17.06.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Хорошая клиника АМД

В медицинский центр АМД Лаборатории обратилась несколько месяцев назад в связи с проблемами поредения волос. Обстановка порадовала с первого посещения: спокойная, умиротворяющая музыка, помогает снять напряжение. очень отзывчивый, доброжелательный персонал. Процедуры приносят положительные эмоции, а, что более важно, дают положительный результат. И хотя эффект пока не совсем тот, , что хотелось бы, я очень довольна. Будем продолжать работать в заданном направлении! Хочется пожелать всем сотрудникам успехов и процветания!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Филатова улица, 70

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Никакой пользы от лечения

Отзыв о "АМД Лаборатории". Польза от лечения волос нулевая, зато деньги отдадите бешеные. Втираете в голову лосьёнчики с эфирными маслами, и на этом всё. Развод полный, анализов никаких, зато пристанут как репейники, купите это, и вот это, а потом ещё и это… Не советую!

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Отзыв

Обратилась в АМД лабораторию с выпадением волос и гнездовой алопецией, готовьтесь к тому, что Вам предложат только супер дорогое лечение 100000, 90000 руб. постепенно понижая планку, т. к. видят Ваше выражение лица. На мой вопрос: "А если у меня нет таких денег, вы мне больше ничего не пропишете?", мне ответили, что нет, так как лечат только своими препаратами. Мне кажется, на этапе записи, как-то должны информировать народ, что лечения реального Вы не получите, если не имеете таких денежных средств. Я обратилась в совдеповскую косметологию на ул. Серпуховской, 3/9 получила ...

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория отзывы - Зря потраченные нервы, деньги и волосы

Может персонал и приветливый, но только для того, чтобы вы не сбежали раньше времени. Все препараты и шампуни марки АМД, прописывают их всем подряд и для них не важно подойдут они или нет. Сложилось впечатление что от их препарата волосы лезут еще больше, чтобы потом предложить вам препарат подороже. Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
Амд-лаборатория

Елена:
20 лет назад вы мне очень помогли, спасибо огромное, я никогда этого не забуду. Вот уже столько лет вспоминаю с чувством благодарности. СПАСИБО!!!

Тула, Демонстрации, 27 к1 (вход с ул. Дмитрия Ульянова)

30.09.2016 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория - Долгое лечение, а эффекта ноль

Муж ходил в АМД Лаборатории с проблемой кожи головы. Сделали кучу всевозможных анализов, провели лечение, но эффекта было ноль. Денег он оставил там прилично, т. к. эти бесконечные флакончики, тюбики стоили очень дорого. Пришлось обращаться в другую клинику, где за одно посещение поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория - Выкачка денег

Хочу поделиться опытом моего посещения пару лет назад известной лаборатории по лечению волос. У меня распространенная для всех сейчас проблема с выпадением волос. Всевозможные бальзамы и бабушкины средства не помогают и я решила обратиться в "специализированную" клинику по данной проблеме. Записавшись и придя на прием, меня провели к доктору, которая якобы является "профессиональным"врачом-трихологом. Внимательно выслушав меня и расспросив про мои привычки и образ жизни, она сказала, что они могут мне предложить профессиональное лечение. Для начала они возьмут мой волос на анализ, чтобы выяснить в чем моя проблема в выпадении

04.06.2015 | положительный отзыв
АМД Лаборатория

Хочу отличить профессионализм и личные качества сотрудников компании, где-то: чуткость, отзывчивость, внимательность. Обратилась сюда я с большой проблемой – волосы выпадали, кожа головы была больная. Сделать с этим я ничего не могла. Сейчас могу похвастаться: конечно, не косами до пола, но вполне приличными и красивыми волосами. Большое спасибо, девчонки! Всем рекомендую обращаться сюда! Сама, полагаю, буду мониторить состояние своей шевелюры только здесь.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Не вздумайте туда приходить!

Это просто развод на деньги, вам предложат купить капсулы за 30-50 т. р., шампуни от 500-600 руб. Если вы скажите, что у вас нет столько денег на "лечение", сразу выпроводят и потребуют 1 000 руб. за "консультацию". Купите репейное масло - пользы будет больше.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Терешковой улица, 18