27.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Окна в ТМК опасно для жизни

12. 07. 2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа (договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16. 08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05. 09)Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Окна тмк

Плохая компания ТМК окна Можайск просто "детский сад" никто за свои слова не отвечает заказал окна для балкона замерщик приехал через неделю. Оплатил 50% и всё две створки в офисе а третья размер77х130 говорят в машину не влезло. Хотя на горячей линии завода сказали что ваш заказ полностью в офисе. Никто не перезванивает, тишина А пожилые люди с инвалидностью сидят и ждут. Представьте только как жить при+5 без окна с проёмом заделанным плёнкой. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
15.07.2021 | положительный отзыв
ТМК окна двери потолки - негативный отзыв

Вакансия менеджер по работе с клиентами в пункт продажи. Приехала устраиваться около 11, в пустой мусорке было уже несколько окурков. И это сделали не клиенты. Салон пустой. Правда менеджер поздоровалась. Это была нечесанная женщина с хвостом средних лет мужской комплекции, курила видимо она же. Мне в платье и с прической следовало сразу уйти. Два руководителя посмотрели на меня неодобрительно и Подробнее>>

25.03.2020
ТМК,Титан,Окна,Двери,частное лицо

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
ТМК Окна

Прошло 3 недели как заказал дверь входную . Звонил в компанию обещают поставить на этой недели .пошла 4неделя

11.06.2019
ТМК Окна

Валдай. Металлическая дверь оплачена 03.05.19, сегодня 11.06, дверь не поставлена (1 отмена установки из-за болезни установщика, причем отмена в день установки, а не заранее; второй раз привезли дверь, открывающуюся в неправильную сторону). операторы горячей линии предлагают общаться с региональным менеджером, который и продал нам дверь. на руководство выхода нет, возвращать деньги отказываются. Не рекомендую категорически - потеря времени и денег.Не рекомендую категорически - потеря времени и денег.

10.10.2018
ТМК Окна

Заказал окна в этой "компании". Такого безобразия в жизни ещё не встречал. Вежливая девушка-менеджер, угощая нас чаем, обещала и клялась, что срок исполнения заказа 10, ну максимум 14 дней. Прошёл месяц и ничего. Выяснилось, что окна пришли, а дверь нет!!! Устанавливать отдельно окна сотрудники фирмы не соглашались, ссылаясь на малую стоимость работы. Отказыавлись уже в хамской манере. Куда пропала вежливость- большой вопрос. После первых холодов, дверь всё-таки подвезли. И настал торжественный момент установки. Прошёл ещё день... И между проёмом окна и монтажной пеной появились щели... Позвонили в фирму, от установщика Романа получили ответ: "А что у вас своей монтажной пены нет? Запеньте сами". Итог: обходите офисы этой фирмы стороной. Нервы не стоят никаких денег. Да и здоровье не купишь. А самое интересное, на сайте компании почему-то выложены только положительные отзывы.

Посмотреть комментарии

31.03.2014 | положительный отзыв
Компания ТМК ОКНА

Гость:
Спасибо большое этой компании за окна.Заказывали окна в Клину. Доброжелательные люди,все хорошо объяснили. А цена просто супер. Установили очень хорошо,монтажники молодцы!!! Окна по качеству хорошие,были недочеты,но быстро их устранили.Обязательно обращусь еще раз в эту компанию)))

Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13

05.05.2014
Компания ТМК ОКНА

Гость:
Полностью согласен с выше сказанным,сам устроился подработать ,без договора,отделать их офис , ещё с одним парнем , в итоге о чём договорились выполнил ,а заплатить по договорённости не заплатили,начался развод деревенский,надо покрасить,надо поклеить и т.д. В первый день вообще отпрасился с работы ,а они не появились на обьекте,хотя я им говорил ,что работаю при чем потерял возможный заработок,ни куда ни попал,так что я передумал в дальнейшем иметь с ними какие-то дела,люди не серьёзные,.Хотели отделать помещение за 6 тысяч рублей.Итог_пол,сборка порталов,наружняя реклама которую я сам варил ,Электропроводка за всю работу заплатили 3,500рублей Я думаю генеральному отчитались другой суммой,спасибо за внимание,всех Вам благ!!!

Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13