12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Шарлиз

Работаю косметологом в Центре эстетической косметологии kliper estetic около полугода. Конечно, вроде срок и не большой, но за это время втянулась в работу, и реально иду сюда как на праздник) Радует абсолютно всё: от обстановки окружающей, от коллег доброжелательных, до современной, новейшей аппаратуры и препаратов, всего этого многообразия качественных косметических средств… Так что буду рада видеть вас – подчеркнем вашу красоту на раз-два) Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Ирина

Каким бы гениальным и профессиональным специалистом ты бы не был, если нет условий, способствующих твоей работе и развитию дальнейшему- трудиться сложно, я бы сказала, не реально. Мне, однозначно, повезло устроиться на работу в Эстетический центр Клипер Эстетик. Я сначала сама растерялась от такого количества современной аппаратуры и возможностей. Потом втянулась потихоньку и теперь всем своим подружкам рассказываю- как у нас здорово и приглашаю на процедуры. Быть здоровым и красивым с нашей помощью просто! Приходите, сами убедитесь. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника nadinazari

В Эстетик центр пришла работать в call центр, первое место работы. График очень напряженный сложно по первой привыкнуть, что выход в туалет и на перекур по расписанию, но потом понимаешь что без такого жесткого графика порядка не будет. В целом довольна и коллективом и руководством. зарплата окупает весь дискомфорт. к тому же уже настолько сдружились с девочками что прихожу сюда как домой. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Анастасия

Центр коррекции веса Клипер Эстетик стал моим вторым местом работы. По сравнениюс предыдущим тут просто райские условия, начиная от кабинетов и заканчивая руководством. Я оператор центра поддержки клиентов. Нагрузка значительная, но и не перерабатывает никто. Ни капли не жалею что пришла на собеседование на неприглядную должность оператора а попала в дружный и сплоченный коллектив. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Влада

Правильно питаюсь, слежу за собой, но в наше время этого может оказаться недостаточно, учитывая экологические факторы. Волосы стали в последнее время тускнеть на глазах, сильно выпадать. Пришлось обращаться к помощи трихолога в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45. Благодаря правильно подобранным коктейлям, которые используются на процедурах, волосы стали снова выглядеть здоровыми. Теперь я постоянный клиент этого центра, так как постоянно приходится поддерживать полученный положительный результат. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Что касается снижения веса и коррекции фигуры, то я по совету своей подруги обратилась в Медицинский центр ФитКлиник, где очень большой выбор аппаратных процедур, направленных на поддержание веса и формы. После консультации с врачом-диетологом мне сделали полное диагностическое обследование и разработали индивидуальный рацион питания на ближайшее время. В зависимости от динамики лечения, рацион корректировался. ФитКлиник проспект Октября д.10а отличается тем, что врач-диетолог на протяжении всего лечения контролирует его ход и при необходимости вносит изменения. Прошла курс прессотерапии и лимфодренажной программы. Очень понравились холодные водорослевые обертывания, после которых тело становилось упругим, а кожа бархатистой. Лишнего веса у меня было немного, поэтому

Россия, Ярославль, проспект Октября, дом 10А, 1 этаж

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева»

Пришла работать в медицинский центр грация сравнительно недавно. Так совпало, что тогда у меня были неприятности в семье и я тогда так боялась, что сложно будет привыкнуть к новой работе, все это было таким большим стрессом. Но вопреки моим опасениям, я очень быстро влилась в коллектив, он здесь достаточно дружелюбный — меня быстро приняли в свой круг общения. ... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

Прошла полный курс в BB-clinic, который длился пол года, и теперь не могу собой налюбоваться. Я пришла в центра с весом почти 100 кг, а сейчас вешу 65. Уже за первый месяц я похудела на 7 кг. Конечно можно было бы такого результата добиться и самостоятельно, но не с моей силой воли, которой у меня и вовсе нет. А благодаря аппаратным процедурам у меня на теле нет ни растяжек, ни обвислостей. И вообще мое тело такое подтянутое, как у 18-тилетней. А самое главное, что килограммы назад не возвращаются. Так что я очень довольна результатом! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Выражаю благодарность психологу Зайцеву О. А. Без его квалифицированной помощи я так и не смогла бы понять, что значит полюбить себя, точнее не узнала бы, как это сделать. Теперь понимаю и могу. Из-за этого совершенно все поменялось в сознании, с удовольствием живу и совершенствуюсь в чем могу, не зацикливаясь на так называемых недостатках.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Скажу сразу, если любите свою фигуру - худеть не надо - слог не для меня, т.к. лишними кг могут быть в разном количестве и качестве. Поэтому, если считаете, что в вас есть пару лишних кило - обращайтесь в ВВ клиник, это не призыв, это рекомендация, т.к. я сама прошла программу коррекции фигуры в данном центре и теперь со всей уверенностью могу сказать, что правильное питание, аппаратные процедуры и психотерапия дают абалденные результаты. За первую пару месяцев я сбросила достаточно...Худеть надо постепенно и аккуратно, именно в ВВ клиник это мне и понравилось, здесь нет агрессивных методов похудения, приводящим к стрессу. Спасибо, Подробнее>>