04.04.2015 | положительный отзыв
Компания Автосалон Феникс Групп

ms.denga:
Буду краток. Свой Кемри приобрел в 2013 году в феникс групп. Был тест-драйв нескольких вариаций, брал максимальную комплектацию. Салон - песня, такой просторный, обшивка качественная, удобная посадка водителя. Недостатки - кнопки стеклоподъемников расположены не удобно, но это терпимо. Машину можно было взять в кредит, но решил за наличку. В автосалоне сотрудники внимательные, на все вопросы отвечают. Я довольна результатом.

г.Москва, ул.Кантемировская, д. 65

09.05.2015
Компания Автосалон Феникс Групп

Андрей:
По телефону утверждают, что авто в наличии.....По факту: цена занижена, авто описанного в объявление нет, начинают разводить на покупку другого авто при этом подсовывают договор в котором указана не окончательная цена и после подписания договора и оплаты выясняется, что нужно доплатить ещё 60-100К рублей..... Все объявления автосалонов: "бизнеслюкс"; "феникс-групп"; автосалона "лидер" одна компашка. В объявлениях этих компаний, фото одних и тех же машин. При мне из салона на Кантемировской ушли несколько клиентов....на следующий день то же самое повторилось на 2-ом Котляковском д.1 стр.99, куда они видимо переезжают. Что интересно официально они называются автосалон "Лидер", но в инете полно объявлений от якобы разных салонов, но на всех фигурируют фото машинок снятых салоне на кантимировке.... Что самое веселое, когда звонишь в крупный автосалон, тебя соединяют именно с тем отделом который нужен, а в этом же гадюшнике оказывается есть caal-center.... на который потом сваливают все косяки. Что интересно сегодня на 2-котляковском, мне таки предложили купить машинку за почти ту цену на которую я рассчитывал, но после того как я прочитал договор и ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР сказал, что я не собираюсь вносить ни какую предоплату, а хочу увидеть машинку, подписать договор и после этого заплатить и уехать

г.Москва, ул.Кантемировская, д. 65

08.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Феникс-ГРУПП"

Официально график 5 дней в неделю по 12 часов, но рабочие говорят, что возможен и выход в субботу, иногда работа и по 16 часов. Смены соответственно в день и в ночь. Отсутствие элементарных средств защиты органов слуха и дыхательных путей(пыль ещё терпимая, а от звуков голова начинает болеть буквально в первую минуту). По словам работников, текучка кадров непрерывная. Работа в январь-февраль фактически останавливается. Зарплата при столь напряжённом графике - от 20000(сдельная). Желание идти туда на работу отпало практически сразу - как только узнал график работы. Ещё больше перехотелось, когда по ушам резанул звук от оборудования. Удивился, как там можно работать, тем более, что мигрантов из Средней Азии там не увидел. Рекомендуется сходить туда, чтобы лишний раз удивиться тому, насколько вынослив и терпелив бывает человек.
Ещё одно предприятие в нашем городе. Относительная близость к центру города. Не тянут с собеседованием, никакого "мы Вам перезвоним", можно прийти и посмотреть на производство. По графику работы и условиям тоже всё излагают сразу же. ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Феникс групп

Кинул меня на деньги директор сказал что не справился с работой полная чушь с его стороны добра здоровья ему желаю набирает работников с разных регионов и обманывает хотя сам он приехал с г. Верхняя пышма совести ни грамма нет в договоре о приеме на работу указывает мин. Сумму чтобы налоги платить минимальные хотя даже походу никому не платит. Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Большая база стройматериалов (Феникс групп)

«Большая база стройматериалов» — огромный выбор строительных и отделочных материалов отечественного и импортного производства. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Меня реально радуют предложения этого автосалона!! Хочется быть объективным, и сказать, что ценовая маржа на лицо отличается от стандартных предложений автосалонов Москвы! Тут реально приобрести дешевле. Я покупал мазду сх-7, подержаную, но в отличном состоянии, что даже не отличишь, и она мне обошлась на 7 тысяч дешевле обычной! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В Феникс Групп приобрел Мицубиси Аутлендер, который оформлял в кредит. Машина с пробегом, черная, на литых дисках. По цене вышла выгодная покупка. Плачу по 50 в месяц всего. Переплата небольшая. Кредит на минимальный период. Сотрудники вежливые люди, с профессиональным подходом! Салон один из лучших в Москве именно по ценам и условиям. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Знаете, объездила 3 автосалона в Москве и 1 в Рязани успела посетить проездом. В Москве одним из дилеров был Феникс Групп. Ни в одном другом салоне не было такого расположения клиента к себе. Ну удерживают прям как могут, и чай предложили, и конфетами угостили в клиентской зоне, пока ждали пока освободится менеджер. Такое отношение располагает - вместо журналов на столике, пообщались просто с человеком на рецепции, который рассказал нам о салоне как можно больше, чем мы могли прочитать в интернете. Всему несказанно рады. Покупать - будем!) Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В автосалоне привлекательно низкие цены на автомобили, на некоторые авто бывают скидки, как мне удалось узнать в ходе предварительной консультации по в принципе дорогостоящему продукту - машине. Человек я дотошный, и попросила их показать мне документы на машину, и вообще расспросила их о их же деятельности. Ответы были разумными и меня расположили. Во второй раз уже приехала со средствами, которые отдала за Митсубиси Лансер, и поехала не на метро уже, а с мужем на новой машине, которая нас во всем устраивает. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В салоне Феникс купил покупал Мазду Тройку, было дело. Езжу по московским дорогам, ни разу не обращался еще за помощью никуда, никаких замен не производил. В свое время привлекла машина ценой, даже завлекла, я бы сказал. Пришел с робостью в глазах в салон на Кантемировской, после досмотра предмета моей вероятной сделки, всё дивился и дивился ценой. Мне объяснили – цены установленные, фиксированные. Плюс проводятся различные акции, которые подразумевают скидочную систему. Меня предупредили, что авто 2012 года, оттуда и цена такая приветливая. Поэтому не все что дешево, является поводом для раздумий. Кроме того, советую в любом автосалоне при заключении договора, обговаривать Подробнее>>