23.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Запись ужасная

Добрый день! Как записаться то - если срочно надо! Запись только по четвергам и запись на 2 недели вперёд! А если у меня зуб больной!??? Стыд и срам! Так можно и в бесплатную поликлинику сходить!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Белорецк город, Крупской улица, 51

15.08.2018 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии отзыв Евгения

Евгения:
  Устраивалась на должность администратора, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти еще до окончания испытательного срока. А жаль, мне понравилось, если бы прошла испытательный – точно бы осталась. Рабочий процесс очень хорошо налажен, вливаться в процесс было легко. Внимательное руководство, интересуется каждым сотрудником. Администраторы, кто больше двух лет работает, с премиями больше 60к получают.

13.08.2018 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии отзыв Кирилл

Кирилл:
  Пришел сюда на должность хирурга-имплантолога, отработал год, потом переехал с семьей в область. А так бы и дальше работал, все устраивало. Хороший коллектив, адекватное начальство. Сейчас у меня и ЗП меньше, и клиника похуже, но такие обстоятельства, что нет возможности в город на работу мотаться.

21.06.2018 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии отзыв Ярослав

Ярослав:
  Коллега переманил сюда, наслушавшись моих рассказов о предыдущем рабочем месте. Испытательный срок почти прошел, впринципе могу сказать что ни разу не пожалел о решение. Тут лучше буквально все – и мой график, и ставка, и даже человеческое отношение. Еще и подучиться на халяву можно, регулярно занятия и тренинги устраивают для своих, бесплатно или с большой скидкой.

25.04.2019 | положительный отзыв
Центр семейной медицины (Украина, Донецк) - Хороший центр

хорошие детские врачи, уют, теплый прием (даже подарочки дарят) Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия, центр общей врачебной семейной практики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в Фамилии больше года на ресепшн,, ушла-переехала в Новоильинский район, стало неудобно добираться. Стабильный, дружный коллектив из врачей и медицинских сестер. Отношение начальства нормальное. Условия труда нормальные, центр города. Большой поток клиентов и как следствие стабильная зарплата. Хорошие условия работы

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Центр семейной офтальмологии отзывы - Неправильный диагноз в результате осмотра

После проведения диагностического осмотра офтальмологом Поповым, был поставлен неправильный диагноз, окулист выписал рецепт. Потеряно две недели закапывания, выписанными бесполезными глазными каплями, будьте осторожны! Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Центр семейной офтальмологии отзывы - Компетенция вызывает сомнение

Данный врач проводил полный осмотр глаза - его вердикт был, что все пределах нормы. На след день при подборе очков решили проверить внутриглазное давление и оказалось что оно -28, Как врач этого не заметил при своих измерениях- загадка. Доверия к такому доктору нет, повторный прием невозможен. Подробнее>>

18.08.2022
Центр семейной медицины "Живоносный родник": Отличный негативный опыт

На собеседовании обещают одно, но по факту другое. Время работы по договору с 9 до 18, по факту с 9 до 20. Оформляют на пол ставки, официальные праздничные дни отсутствуют. Если готовы работать без выходных и бесплатно, то вам сюда. При увольнении не выплатили официальную зарплату за пол месяца и неофициальную за 1, 5 месяца. [Д.] в. в. великий актёр. Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Семейной Медицины отзывы

Елена:
Проработав в ЦСМ 4 года, поняла ,что это лучшее место для того, чтобы закалять себе характер.Но стоит ли оно того ?НЕТ. Придя в коллектив-не жди помощи,никакой.Абсолютно никакой. Те ,кто работают там уже давно (в основном обиженные на жизнь барышни ,думая что раз они тут работаю со времен царя гороха ,могут позволить себе всё, вплоть до оскорблений и перехода на личности) . Я набивала шишки самостоятельно . За все косяки из-за анализов платила из своего кармана ,на мои слова "я просила помощи и мне никто не помог и не объяснил" -всем плевать ,будешь в следующий раз лучше просить . Если вы думаете ,что в частной клинике отношение лучше чем в муниципальной -значит вы говорите не про ЦСМ. Это касается как отношения к пациентам ,так и между сотрудниками. Если вы сидите в коридоре ,ждете приём к врачу и слышите мат и ор ,знайте -это из регистратуры . Понимания ,того ,что выяснять отношения в присутствии пациентов не очень красиво -отсутствует . Про зарплату ,думаю,писать не надо ,об этом пишут на любом сайте . Зарплату задерживают ,при чем не на два-три дня ,об этом предупреждают на собеседовании (или Подробнее>>