Пластический хирург Тимур Хайдаров

kamchatova.87:

Пластический хирург, общий стаж 6 лет.   Специализация: - Маммопластика - Блефаропластика - Абдоминопластика - Липосакция - Отопластика - Глютеопластика - Ринопластика Постоянный эксперт в ведущих СМИ страны. Принимаю участие в конференциях и съездах пластических хирургов. Являюсь лучшим пластическим хирургом по версии Lux-Time. Запись на консультацию по телефону: +79065811100.

Москва, ЦАО, Тверской, Моховая улица, 11 стр. 3, въезд со стороны Никитского пер., д. 2

kamchatova.87
Часто советуют сходить к нескольким врачам на консультацию, чтобы найти «своего» врача. Для меня таким стал Хайдаров Т.Т. Он произвел хорошее впечатление, подробно все рассказывал, объяснял и показывал свои работы. Говорил уверенно, видно что хорошо разбирается в подробностях. Я у него делала абдоминопластику. Спасибо ему и его команде за мой новый животик. А клинике спасибо за гостеприимство.
xmelnickaja31katya
Спасибо Х..ву Т..ру Т..чу за его профессионализм. Рекомендую этого хирурга! Делала у него абдоминопластику и вайзер липосакцию. Долго решалась на эту операцию, но все-таки решилась. Все-таки страх выходить на пляж со страшным животом был сильнее страха перед операцией.
arina.markova.2013
Операцию по абдоминопластике сделала в начале лета. Недавно приехали из отпуска, я там ходила много каждый день, таскала сына на руках. Никаких неприятных ощущений не осталось, все как до операции. Операцию делала у хорошего специалиста, у Х..ва Т..ра Т..ча. Он знает и любит свое дело и делает его красиво и тщательно.
00_niki_00
Обошла нескольких врачей, интересовала подтяжка груди. Остановилась на Х..ве Т..е Т..че. Теперь наслаждаюсь результатами его работы на пляже. С такой грудью не стыдно открытый купальник одеть.
anadereve
Довольна, что наконец-то разобралась со своим дряблым животом. Муж кстати тоже доволен)). Могу себе позволить одеть любую одежду и не переживать, что будет торчать живот. Спасибо огромное доктору – Х..ву Т..ру Т..чу ! Он сделал очень красиво!
korolsau
Понравилось, что у Х..ва хорошее отношение к клиенткам, внимательный, мягкий, спокойный. Это понравилось, это вселяет спокойствие, которое просто необходимо перед операцией. Делала у него увеличение груди. Рекомендую его, как профессионала своего дела.
00kler00
Операция по абдоминопластике уже позади. Врач –Х...в Т...р Т...ич просто супер! На удивление реабилитация проходит быстро и гладко. Шрам уже зажил и саморассосался. Сначала был месяц обязательного круглосуточного ношения компрессионного белья, а сейчас через два месяца ношу его только днем по 6-8 часов. Врач выбирала тщательно, так как не хотелось рисковать или чувствовать дискомфорт.
Верун4ик
Была у Т..ра Т..ча на консультации. Он произвел впечатление доверительное и достаточно положительное. Потом была еще у нескольких врачей. В конечном итоге операцию делала именно у Т..ра. Он воплотил в жизнь мою мечту – иметь красивую, не обвисшую грудь третьего размера. Правда первые четыре дня после операции было тяжело, потом как-то потихоньку стала отходить. Счастлива очень-очень! Причем выглядит моя грудь очень-очень натурально и аккуратно. Большое спасибо за такую качественную работу!
alena35
Очень долгое время не могла решиться на ринопластику, но еще больше страдала от некрасивого горбатого носа. После консультации у Тимура я поняла, что нужно исправлять мою проблему только у него. Прошло полгода после операции. Получаю массу комплиментов по поводу моего нового носика, многие даже и не верят, что были какие- то хирургические вмешательства. Я безумно рада, что выбрала именно этого специалиста! Спасибо Вам!
Маргарита
С самого детства у меня были слишком большие уши, выпирали так сказать. Постоянно дразнили в школе, в институте. Сейчас решила, что нужно срочно делать пластику. Операцию делала у Т..ра Х..ва. Осталась довольна результатом! Отеков нет, организм все перенес хорошо. Нахожусь под постоянным контролем у него. Очень рада, что попала именно к этому специалисту!
Кристина П.
Никогда не жаловалась на свою внешность, но с возрастом грудь потеряла форму. Решилась на имплантаты. Т..р подобрал мне очень комфортные по форме и по весу. Сейчас чувствую себя снова на все 20 лет! Спасибо Вам, Вы - волшебник!
Ирина В.
Долго думала делать маммопластику или нет, ведь природа не наградила изящными формами. Даже мой мужчина меня отговаривал. Но в итоге я решилась и записалась к Т...у Х...у. Доверилась ему и в итоге получила обалденный результат! Т...р подошел к операции с максимальным профессионализмом! Сделал все аккуратно и ровненько. Спасибо Вам, Т...р! Я просто счастлива!

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Хайдаров - Безнаказанность

У меня есть знакомые, которым приходится терпеть уже 5 лет соседей, жена- украинка, муж узбек, сыну 24 года. Сын и мать не работают, сын развлекается каждый день прыганием, беганьем по квартире, самое любимая его пакость -бросание на пол предметов (специально), даже друзей приводит развлекаться с криками:"бросай сильнее", сейчас придумали новинку- стучать по очереди по ночам, каждые 2-3 часа. Сын ложится Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Пластический хирург Галиченко Кристина Александровна - положительный отзыв

Кристина Александровна, еще раз спасибо за мой результат. Этот доктор просто мастер омоложения и "невидимых" швов. а еще просто отзывчивый и приятный человек, реабилитация была абсолютно комфортной и безпроблемной с ее мудрыми советами

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Хотелось бы выразить благодарность в адрес доктора Сухопаровой Елены Петровны за ювелирно проделанную операцию по эндоскопической подтяжке лба. У меня было много морщин, которые сильно выдавали возраст. После операции кожа разгладилась, не осталось нависающих излишков над бровями. Все выглядит очень естественно и аккуратно, лицо сильно омолодилось. Поэтому если на вашем лице уже виден отпечаток времени, то рекомендую провести данную процедуру. Но важно сразу настроиться на реабилитацию, поскольку, конечно же, будут и болезненные ощущения, и отечность. Этот период надо перетерпеть.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Совсем недавно узнала про такую операцию, как ринопластика (дада, я из деревни))). Я думала, что исправить положение с носом нельзя. У меня нос немного смещен немного в бок, из-за чего иногда становится трудновато дышать, нужно больше усилий для вдоха. Александр Грудько сделал все аккуратно, исправил ситуацию, с которой мучалась уже длительное время. Очень хороший доктор, всем советую!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Лечили пролежни моей сестры инвалида у этого специалиста. Пролежни были уже довольно сильные, поэтому нужна была помочь врачебная. Не вдаваясь в процесс, лишь скажу, что нам он очень помог и лечение оказалось эффективным.

Россия, Санкт-Петербург, Оптиков, д. 54.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Как только появилась возможность, я сделала пластику носа. Очень хотелось иметь красивую форму и размер поаккуратнее. Особенно тщательно выбирала хирурга, чтобы сделал не только красиво, но и естественно, много хвалили Александра Грудько, к нему я в итоге и записалась. Вместе обсуждали форму, что надо изменить, какой будет результат. После операции была под присмотром, пока все полностью не зажило. Результатом довольна, теперь нос мне идеально подходит, а не торчит на лице.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Елены Петровны Сухопаровой, поэтому могу смело всем её рекомендовать, как прекрасного и внимательного пластического хирурга. Она просто ювелирно сделала свою работу, всё получилось очень аккуратно, без видимых швов. Мне очень нравится результат, так как получилось не только удалить мешки, но и омолодить взгляд, избавиться от нависающего века. Реабилитация прошла быстро и без осложнений. Такой красоткой я себя давно не видела. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, отделение пластической хирургии и ожогов, кабинет 76

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Мне операцию блефаропластики посоветовала косметолог, у меня такой тип глаз, что веки нависали еще с молодости. К 40 совсем старушечьи стали, и я решилась на коррекцию. Самое главное - правильно выбрать врача, и тут я не ошиблась, остановилась на Александре Грудько, доверилась его опыту и профессионализму. Он мне сделал идеальные веки моей мечты, глаза выглядят даже лучше, чем в молодости. Всем советую этого доктора, настоящий мастер своего дела!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Сухопаровой Елены Петровны. Операция прошла быстро, но вот к реабилитационному периоду стоит подготовиться морально, поскольку будут жуткие синяки, которые необходимо будет обрабатывать антисептиком, делать примочки. И домочадцев лучше не пугать, я ходила даже дома в солнцезащитных очках. Швы сняли на пятый день, причем безболезненно. С момента операции до оценки первого результата прошло около 2 недель. Я, конечно, очень долго решалась, но если честно зря. Результат меня безумно порадовал. Прошло уже 6 месяцев, а я все не могу налюбоваться. Спасибо Вам, Елена Петровна! Всем рекомендую!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Фигура и после рождения деток может быть идеальной, главное иметь желание и конечно же возможность. Я делала абдоминопластику в начале года, к этому я шла последние 5 лет, причем все осознанно. Много читала, поддалась в поиски врача, благо попала в руки хорошего человека. Грудько настоящий профессионал, он показал себя с лучшей стороны. Результат безумно нравится, фигура моя просто огонь!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ