Городской компьтерный сервис (Сервис к)

Комсомольский просп., 34, Пермь (офис 504, этаж 5) +7 342 248?01-28 Не буду называть эту организацию кидалами и обманщиками. Сложно назвать рабочие отношения с этим работодателем прозрачными,простыми и понятными. Я подписала согласие на условия работы,однако я огорчена тем, что тратила на них время и деньги. Делюсь опытом, а также предостерегаю людей со слабым здоровьем и денежными проблемами от сотрудничества с ними. Я предполагаю, что в теории существуют довольные сотрудники, но хочу осветить подводные камни для тех кто захочет там работать. Я, как не мамонт, проработала на них два дня. Нашла их вакансию на одном из сайтов работ, их много развелось в последнее время. Позвонила: - паспорт в залог оставлять не надо - фотографировать объявления не надо - 500 р./смена Приехала. Выяснилось, что на самом деле зарплата не 500 р./смена, а начисляется иначе. Условия: Дан район, на котором работаешь. Если с него звонят и оставляют заявки, то 500 р. за одну заявку, потолка зарплаты нет. Они пояснили, что от оклада они отказались, а промоутер является ПАРТНЁРОМ. О них плохая репутация в интернете - представьте себе сами,насколько это выгодно - с ними партнёрить. Но это ещё не всё! Если пяти смен в неделю не набралось - денег не получите (если пробуете свои силы) - это я услышала, когда возвращала им материалы после второго дня. Прямо об этой особенности получения зарплаты не говорят, формулировка там другая: "Если на неделе пяти смен не набралось, то зарплату получаете не на следующей неделе, а через неё в среду" А также предлагают ознакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ, которая написана так, что без бутылки не разберёшься. Районы большие. Это пять и больше часов в день на старте. Также существует супервайзер, который проверяет качество работы. Смену могут засчитать, а могут и не засчитать.

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

13.01.2020
ООО ГОРОДСКОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕРВИС

Очень надоедливая контора. Навязчиво впаривают замену электрических счетчиков. Предлагают "прямо сейчас и тут же" заменить счетчик, мол электрик в соседнем подъезде. Иначё "всё, хана, десятикратный штраф" и прочие ужасы. При этом не являются официальным представителем энергоснабжающей организации. ... Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Городской компьютерный сервис (Россия, Москва) - Обманывают промоутеров

Неоплачиваемый труд, выслушивание бесстыдной лжи. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Городской сервис - Центр номер 1

Как то в пятницу вечером у меня в квартире погас свет во всей квартире, причём пробки не выбило, и как на зло муж уехал до понедельника, у электриков в Управляющей компании обслуживающий дом, рабочий день закончился и в выходные они тоже не работают, сначала вызвала по 04 аварийную службу, приехали сказали что внешние сети в норме, вызывайте электрика, пусть ищет в квартире. Я открыла интернет, благо остался мобильный) и позвонила в первую попавшуюся, ей оказалась: Городской центр - Сервис номер 1. Договорились по телефону что без выяснения причины денег я платить не буду, они согласились. Пришёл дядька электрик, стал копаться Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - качественное выполнение работ, цена / качество, актуальная информация

гибкость графика работ,возможность переноса начала проведения,качество выполнения,актуальность,полнота информации Подробнее>>