Дом недорого - Груда испорченных стройматериалов за ваши деньги

Автор: Антон

Работает в Рубцовске ИП Вебер В. В., умеет красиво говорить о строительстве, Но на деле нет даже бригады обученной, каждую неделю разные рабочие, которые строят глядя ролики в ютубе. В итоге испорчены все материалы, крыша улетела, сайдинг расстегнулся и деформировался, плиты осб рассыпаются и это еще мелочи. Если у вас нет лишних денег не связывайтесь.

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Дом недорого - Обманщица, пропала с деньгами

Работали с обманщицей Симухиной Натальей и ее фирмой однодневкой «дом недорого 70», для сбора и выкачивания денег с людей. Данная личность, обратилась к нам, с целью построить каркасный дом под ключ, в д. Оськино на ул. Набережной д. 13 в г. Томск, имея готовый фундамент для установки каркаса. По приезду на объект, наша команда рабочих, столкнулась с многочисленным рядом недостатков на начальном этапе строительства: 1. Отсутствовал регламентированный проект строительства объекта, не было изображений чертежей в развертке, не было специальных нормативов, не было совпадающих данных значений чертежа, с установленным Подробнее>>