31.05.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Хороший пластик

Я обращалась к Алене Дмитриевне по поводу повторной ринопластики (первую делала у другого пластика, и очень об этом пожалела). Пишу здесь, так как я этому Врачу ОЧЕНЬ благодарна за восстановленное дыхания и, конечно же, красоты. Побольше бы нам таких специалистов! Операция была сделана 4 декабря 2015 года. На сегодняшний день восстановительный период полностью завершен, нос идеальный!

07.05.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Результат потрясающий

Чудный доктор, чудный результат, так и хочется похвалить и в очередной раз поблагодарить! Делала у Алёны Дмитриевны Верди процедуру липосакции. Всего-то бока убрать нужно было: не судите строго, но спорт и диеты действительно не помогали. Позже я узнала, что в этом месте была жировая ловушка, от которой чтобы избавиться, без липосакции не обойтись. Сейчас я довольная, счастливая обладательница красивейшей талии, которая досталась мне без особых усилий, шрамов и всего лишь за одну процедуру, на следующий день я уже была дома! Рекомендую, Алёна Дмитриевна Верди - хороший пластический хирург, на

01.04.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Благодарность пластическому хирургу

Была на консультации у Алёны Дмитриевны "Верди" по поводу липосакции живота и липофилинга ягодиц. Доктор очень подробно, доходчиво всё объяснила, проконсультировала, как говорится от и до. Назначила анализы. Операцию буду делать 22 апреля. Не страшно, хирургу доверяю полностью, т. к. ещё на консультации поняла - передо мной действительно специалист. Также отдельно хочу отметить чистоту в современном медицинском центре, вежливый персонал.

31.01.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди

Здравствуйте. Уж поверьте, если бы не была так довольна - не стала бы время тратить. Но считаю нужным написать, чтобы дополнительно выразить свою благодарность Верди Алёне Дмитриевне, и чтоб другие люди тоже знали, какой хороший это хирург, что к ней действительно можно обращаться. Мне, я считаю, повезло, я сразу именно к ней со своей проблемой обратилась, но так как я была у неё не один раз, то успела познакомиться с пациентками, которые в итоге приходят к ней после неудачно проведенных операций у других врачей. Для меня это настоящий ужас

23.07.2017 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Платизмопластика

Платизмопластика сделана непрофессионально! Подбородок зашила так, что я ищу хирургов, которые бы переделали. Верди А. Д. учится ещё.

23.07.2017 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Липосакция

Липосакция живота сделана отвратительно. Весь живот в буграх. При этом доктор Верди А. Д. утверждает, что это не жир, а отек, который сойдёт через год!

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

В клинике МЧС я оказалась по рекомендации подруги – мы ровесницы, нам по 35 лет, и она делала блефаропластику, круговую подтяжку лица и еще какую-то операцию у Сухопаровой Елены Петровны и меня тоже убедила обратиться к этому врачу. Я не пожалела ни секунды! У меня довольно деликатный случай – липосакция, сами понимаете, мало кто из женщин охотно признается, что ее делали! Так вот, на данный момент с даты проведения операции прошло полгода. Восстановилась я уже давно, следы вмешательства малозаметны, и, самое главное, я по-прежнему стройная – Елена Петровна оставила мне исчерпывающие рекомендации по питанию, и я очень стараюсь им следовать!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, отделение пластической хирургии и ожогов, кабинет 76 номер телефона не указан http://www.elenasuhoparova.ru/recall.html

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

В мае 2017 года я делала у Мошкаловой Александры Леонидовны ринопластику. У меня был не самый простой случай. У меня было и искривление перегородки со всеми вытекающими отсюда последствиями и довольно большая горбинка на носу, которая тоже мне явно красоты не добавляла. У меня была травма носа, и вот такие последствия получились. Так как операция эта далеко не шуточная, и я начиталась и последствиях в случае неудачной ринопластики, к выбору хирурга я подошла со всей возможной серьезностью и ответственностью. Искала хирурга я долго, несколько месяцев, к некоторым хирургам ходила по несколько раз на консультацию. Обошла наверное всех известных хирургов ринопластов,

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.8 корп.2

26.02.2020 | положительный отзыв
Пластический хирург Тимур Хайдаров

Верун4ик:

Была у Т..ра Т..ча на консультации. Он произвел впечатление доверительное и достаточно положительное. Потом была еще у нескольких врачей. В конечном итоге операцию делала именно у Т..ра. Он воплотил в жизнь мою мечту – иметь красивую, не обвисшую грудь третьего размера. Правда первые четыре дня после операции было тяжело, потом как-то потихоньку стала отходить. Счастлива очень-очень! Причем выглядит моя грудь очень-очень натурально и аккуратно. Большое спасибо за такую качественную работу! ...

Москва, ЦАО, Тверской, Моховая улица, 11 стр. 3, въезд со стороны Никитского пер., д. 2

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Грудько - мастер! После аварии у меня появились большие проблемы с лицом, обезобразило достаточно сильно, особенно нос пострадал. Было страшно на самого себя в зеркало посмотреть. Александр всё исправил, вернул носу аккуратную форму, всё получилось даже лучше, чем было до аварии. Осталось, конечно, парочка небольших шрамов в других зонах лица, но ведь шрамы украшают мужчину) Грудько сделал всё, что возможно в этой ситуации, за это я ему очень благодарен!

Россия, Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1. +7 (495) 517-80-60 www.dr-grudko.ru