Работа в Центр Семейной Медицины отзывы

. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Центр Семейной Медицины. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Центр Семейной Медицины! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Центр Семейной Медицины – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Центр Семейной Медицины, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Центр Семейной Медицины, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Центр Семейной Медицины – обязательно напишите свой отзыв.

Елена:

Проработав в ЦСМ 4 года, поняла ,что это лучшее место для того, чтобы закалять себе характер.Но стоит ли оно того ?НЕТ. Придя в коллектив-не жди помощи,никакой.Абсолютно никакой. Те ,кто работают там уже давно (в основном обиженные на жизнь барышни ,думая что раз они тут работаю со времен царя гороха ,могут позволить себе всё, вплоть до оскорблений и перехода на личности) . Я набивала шишки самостоятельно . За все косяки из-за анализов платила из своего кармана ,на мои слова "я просила помощи и мне никто не помог и не объяснил" -всем плевать ,будешь в следующий раз лучше просить . Если вы думаете ,что в частной клинике отношение лучше чем в муниципальной -значит вы говорите не про ЦСМ. Это касается как отношения к пациентам ,так и между сотрудниками. Если вы сидите в коридоре ,ждете приём к врачу и слышите мат и ор ,знайте -это из регистратуры . Понимания ,того ,что выяснять отношения в присутствии пациентов не очень красиво -отсутствует . Про зарплату ,думаю,писать не надо ,об этом пишут на любом сайте . Зарплату задерживают ,при чем не на два-три дня ,об этом предупреждают на собеседовании (или только мне так "повезло") ,а до 3-4 месяцев . Из-за того,что много юр.лиц ,и у каждого свой бухгалтер -зарплату можете не получить очень долго,т.к и у них огромная текучка. Интересный факт о распределении премии -если ты хорошо подлизываешься к старшему администратору -получишь 1500 руб.премии ,если ты где-то прокасячился -можешь на нее даже не рассчитывать . Премия распределяется старшим администратором и старшей медсестрой ,большие части соответственно уходит им, и никого не волнует ,что они могли быть в отпуске /больничном и тд . почти вся премия все равно будет их ,а остальные копеечки начислят вам (но помним что не раньше чем через 3-4 месяца). Про начальство даже говорить не хочется . Отвратительные личности с девизом -"пока есть дебилы ,которые работают за такие гроши ,мы не будем ничего менять " -цитата. Карьерного роста ,как такого -нет. Максимум ты можешь стать старшим администратором -но запасайтесь вазелином ,он вам пригодится. Если не хотите получать ежедневную порцию унижения (как из фильма 9 рота ) ,не идите сюда.

Тепло(но только летом) ,иногда есть выходные.

06.11.2019
Центр Семейной Медицины

НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В Центр Семейной Медицины (ЦСМ) ! ТЕКУЧКА КАДРОВ КАК В ОФИСЕ, ТАК И В МЕДИЦ.ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ. СЛУХИ, причем слухи О З/П, а не о людях как обычно. А з/п ведь самое главное!!! Я отработав в офисе 1 неделю была уволена т.к. у кадрового работника уточняла вопрос по белой и черной з/п. С кадровиком говорила я мягко Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Центр семейной медицины (Украина, Донецк) - Хороший центр

хорошие детские врачи, уют, теплый прием (даже подарочки дарят) Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Центр Семейной Медицины не выплачивает зарплату с августа. Полной ЗП сотрудники давно не получают, единственный способ выжить — унижаться перед начальством и выпрашивать деньги. Сотрудники сменяются чуть ли не через неделю. Мутная структура предприятия – непонятно кто чей директор, трудовые договора оформляют на левые организации. В бухгалтерии дыра – бардак в документах, концов не сыскать, крупные долги городским подрядчикам. Из-за Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр семейной медицины

ЦСМ вас научит читать договоры, дублировать документы, и считать зп, хотя последние придется делать редко, крайне редко!!! Не ждите своевременно зп , вам будут говорить что кризис, но сами в месяц 2 раза в отпуск ездят. Унижения из-за копеек каждый месяц. Это все про них. Подробнее>>