18.07.2019
Городской компьтерный сервис (Сервис к)

Комсомольский просп., 34, Пермь (офис 504, этаж 5) +7 342 248?01-28 Не буду называть эту организацию кидалами и обманщиками. Сложно назвать рабочие отношения с этим работодателем прозрачными,простыми и понятными. Я подписала согласие на условия работы,однако я огорчена тем, что тратила на них время и деньги. Делюсь опытом, а также предостерегаю людей со слабым здоровьем и Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
02.12.2019 | положительный отзыв
Жилищно Оконный Сервис - положительный отзыв

Владимир Аркадьевич:
Компании уже нет А ее директор Кривулев Игорь  взял аванс 42000 руб  на остекление лоджии и исчез Мой т 906 277 74 64 Может кто знает где его найти По месту прописки не проживает

санкт Петербург

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Московский оконный сервис - Дилетанты и халтурщики

У меня почти новые пластиковые окна. Когда я обратился в эту компанию, им было всего полтора-два года. Но уже из них стало немного поддувать. Вызвали мастеров из компании ссылка. Скорей всего, окна требовали просто регулировки и смазки. Пришел мастер из Московского оконного сервиса и сказал, что у нас стоит бракованный уплотнитель и нужно его заменить. Установил мне какой-то уплотнитель и сказал, что это самый лучший вариант. С регулировкой и заменой резины двустворчатое окно вышло около 4000 р. Гарантию дали на работу 6 месяцев, а на материал 1 год. Подробнее>>

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Московский оконный сервис - Не советую

Цены выше средних, по срокам не успевают. Очень много жалоб! Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Московский оконный сервис - О ценах

Компания отстой цены бешеные. За смену ножниц в арматуре с меня потребовали 3000 руб только за работу. Мастер пришел только на третий день и сказал, что будет делать через три дня. Взял за вызов 500 руб и ушел. Не верьте им. Фамилия мастера Коновалов. Cycle. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Московский оконный сервис - Москитные сетки антикошка плохого качества

В 2017 установили секцию москитной сетки - антикошка на основе ПВХ сетки и пластиковой рамки, но по факту, кошки местами выдавили эту сетку очень быстро, а поперечная рамка, призванная придать жёсткость конструкции, легко и просто выбивается/выдавливается кошкой, которая лезет по сетке. Короче говоря - если вам дорог ваш питомец, я бы не рисковал, конструкция хлипкая и лазающих по сетке кошек 5-6 кг - не выдерживает. А резинки по контору, в первую же зиму скукожились и слезли наружу. Стоило всё не дёшево. Установка была 3 секций на 3 окнах. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Московский оконный сервис - Ужасная компания

Треснуло стекло. Обратились в эту шарашку. Менеджер Юлия проконсультировала не правильно по ценам выезда мастера. Мастер не профессионален, на наши вопросы ответить не смог. Запросил за свою работу 1500 руб. Изначально цена была озвучена в размере 500 руб. за выезд. Потом выяснилось, что нужно доплатить еще 1000 руб. за составлении сметы. Менеджеры этой компании не клиенто ориентированы. Звонила им с утра, чтобы разобраться в данной проблеме, обещали перезвонить через 10 минут. Перезвонили вечером. Менеджер Евгений не дал никакой информации, грубо и не клиенто ориентированно общался. Не обращайтесь! Подробнее>>

21.12.2020
Оконный сервис

Не идите в эту левую контору,это бывший Климат,её руководитель Комов с.н. очень пренебрежительно относится к сотрудникам,вылез из грязи в князи, работников кидает на деньги,наживаясь на них без стыда,для него это в порядке вещей,рядом пескоструйка страшная пыль, бардак и неразбериха,обещанных денег вам не выплатят. Люди меняются каждый месяц.

Россия, Самара

02.12.2020
Оконная компания "Оконный сервис"

Не теряйте своё время в этой организации, не прозрачные объёмы выполненных работ, кидают на деньги, там бардак и неразбериха, не видитесь на обещания. Эта организация переименована, старое название Климат, люди там не задерживаются надолго. Подробнее>>