Россия, Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.

Как только появилась возможность, я сделала пластику носа. Очень хотелось иметь красивую форму и размер поаккуратнее. Особенно тщательно выбирала хирурга, чтобы сделал не только красиво, но и естественно, много хвалили Александра Грудько, к нему я в итоге и записалась. Вместе обсуждали форму, что надо изменить, какой будет результат. После операции была под присмотром, пока все полностью не зажило. Результатом довольна, теперь нос мне идеально подходит, а не торчит на лице.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Совсем недавно узнала про такую операцию, как ринопластика (дада, я из деревни))). Я думала, что исправить положение с носом нельзя. У меня нос немного смещен немного в бок, из-за чего иногда становится трудновато дышать, нужно больше усилий для вдоха. Александр Грудько сделал все аккуратно, исправил ситуацию, с которой мучалась уже длительное время. Очень хороший доктор, всем советую!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Мне операцию блефаропластики посоветовала косметолог, у меня такой тип глаз, что веки нависали еще с молодости. К 40 совсем старушечьи стали, и я решилась на коррекцию. Самое главное - правильно выбрать врача, и тут я не ошиблась, остановилась на Александре Грудько, доверилась его опыту и профессионализму. Он мне сделал идеальные веки моей мечты, глаза выглядят даже лучше, чем в молодости. Всем советую этого доктора, настоящий мастер своего дела!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Фигура и после рождения деток может быть идеальной, главное иметь желание и конечно же возможность. Я делала абдоминопластику в начале года, к этому я шла последние 5 лет, причем все осознанно. Много читала, поддалась в поиски врача, благо попала в руки хорошего человека. Грудько настоящий профессионал, он показал себя с лучшей стороны. Результат безумно нравится, фигура моя просто огонь!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

После рождения детей прошло почти 10 лет и все эти года я мечтала о красивом и плоском животе. Собрала деньги и решилась на пластику живота, обратилась к доктору Грудько. Мощный хирург, цены у него адекватные. Результат очень нравится, ушил диастаз, живот подтянулся, он больше не висит мешком. Я счастлива!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Уменьшила грудь и ни капли не жалею о своем решении. Давно уже надо было это сделать, потому как всю свою сознательную жизнь я мучаюсь с грудью шестого размера. Теперь благодаря Александру Грудько у меня очень аккуратная грудь, по размеру неполная троечка, я с ней очень комфортно себя чувствую

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Моя история очень долгая, она начинается с юности и продолжается уже 35 лет( Я всю жизнь мечтала иметь красивые груди, чтобы пойти с удовольствием в магазин и выбирать лифчик или купальник, чтобы не стесняться носить открытые кофточки. Но увы, грудь так и не выросла…До прошлого года эта была лишь мечтой, но как в сказках и они должны сбываться. Благо сейчас достаточно много хороших хирургов в России, к одному из них попала я. Грудько мне посоветовала знакомая, обратилась к нему, не пожалела. Все замечательно, работа аккуратная. Грудь шикарная! Я счастлива, что наконец-то сбылась моя мечта и пропал мой комплекс неполноценности!

27.05.2022
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Могу смело советовать этого врача, очень опытный и внимательный, мне все понравилось. У меня была блефаропластика, скроил все безупречно, глазки открылись, никаких мешков и нависаний. Взгляд теперь не уставший, свеженький, симметрия и мимика не нарушены, швы глубоко в складке. Работа профессионала, сразу чувствуется. Как человек тоже приятное впечатление произвел, внимательный и деликатный.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Я в детстве ломала нос, и форма была искривленной. Даже не думала о ринопластике, но однажды зашла на форум по пластике и загорелась этой мыслью. Врача искала через инет, узнавала инфу, отзывы. Так вышла на Александра Грудько, и съездила на консультацию. Сразу поняла - мой врач, все понятно объяснил, показал фото. Операция прошла легко и быстро, восстановление чуть больше недели заняло. Нос стал правильной формы, даже дышать легче, все швы внутри. Вот такое неожиданное решение об операции и так изменило жизнь. Врачу благодарна, у него золотые руки и относится к пациенту со всей душой.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Александр Грудько - замечательный доктор с большим опытом, талантливый и добрый. Сделала у него операцию по увеличению груди и результатом осталась очень довольна! Теперь не могу себе даже представить прошлой жизни, до операции. Все сделано аккуратно, грудь от натуральной не отличишь ни на вид, ни по ощущениям. Спасибо большое Вам, доктор, за новую жизнь!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Недавно сделала ринопластику у Александра Грудько. У меня был сильно задран кончик носа, а мне хотелось выглядеть так же красиво, как и подруги. Одна из них посоветовала этого замечательного пластического хирурга, и я послушала совет не раздумывая. И нисколько не пожалела об этом - результат потрясающий!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

В начале февраля у Грудько Александра делала блефаропластику верхних век и мне теперь есть чем гордиться) Во-первых, я могу нормально накраситься, а во-вторых, я помолодела на несколько лет. Подруги и знакомые просто дар речи потеряли при моем появлении в новом образе! Все сказали, что круто! И в этом заслуга прекрасного хирурга! Спасибо!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Сказать что я была не довольна своими формами , ничего не сказать, но я не из тех, кто будет мириться с этим. Очень долго выбирала врача, читала отзывы, остановила свой выбор на Александре Викторовиче Грудько , сходила на консультацию, и оляяя через месяц у меня аппетитная троечка) восстановилась очень быстро, без каких либо проблем, швов совсем не видно. А теперь еще записалась на блефаропластику в клинику Грудько, более чем уверенна, что все пройдет идеально)

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Во время беременности я набрала не много, но после родов гормоны сыграли со мной злую шутку, я за пять месяцев поправилась на 20 кг, это было просто ужасно, гардероб мой полностью изменился. Записалась в зал, смогла на диетах скинуть немного, но висячий живот никак не убирался. Тогда я на абдоминопластику решилась, поехала к хирургу Грудько. Выражаю ему большую благодарность за хорошее отношение и за прекрасный результат. Все было на высоте, сейчас реабилитационный период уже прошел, фигура мне моя очень нравится, живот плоский. Супер! Сомнений в том, что это хороший хирург уже не осталось.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Ох, как же я рада, что уменьшила грудь, я мечтала об этом уже давно, но только после тридцати наконец отважилась. Переживала, что восстановительный период буду тяжело переносить, но все прошло хорошо. И все это благодаря замечательному хирургу Александру Грудько, именно к нему я обращалась, именно он мне делал операцию

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Очень рада, что попала к этому врачу, делала операцию по редукции груди. Очень волновалась за результат, потому что с восьмого размера до пятого, плюс коррекция ареол, работа сложная, особенно волновала натуральность. Но все удалось прекрасно, после восстановления на мои роскошные формы приятно посмотреть, нет расплывчатости, грудь подтянутая, бодренькая, соски как до беременностей) Красота - страшная сила, я довольная))

07.06.2019
Отзыв : Пластический хирург А. Иманилов

После рождения первого ребёнка, у меня с грудью было всё в порядке, она не обвисла, оставалась такая же красивая, как и была до этого, но вот после второй беременности мне конечно не так повезло...я ужаснулась...грудь потеряла форму. Нашла хорошего хирурга Александра Иманилова, по совету подруги. Он легко помог мне исправить эту неприятную ситуацию. Операция прошла успешно. Стоимость адекватная, а главное моя грудь снова выглядит так же хорошо, как раньше. Большое спасибо Александру! Если вдруг соберусь всё-таки делать себе ринопластику, то вернусь к нему)

12.04.2019
Отзыв : Пластический хирург А. Иманилов

У меня была средняя грудь по размеру, не маленькая, не большая, меня всегда устраивала. Даже не думала что когда-то буду или вообще захочу её делать. После вышла замуж, родила сначала одного, грудь была ещё нормальная, но когда я родила третьего, это был ужас. Форму потеряла, обвисла, у меня был шок, я так из-за этого переживала. Тут конечно же пришли в голову мысли что нужно идти к пластическому хирургу. Для себя я выбрала Александра Иманилова и не пожалела. Записалась на консультацию, приехала, честно как то мне страшновато даже было, но врач приятный очень, успокоил меня, сказал чтобы не волновалась, что

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Грудько - мастер! После аварии у меня появились большие проблемы с лицом, обезобразило достаточно сильно, особенно нос пострадал. Было страшно на самого себя в зеркало посмотреть. Александр всё исправил, вернул носу аккуратную форму, всё получилось даже лучше, чем было до аварии. Осталось, конечно, парочка небольших шрамов в других зонах лица, но ведь шрамы украшают мужчину) Грудько сделал всё, что возможно в этой ситуации, за это я ему очень благодарен!

Россия, Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1. +7 (495) 517-80-60 www.dr-grudko.ru

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А. Иманилов

Были проблемы с нижними веками, очень долго с ними боролась косметическими средствами. Мучилась, смотрела на себя со стеснением, в итоге решилась на операцию. Не понимаю почему так долго не решалась, учитывая, что операция довольна рядовая. Обратилась к хирургу Иманилову. Прошла все консультации, анализы, в общем, дата была назначена. Переживала, не скрою. Но благо зря! Александр не разочаровал. И операция и реабилитация прошли хорошо. Отеки довольно быстро спали. Результат хороший. Я довольна!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А. Иманилов

Сама долгое время не решалась на операцию , но в конце концов надоело стесняться своей груди и я решилась ) Выбор пал на Александра Иманилова , сходила на консультацию и была приятно удивлена . Все четко , профессионально , грамотно мне объяснил , рассказал , в общем оставил только положительные эмоции . В день операции тряслась жутко , но как оказалось напрасно , уснула , а проснулась уже с новой , красивой грудью ) Очень довольна выбором хирурга , дал много советов и рекомендаций , а свою работу выполнил на 100 процентов . Если вам нужен высококвалифицированный хирург - вам

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Руками пластического хирурга Грудько творится совершенная красота и гармония. Я всегда буду говорить об этом докторе с особой любовью и теплом. Настолько добрым и внимательным было его отношение ко мне, я чувствовала себя не просто пациентом, а как будто добрым другом, для которого делается все возможное. Я обращалась к нему не просто с целью украсить себя, а вернуть то, что было утрачено после болезни. Его пластика груди опять воскресила во мне женщину. Прекрасную и любимую. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Мой нос мне никогда не нравился, но я и подумать не могла, что когда-нибудь решусь на операцию. Я ведь всегда против была!!!! А тут подруга, у которой «четкий кавказский нос», как она его называла, сделала рино и превратилась в такую красотку, что я тут же стала рассматривать свой нос. И каждый раз находила в нем все больше и больше изъянов. В итоге в моей голове уже не просто желание сформировалось, а жажда как можно быстрей сделать операцию и получить красивый профиль! Неудивительно, что я пошла к тому же хирургу, у которого подруга делала рино! К Александру Грудько! Мне достаточно было Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Мешки под глазами так портят лицо! И с возрастом они становятся все больше и больше((( У меня уже было две грыжи. Делала блефаропластику в клинике Грудько. Первые сутки ощущалась болезненность при моргании, но быстро все проходит. Разрез минимальный, заживление хорошее. Александр Викторович очень приятный доктор. Он внимателен, без высокомерия и в любой момент к нему можно обратиться с вопросом. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Когда пришла к Грудько, пластическому хирургу, хотела сделать только подтяжку, так как грудь после родов сильно обвисла. Доктор посоветовал провести и одномоментную имплантацию, дабы придать груди полностью идеальную форму и оптимальный размер. Я согласилась, а доктор оказался полностью прав. Выгляжу я теперь и правда, шикарно. Спасибо Александру Викторовичу за мою новую внешность, теперь я собой полностью довольна! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Делала подтяжку средней зоны лица летом 2014 у доктора Александра Викторовича Грудько. Тем, как была проведена операция, довольна. Хирург хороший, профессионал, несмотря на молодость, чутко к пациентам относится. Мне его отношение импонировало сразу: еще на консультации сделала выбор – это мой хирург, и ничуть не прогадала. Операция прошла хорошо, лет 10 я сбросила и выгляжу сейчас просто чудесно. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Сын меня таки уговорил сделать ему отопластику. Долго искала самого лучшего пластического хирурга соответственно. Читала отзывы, советовалась со знакомыми, в итоге пошли к Александру Викторовичу Грудько. Я даже и не думала, что эта операция окажется такой простой. Через неделю после операции уже сняли повязку и он пошел в школу. Никаких шрамов не видно, чувствует он себя отлично и я рада, что комплексов у него стало меньше. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Грудько Александр Викторович, потрясающий врач хирург, человек, другого такого нет, после его эндо операции по подтяжке лица, я стала выглядеть гораздо моложе, свежее, лицо, стало гладкое, без морщинок, подтянулось, ни каких видимых рубцов и швов не осталось. Он творец красоты, мне повезло чтоя попала именно к нему на операцию! Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Надо мной постоянно смеялись что у меня уши как у эльфа, чуть заостренные кончики, в этом году родители после очередной шутки со стороны одноклассников, сделали подарок отправили на отопластику к одному из лучших хирургов страны Грудько Александру Викторовичу. Операция прошла успешно, все ни как не мог дождаться увидеть свои новые уши без этих дурацких заостренных кончиков, а когда увидел просто обалдел. Уши симпатичные, круглые, швов нет, цвет ровный, теперь можно носить не длинные волосы и шапки а короткие стрижки. Спасибо вам Александр Викторович что даете людям надежду! Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Александру Викторовичу могу сказать только огромное спасибо за мою новую шикарную грудь. На самом деле о нем столько отзывов в интернет, что определиться с выбором пластического хирурга мне было легко. Тем более, оказалось, что знакомая моей коллеги по работе тоже делала у него операцию по увеличению груди, даже фотки мне до и после показала, после чего уж я окончательно убедилась в его профессионализме. Ну у меня знает ли тоже отличная грудь получилась!!! Хороший такой третий размер! И что больше всего меня удивило, что она не кажется искусственной. По фото это тоже конечно понятно было, но фото то не потрааешь, а Подробнее>>