Большая база стройматериалов (Феникс групп)

Юрий

Хорошая база. Работаю уже тут 4 года.
1. За 3 дня работы — что можно понять?
2. Без многих холодных звонков — клиентов не найдешь.
3. Менеджеры работают пн-пт. с 09,00 до 18,00 сб. 09,00 до 14,00. Где тут 12 часов ????.
4. Ставка 3300 от 8% и выше.
5. Если человек хочет работать, он будет работать. Если человек не хочет работать, он придумает миллион отговорок.

гость

Отличная база,все работает как часы!!!
клиенты довольны

Евгения

Отработала 3 дня,ничего не понятно,много не нужных холодных звонков,полная не организованность,одним словом хаос!!!

Гость

такое,пока не понятно:но с текучкой я согласна!!!!

Марина

Ужасная фирма месяц отработала, директор Иванов Д В уволил без всяких оснований не выплатив зарплату. Очень большая нагрузка заставлял работать по 12 часов 6 дней в неделю, обещал выплатит з/п так и не выплатил на звонки он не отвечал и на рабочем месте его все время не было!!!!

Гость

Большая текучка.Маленький офис похож на конюшню-очень много людей в маленькой комнате,ставка 2000 ,процент маленький.

20.07.2020
База стройматериалов Феникс Днепр

Если хотите бесплатно поработать на дядю, приходите в Феникс. Золотые горы обещаний и мизерные выплаты. Главное найти базу клиентов и попробовать им что то продать. И заработать премию директору. Через месяц всё поймёте, если не уволят к тому времени. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Трудиться здесь - большая-большая удача.

Реальный заработок, куча плюх…меня лично обеспечилижильем только чтобы я здесь работал… вообще много чем подсобила эконива…..скажу кратенько : трудиться здесь - большая-большая удача. специалисты оооооооочень крутые люди , готовые много... Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Дом недорого - Груда испорченных стройматериалов за ваши деньги

Работает в Рубцовске ИП Вебер В. В., умеет красиво говорить о строительстве, Но на деле нет даже бригады обученной, каждую неделю разные рабочие, которые строят глядя ролики в ютубе. В итоге испорчены все материалы, крыша улетела, сайдинг расстегнулся и деформировался, плиты осб рассыпаются и это еще мелочи. Если у вас нет лишних денег не связывайтесь. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Отличный магазин стройматериалов

Весной покупал инструмент для работ в саду, заказывал через сайт сумского гипермаркета Рона. Доставили быстро, инструмент качественный, все лето использовали - претензий нет. Вот на будущий год думаем в Роне... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин стройматериалов Kastroy.ru

Большой выбор стройматериалов в интернет-магазине Kastroy.ru позволяет найти нужное для любого ремонта. Я для мамы делал ремонт в ее квартире, так вот стройматериалы покупал только в Кастрое.У них доставка на следующий день после заказа - такое ни ОБИ, ни Леруа Мерлен мне предложить не смогли.Цены - все тоже самое что и везде, даже может и подешевле вышло.Менеджер сразу после оформления заказа позвонила, все объяснила, сверила и уточнила адрес доставки. Вообще показались надежной компанией, которая не гонится за количеством, а ценит качество

Россия, Москва, г. Люберцы ул. Инициативная д.8 ТЦ "Эстакада" Е37

04.10.2021
ЗАО Завод стройматериалов Эталон

Не могу не упомянуть начальство, а именно начальника лаборатории, который говорил каждый день о суициде и не выплачивал зарплату, тратя все деньги на конфеты……. Несчастные лаборанты и лаборантки…. Они были вынуждены слушать его нытьё, ибо, если что то поперёк скажешь, начинает орать, истерить, прыгать и заставлять выполнять очень много работы, которую он сам выдумает Не умеет пользоваться Экселем, скидывает Подробнее>>

04.10.2021
ЗАО Завод стройматериалов Эталон

Устроившись на данное производство, будьте готовы к вечному н@йобу на деньги, штрафам и грыже всех позвонков от того, что на своем горбу вы будете таскать весь Монаднок билдинг разом. Могу говорить лишь только то, что видел своими глазами, все остальное мои выдумки и фантазии, с реальностью не имеющего ничего общего. 1. С вами заключат гпх и будут тянуть до последнего, Подробнее>>