24.06.2022
Fox Pizza: Бесплатная работа

Используют бесплатный труд студентов и молодёжи. Приглашают на однодневную стажировку, после чего якобы трудоустраивают. Но стажировка затягивается на неделю, потом отказывают в труд ве, говорят, что вы нам не подходите. Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Art Fox - организация выездных творческих праздников

Нашла вакансию Администратор творческой студии на hh.ru, откликнулась. В этот же день мне отправили приглашение. Позже в ватсапе меня пригласили на групповое собеседование, на котором в красках мне и ещё нескольким людям рассказали о компании в целом, работе, графике и... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Fox Tank

Нет доверия этой компаний. Бочки го$$но. Не успел до дома доехать нержавейка заржавела и вся обшива пошла ржавыми пятнами. На жалобы не отвечают. Трубку берут через раз, деньги за некачественный товар и нарушение договора возвращать не собираются. По обзвону коллег понял, что я такой не один.
... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Fox Tank

А теперь правду. Компания совдеповская и колхозная в худших традициях этого слова. Качество продукции ужасное, непостоянное и мало конкурентноспособное. Выплывает компания только за счет "индвидуального" подхода. Хочешь хоть холодильник тебе "ЗИЛ" установят. В общем местные кулибины. Сроки срывают нагло и постоянно, рамы облазят, ну а шасси не русское- просто перекупают. По цене как турки наверное. Впаривают ... Подробнее>>

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Fox Tank

Компания может быть в целом нормальная, но сотрудничать с ней больше не собираюсь и не советую. В основном моя причина данного отзыва по качеству производимого ими битумовоза. Спустя 2 месяца облезла и покрылась коррозией рама и подкатная телега. Привезли и перекрасили. Но когда спустя 1,5 года эксплуатации начала гнить общивка, вот это уже был номер. ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО СовСтрах отзыв сотрудника fox

положительная сторона компании: БЛИЗКО ОТ МЕТРО. УЮТНЫЙ УХОЖДЕННЫЙ ОФИС. ПРИЯТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. отрицательная сторона компании: Если вы хотите понять, как живется современному гастарбайтеру - ЭТО ИМЕННО ТА КОМПАНИЯ :) ЕСЛИ ВАМ ЗНАКОМЫ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК: Трудовой договор Медицинская страховка КЗоТ 9-часовой рабочий день Сокращенный рабочий день ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ :) ТУТ ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО БЕЗ ПРАВОВЫХ НОРМ ОТДЫХ ОТ РАБОТЫ ТОЛЬКО: время из дома на работу и с работы домой. Если повезет, даже 5-6-часовой сон, но чаще он еще меньше.. Будете работать за себя, того парня и Российскую армию, НО... при этом вам НЕ гарантирована зарплата. Но вы же мечтали узнать, как живется современному гастарбайтеру? ,-) Тут Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Fox о компании Русский Стандарт Водка

Начнем с того что со склада постоянная текучка, на работу принимают через три ***ды колено или по блату, решить вас премии за косяк сотрудника который прокололся хрен пойми где, за милую душу. начальство просто тащится от очередных жополизов, в плане информирования есть большие дыры поскольку начальству насрать на всех кроме себя потому не надо думать что вас обо всем информируют, идти сюда не советую, разве что готовы работать " ЕБ**ИТЬ " 3к1 или без выходных за 30000 рублей, хотите переработку ? А вот комиссия в 13%и начальство не

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Fox о компании Бизнестур

Текучка кадров, в компании не осталось ни одного сотрудника, в офисе работают ген.директор и операционный директор, переработки не оплачивают, сотрудников унижают и оскорбляют. Просто ужасная компания.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮФ Fox отзыв сотрудника Валерий Грабко

[вырезано] Отличная фирма, замечательный персонал, профессиональные Юристы и максимальная нацеленность на результат. Лучшие в Донецке! Хотя, возможно, по нагрузке правы - ПАШУТ, как проклятые, но мне кажется, так и вырастают Специалисты, которых точно мало и в Донецке и в Киеве. Работают как элитный иностранный банк, такого обслуживания вообще не встречал у Юристов! Поэтому и отбор персонала жесткий, испытательный срок месяц, но если вырастешь - становишься частью самой передовой фирмы с интересными делами и клиентами! По поводу соцпакета - постоянные корпоративы, выезды в Крым и Славяногорск, тренинги для сотрудников... Вообщем, отношение к персоналу очень внимательное, ведь специалистов надо растить! А у Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮФ Fox отзыв сотрудника Виктор

Фирма так себе на уме.Коллектив не дружный.Парочка стукачей,парочка путёвых юристов,остальные- временные.Проигранных дел очень много.Босс по понятиям "фуфлыжник"- долги забывает отдавать.Работа с утра и до по синения.Своего водителя-телохранителя развела на 29 тысяч гривен.Бог ей судья!!! Подробнее>>