялся прорабом отчет о проделанной работе, все работы велись согласно графику и цена не менялась. Закончили все в указанные в договоре сроки. Качеством доволен

21.07.2021 | положительный отзыв

Антон:
Хочу поблагодарить ребят из этой компании за классный капитальный ремонт, который они сделали у меня в квартире. Строго придерживались заранее разработанному проекту. Результат меня впечатлил, да и закончить работу сотрудники смогли своевременно. Стоимость услуг адекватная. Работают здесь аккуратные и вежливые специалисты. Рад, что обратился сюда.

15.07.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Компания "Профессионал дизайн и ремонт" выполнила капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. Порадовал подход дизайнера к созданию дизайн проекта. Прораб помог с приобретением стройматериалов. В процессе выполнения работ цены не менялись. Все сроки были соблюдены. Качеством выполненных работ полностью доволен. Обращение оправдало все ожидания

01.07.2021 | положительный отзыв

Никита:
Решил обновить ремонт в своей гостиной так как она уже достаточно хорошо потрепалась жизнью. Долго искал компанию, которая могла бы предоставить относительно недорогие и качественные услуги. По итогу, серфя интернет, наткнулся на сайт данной компании. Почитав отзывы все же решил рискнуть и обратиться в данную компанию и не прогадал. Все сделали качественно и вложились в поставленный дедлайн. Спокойно могу рекомендовать эту компанию.

26.06.2021 | положительный отзыв

Полина:
Весной обращались в эту компанию. Нужно было сделать капитальный ремонт в квартире. Понравилось, что компания все делает под ключ, даже материалы для ремонта закупают. Бригада Михаила управилась на неделю раньше срока. Ремонт сделали на отлично.  Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Юра:
Хочу сказать огромное спасибо «Профессионал» за хороший ремонт, и профессионализм сотрудников, отдельное спасибо директору компании Андрею за комплексный подход, отличное качество и организацию проведения работ в установленные сроки. Ремонт был выполнен очень качественно и в срок. Планирую дальше сотрудничать с этой компанией.

10.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Спасибо вам, за качественный ремонт, особенное спасибо дизайнеру Валерию, он тоже молодец. Делали мне косметический ремонт, у правились за четыре месяца, и по цене хорошо вышло.

26.05.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Качественно отремонтировали нам квартиру, уложились в график. Работа аккуратная, жестких косяков нет, отдельное спасибо за помощь в закупке стройматериалов. Всей бригаде во главе с прорабом Александром большое спасибо, ремонт удался на славу!

18.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Давно хотела себе дизайнерский ремонт в квартире сделать и поэтому обратилась в эту компанию по совету друзей. Понравилось, что можно весь проект заказать сразу в одном месте, причём сделали довольно быстро и это с учётом всех моих правко и пожеланий) Особенно мне понравилось, как сделали потолок - с разделением на две зоны под софиты и люстру) Класс)

08.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
В компанию "Профессионал дизайн и ремонт" я обратился по совету своего приятеля, которым они делали ремонт квартиры. Вот и я тоже заказал у них ремонт, но уже капитальный, а не косметический. С этой задачей они справились, сделали всё как надо, мне понравился результат.

04.05.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Приняла решение обратиться именно в Профессионал только потому, что тут всё и сразу могут сделать и не нужно бегать по разным специалистам. После осмотра квартиры мне предложили несколько макетов дизайна, исходя из которых я уже выбрала наиболее для меня привлекательный) К работам приступили довольно быстро, что не могло не радовать. На данный момент уже готово половина квартиры) Особенно мне нравится классный потолок с разделением зон под люстру и софиты) так же установили хорошие межкомнатные двери и поклеили виниловые обои)) Жду не дождусь окончания ремонта) Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Выбирали строительную компанию для ремонта нашей квартиры тщательно. В итоге остановились на выборе этой компании, и правильно сделали. Нам они сделали отличный ремонт за приемлемую стоимость. Все наши пожелания учли. Большое им спасибо!

26.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Обращались к ним еще в начале года. Нужен был косметический ремонт в квартиру под сдачу. Довольно быстро обо всем договорились. Квартира небольшая, поэтому сделали все быстро (заняло все чуть больше месяца). Получилось хорошо, по крайней мере, я сам было бы не прочь пожить в такой квартире. В общем, мы довольны.

17.04.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Обращалась в компанию Профессионал осенью, когда получила ключи от новой квартиры в новостройке. Фирму нашла в интернете, дизайн- проект у меня уже был, нужны были только исполнители. Квартира была с черновой отделкой, тут нужно было делать все с нуля, включая небольшую перепланировку- убрать стену между кухней и залом, а также отгородить пространство для гардеробной. Все нюансы с прорабом мы обговорили, материалы они закупали сами, также после согласования. И собственно, всю работу выполнила одна бригада. По итогу, я работой очень довольна, дизайн- проект воплощен максимально хорошо и качественно. Во время работы разногласий не возникало, были просто какие-то рабочие моменты, уточнения, я конечно, приезжала посмотреть на ход работ, но задержек, проволочек не было. Очень рада, что обратилась к профессионалам и доверила им ремонт в своей квартире.

09.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сравнивать я не возьмусь, но сюда не зря обратился. Мужики мне вообще хороший ремонт сделали. Естественно, договор заключили, чтобы они мне там под ключ всё сработали. Материалы все закупали сами, прораб потом отчёт мне каждую неделю давал, встречались с ним, или созванивались. Почти 3 месяца длился ремонт. Долго конечно, но ждать стоило. Бригада на славу потрудилась.

31.03.2021 | положительный отзыв

Alina:
Не пожалели, что обратились в эту компанию, не зря у них много хороших отзывов. Заказывали капитальный ремонт для трешки. Нас сразу проконсультировали, сориентировали по по ценам, нас все устроило и мы подписали договор. Работу выполнили оперативно, качеством ремонта остались довольны. Строительные материалы закупает компания, удобно сделали, реально под ключ.

26.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая ремонтная компания, чьи сотрудники делали полноценный ремонт в моей трешке по готовому дизайн-проекту. Сам ремонт продлился три месяца - по срокам задержек не было. Руководил им прораб Игорь, первое время раз в пару дней проверял ход работ, но прораб и бригада попались толковые, так что полностью им доверился. Сделали ремонт качественно, точно по дизайн-проекту. Да, были мелкие недочеты, но в процессе ребята сами их исправили. За смету не выбились. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Обзвонила несколько компаний, узнавала условия насчёт чернового ремонта. Здесь мне дали более грамотную консультацию и на вопросы внятно ответили. Решила с ними и заключить договор. У меня квартира новая, там надо было ремонт сделать. С прорабом Александром, мы все нюансы обсудили, и бригада приступила к работе. В сроки уложились, проблем в ходе ремонта почти не возникло, не считая кривой проводки в стенах, но всё решаемо было. Работа сделана.

24.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Очень толковая компания, я вот не зря обратился сюда, чтобы в моей квартире ремонт был сделан. Сделали всё качественно, аккуратно и без каких-либо проблем, поэтому я остался доволен. Отдельное спасибо дизайнеру Виктору за симпатичный проект, а еще прорабу Ивану и его команде рабочих. Рекомендую!

10.02.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Компания сделала нам неплохой ремонт в детской. Выровняли и покрасили стены, без бликов и разводов, работа качественная, мы довольны. Летом хотим сделать ремонт в оставшихся комнатах, снова обратимся в компанию "Профессионал", убедились в качестве предоставляемых услуг.

02.02.2021 | положительный отзыв

Авксентий:
Начали сотрудничать с данной компанией, в июне месяце. Хотели в своей однушке сделать капитальный и косметический ремонт. С прорабом Виталием общий язык нашли сразу. Хотели чтобы все было сделано в белых тонах. Весь ремонт длился месяц и 20 дней. Результатом довольны. Все чистенькое, белое. Даже нашей миниатюрной ванной комнате, смогли придать новую жизнь. Все смотрится красиво. Сроки сдачи были соблюдены. Ни за что доплачивать не пришлось.

27.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
Заказывал ремонт квартиры под ключ. После оставленной заявки мне перезвонил замерщик и я с ним договорился на когда приехать. Прибыл он как и было оговорено, всё замерил примерно сообщил сумму за работу. В общей сложности мне за месяц её сделали Оплачивал по факту выполненной работы. Прораб толковый, все сметы и цены соответствуют договору. Хотелось бы отметить, что недоделок не обнаружил, а сам ремонт выполнен качественно и профессионально. Рекомендую

27.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
Заказывал ремонт квартиры под ключ. После оставленной заявки мне перезвонил замерщик и я с ним договорился на когда приехать. Прибыл он как и было оговорено, всё замерил примерно сообщил сумму за работу. После уже с дизайнером разрабатывали мебель. В общей сложности мне за месяц её сделали. Оплачивал по факту выполненной работы. Прораб толковый, все сметы и цены соответствуют договору. Рекомендую

19.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
У нас небольшая однокомнатная квартира и, чтобы привести ее в хорошее состояние, заказали у них косметический ремонт. Хотели еще сделать потолок натяжной, но решили оставить старый, чтобы они его немного отреставрировали. Сделали точно в срок и получилось прилично, по крайней мере, лучше чем было. Так что, могу их рекомендовать.

23.11.2020 | положительный отзыв

Туллий:
Появилась потребность делать ремонт в санузле, не было возможности выбрать компанию по рекомендации, поэтому устроили свой не большой "тендер". Ремонт сделали за 3 недели, без выселения, было тяжело, но мы это пережили, компания помогла с выбором материалов и их снабжением.Спасибо бригадиру Елизарова за все его рекомендации, которые помогли сделать ремонт красивым, эффективным и удобным. Результат проделанной работы радует всю нашу семью.

28.10.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Купили квартиру в новостройке, ремонт от застройщика. Конечно, было еще много работы, чтобы начать в ней жить.Фирму по ремонту нашли в интернете. На следующий день после звонка к нам домой приехала оценщик. Мы с ним обсуждали, что хотим изменить в ремонте. Он рассчитал все расходы, нас устроило предложение и мы согласились сотрудничать.Бригада рабочих сработала очень качественно и четко. Каждый делал свое дело. Ремонт выполнен в срок, работа выполнена качественно. Спасибо большое, с задачей справились на отлично. Мы свяжемся с вами при случае!

22.10.2020 | положительный отзыв

Елизар:
Благодарим компанию Профессионал за качественный ремонт!Мы давно выбирали компанию по ремонту новостройки. На этом рынке очень много предложений, поэтому сложно принять решение. Понравился подход к деталям, качество работы, компетентность ребят, отношение к своей работе. Обсудили детали ремонта, условия, стоимость работ. Компания сделала смету с учетом всех мелочей. Они также оперативно связались с нами, если возникли вопросы.Для выполнения работ был привлечен проверенный временем и качественный мастер. Все эти работы были выполнены качественно и в срок.Компания КАЧЕСТВЕННО выполнила ремонт!