Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Что касается снижения веса и коррекции фигуры, то я по совету своей подруги обратилась в Медицинский центр ФитКлиник, где очень большой выбор аппаратных процедур, направленных на поддержание веса и формы. После консультации с врачом-диетологом мне сделали полное диагностическое обследование и разработали индивидуальный рацион питания на ближайшее время. В зависимости от динамики лечения, рацион корректировался. ФитКлиник проспект Октября д.10а отличается тем, что врач-диетолог на протяжении всего лечения контролирует его ход и при необходимости вносит изменения. Прошла курс прессотерапии и лимфодренажной программы. Очень понравились холодные водорослевые обертывания, после которых тело становилось упругим, а кожа бархатистой. Лишнего веса у меня было немного, поэтому он ушел практически за три-четыре недели. Сейчас записалась на антицеллюлитный массаж, поскольку теперь активно занимаюсь приведением своего тела в идеальное состояние. Цены на процедуры в ФитКлиник проспект Октября д.10а Ярославль вполне адекватные, но не нужно думать, что такие серьезные услуги будут предоставляться бесплатно. Цены, понятно, не бюджетные, но всегда можно оформить очень выгодный кредит. Я обслуживаюсь по абонементу, что значительно экономит мой бюджет. В клинике меня устраивает абсолютно все - и результат, и отношение персонала, и его квалификация. Так что я свой выбор сделала в пользу ФитКлиник Ярославль и не жалею об этом.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Часто посещаю ООО Фит клиник проспект Октября д.10, просто обожаю различные обертывания. После шоколадного, кожа становится упругой и бархатистой, сейчас собираюсь пройти несколько сеансов обертываний с морскими водорослями, после которых кожа подтягивается. Очень нравится атмосфера уюта и комфорта, которая царит в клинике, а также внимательное и чуткое отношение персонала к пациентам. Здесь работают специалисты высокого уровня, поэтому приятно доверять свое здоровье в надежные руки.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Недавно делала антицеллюлитный массаж бедер и живота в Фит клиник Ярославль. Здесь работают настоящие профессионалы, одним из которых является мой массажист. Он работает очень аккуратно, практически безболезненно, а главное, что после его сеансов не остается синяков и отечности. После курса массажа у меня значительно улучшилось состояние кожи, целлюлит исчез, апельсиновых корочек не осталось, а мои европейские бедра сгладились и стали практически незаметны. Теперь можно спокойно одевать короткие платья и не комплексовать. Очень рада, что попала к такому крутому массажисту.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

В медицинский центр фит клиник я хожу вторую неделю, и успела пройти половину курса прессотерапии и начать обертывание, чтоб поддержать и подпитать свою кожу. У меня вес не сильно скачет, но тем не менее, мне приходиться обращаться в некоторым процедурам, чтоб держать сове тело в форме и тонусе, хотя понимаю, что нужно что то менять в питании, но пока мне удается быть стройной без диет, я это делаю, а после уже думаю сложнее будет сдерживать лишние кг, тем более что в семье все женщины пышечки. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Не очень люблю ходить к врачам мужчинам, но тут пришлось, мне очень рекомендовали в фит клинике Ярославль, массажиста Тимофеева Михаила Владимировича, неловко, но что поделать. Конечно хорошо что очень деликатный, и как бы щадя меня не стал говорить как же я запустила свои бока и тд, а просто принялся за работу,и это хочу сказать у него хорошо получается, не зря мне его советовали. За 2 недели у меня ушло 4 см в талии, бока на 6 см, и кожа подтянулась, я ходила 3 раза в неделю, и конечно немного себя ограничивала в еде, и вот результат, очень хочу еще курс Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

В OOO ФитКлиник проспект октября д.10а работает очень неплохой мануальный терапевт - Герман Игорь Иванович, он как то быстро поставил меня на ноги, когда я повредила поясницу, упала неудачно, и конечно мучилась от боли долго, таблетки уже плохо помогали, да и от них стал болеть желудок. Он очень грамотный, не простой дядечка, стоит к нему идти, если есть серьезные проблемы со спиной или подобные, я честно его номер уже давала не одним своим знакомым, пригодился. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Хочу поделиться отзывом о моем открытием в бибиклиник Ярославль, я с большим трудом похудела. И вот сейчас прохожу замечательную процедуру миостимуляции, она на столько хорошо привела в тонус мои мышцы, которые конечно не знали занятий спорта, но зато сейчас мое тело выглядит очень даже спортивным. Я смогла подтянуть мышцы пресса, бедер и ног, они не только стройные но и упругие, кожа тоже после процедуры пришла в тонус, и это все только благодаря этой процедуре, я очень рада что я ее попробовала, она ну очень эффективно сработала. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Осенью записалась в Медицинский центр Фит Клиник к диетологу Свидовой Ирине Алексеевне. Очень хотелось привести свою фигуру в идеальное состояние, сбросить лишние килограммчики, убрать жирок с проблемных зон до нового года. К лету не успела( Ирина составила для меня индивидуальную программу питания, которой я придерживаюсь уже почти четыре месяц. Результат – минус 8 кг) Это без тренировок и изнурительных диет. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Вчера у меня был первый сеанс криолиполиза. Процедура оказалась безболезненной и не вызвала никаких неприятных ощущений, не смотря на мои опасения. Конечно после первой процедуры ждать чуда не стоит, но мне осталось лишь немного подкорректировать фигуру, потому что я уже похудела благодаря программе питания от диетолога Ирины Алексеевне из Бибиклиник проспект Октября д 10а . За курс похудения я смогла избавиться от 11 килограмм, но жирок на бёдрах не хочет уходить, вот его криолиполизом и "добью". Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Я частый посетитель Бибиклиники Ярославль, потому что у меня еще с молодости очень проблемная кожа. Здесь работает прекрасный косметолог Смородина Инна Валерьевна, у которой я регулярно делаю лазерную очистку лица в комплексе с другими аппаратными процедурами. Алмазный пилинг и альгинатные маски для меня настоящее спасение. Поры подтягиваются, лицо становится гладким, а кожа эластичной. Результаты достаточно стойкие и меня они более чем устраивают, поэтому после процедур у меня всегда хорошее настроение. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Обратилась за консультацией к диетологу Фит клиник Ярославль, Свидовой Ирине Алексеевне, поскольку лишний вес стал зашкаливать и мешать нормально жить. Понравилось внимательное отношение и профессиональный подход. Ирина Алексеевна провела диагностику, разработала индивидуальную программу питания и назначила курс аппаратной терапии. Уже через месяц я заметила первые результаты, а по окончании лечения я пришла в свою норму. Спустя пол года я продолжаю приходить к диетологу за консультациями, а мой вес остается неизменным. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Недавно прошла мезолифтинговую программу в Медицинском центре фитклиник Ярославль - результаты просто супер. Кожа сияет, стала эластичной, подтянутой и упругой. Смородина Инна Валерьевна специалист опытный, владеющая большим набором эксклюзивных коктейтей для мезотерапии, попасть в руки такого профессионала - это настоящая удача. Очень рада, что обратилась именно в этот центр, где применяются новейшие технологии, благодаря которым достигается максимальный эффект. Подробнее>>