13.04.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

работал в 2015 году, пару месяцев в операционном офисе, все хорошо кроме того, что мало уделяли внимания именно обучению банковским операциям. не было наставника, куратора. обучение и адаптация новых сотрудников низкая зп.

Россия, Санкт-Петербург

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Открытие

недавно устроился работать в этот банк, я IT-менеджер. Работа интересная, не скучаю. Коллектив у нас веселый и интересный, с руководством тоже проблем нет. График работы нормированный, не перерабатываю. Условия в офисе отличные, комфортно и уютно. По зарплате хорошо выходит, выплачивают своевременно.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Н. о компании Банк Открытие

Мне нравится, что у нас дружный коллектив. Помогают все друг другу, всегда выручат, если нужно поменяться сменами. И начальство тоже больше с нами, чем с верховным менеджментом.

Калуга

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Банк Открытие

Устраивалась на работу максимально позитивно. Прошла собеседование с директором подразделения. Это было без проблем. Назначили в ближайшее удобное отделение, как я и хотела. У меня было мало опыта. Сразу прошла обучение. Есть социальный пакет. Сотрудницы объяснили условия использования продуктов банка.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Открытие

полгода назад устроилась в один из филиалов этого банка. Работаю менеджерам по кредитованию. Мне очень нравится работа. Она интересная и разнообразная, помогаю людям решать проблемы. У нас в офисе отличные условия для работы. Замечательный коллектив, дружелюбные все. Руководство лояльное и понимающее.
для меня нет таких

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Луков о компании Банк Открытие

Пришел недавно, пока впечатление супер положительное. Мне нравится, что присутствуют видимые возможности карьерного роста и, что в основном все мои коллеги давно работают здесь. То есть нет текучки, все хорошо отзываются о руководстве и в целом, о компании. ЗП адекватная, бывают премии.
Пока таких не увидел.

16.01.2020 | положительный отзыв

Lerushka_RW+, г. Москва:
Достоинства Работаю в Банке Открытие второй год, в офисе; есть внутреннее обучение, удобный график работы, мне нравится помогать людям, поэтому для меня это хорошая и подходящая работа. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Как же я хотела работать в Открытии еще пока училась! Взяли! Проверяют, конечно, со всех сторон, но иначе никак - это же деньги! А вообще хорошая стабильная работа в нормальном коллективе

31.10.2020 | положительный отзыв

Красноярск, Красноярск:
Достоинства в Открытии реально продвинуться по карьере, здесь это обычная история. Работай как следует, показывай себя, вот и весь рецепт. По оплате никого не обижают, начисления прозрачные Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Кирилл, Санкт-Петербург

Кирилл, Санкт-Петербург:
Достоинства В условиях, когда постоянно слышишь, что то тут, то там людей посокращали, в Открытии руководство сохранило коллектив. Да, изменился формат работы, многие на удаленке - но ведь есть рабочее место и зарплата! Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Татьяна, г. Москва

Татьяна, г. Москва:
Достоинства В Открытии платят неплохие деньги за работу и создают все условия для работы. Не надо переживать - заплатят или нет зарплату, за несколько лет привыкла, что у нас платят всегда вовремя. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

в банке "Открытие" главное, это конечно официальное трудоустройство, в наши дни "серых" зарплат, можно сказать, раритет. Рада, что нашла такое место работы Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
банк открытие: Работать тут мне нравится

Работать в "Открытии" мне нравится. Я пришла сюда полгода назад консультантом совсем без опыта работы, понравилось отношение рекрутера с самого начала. Меня на собеседовании не пытались завалить тонной вопросов и заданий. Решение о приеме тоже долго ждать не пришлось, на следующий день получила положительный ответ от рекрутера. Все, что обещали на собеседовании касаемо условий работы все есть. Зарплата стабильная и Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк Открытие

Несколько лет работаю в Банке Открытие. За это время произошло много всего, были хорошие моменты, плохих я особо не помню. Разве что разногласия с коллективом, но думаю, у всех такое бывает. Главное, что в банке есть карьерный рост (меня повышали 2 раза) и прозрачная система оплаты труда, премии. Так что работой я доволен. Уходить не планирую.

07.02.2020 | положительный отзыв
Доволен банком во всех отношениях

Начинал работать финансовым аналитиком в отделе кредитования, сейчас возглавляю службу оценки рисков в банке Открытие в г. Ростов-на-Дону. Карьерный путь занял 3 года, не всё было просто, но доволен банком... Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Мне очень нравится

плюсы банка Открытие, которые перевесят любые минусы, на мой взгляд, белая зарплата и трудоустройство по ТК; опять же доход среднерыночный. Молодому специалисту, который только начинает, вообще шоколадно я считаю Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Банк Открытие

Довольна своей работой, потому что по условиям все отлично. Работодатель проверенный и надежный, все стабильно. Есть все социальные гарантии и выплаты, потому что зарплата полностью белая. Мне нравится, что коллектив у нас дружный и руководство лояльное. Отличный выбор, если хотите попасть в надежную и стабильную компанию. Очень радует уровень зарплаты, потому что он действительно достойный. Мне нравится, что коллектив подобрался хороший, никаких склок и интриг нет. Зарплата белая, устраивают официально.
нет их

28.02.2020 | положительный отзыв
Замечательное и человечное руководство

У меня не было Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Поначалу было очень тяжело, приходила домой без сил. Сейчас все супер. Работа интересная, всему научилась, уже не так устаю. Открытие мое первое рабочее место. Но свое будущее хочу связать с этим банком. Планирую здесь сделать карьеру, перспективы есть!
--- ... Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Лично я дорожу своим рабочим местом. Я мечтала работать в банке, я этого добилась. Притом взяли меня в Открытие без опыта и практики. Ничего, всему научилась. Коллектив хороший, поддерживали в первое время. Нравится быть среди людей, помогать, предлагать решения. На зарплату не жалуюсь, но хотелось, конечно, и больше).
--- ... Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Открытие

Ростов-на-Дону

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Банк Открытие

В честь повышения на работе в любимом банке я решила написать отзыв! Итак, в компании я работаю уже год. За это время я успела полностью погрузиться в работу и ее суть, подружилась с коллективом и поучаствовала в нескольких тимбилдингах. Зарплату не задерживали ни разу, все приходит стабильно. Никаких серьезных косяков за работодателем замечено не было.

04.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина, Москва:
Достоинства Мне нравится в Открытии работать по многим причинам. Здесь у тебя есть четко очерченный круг обязанностей, и никто тебя не заставляет делать за кого-то работу. Зарплата хорошая, в нашем отделении в коллективе много приятных людей Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Банк Открытие

Работала в этом банке до декретного отпуска. Вот через год планирую вернуться. Работой была довольна. Полностью соблюдали все социальные гарантии. Достойные условия труда. Платили вовремя, задержек по зарплате не было. Коллектив дружный, девчонки приятные в общении. Руководитель отдела не конфликтный, готов идти на контакт по любым вопросам. Так что работа хорошая, стоит держаться своего рабочего места.
нет такого

05.02.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Мне работа в Открытии вполне подходит - люблю общаться с разными людьми)) Хотя клиенты бывают всякими, конечно. Коллектив хороший, начальство нормальное, платят вовремя и вполне достойную зарплату, никто не ноет.

Екатеринбург

30.01.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Ильиных Евгений Сергеевич:
Да говно полное там, с низа до верху.. сбшники в москве, к слову, наложив в труселя, своего топа спасти не смогли.. парня люто замочили, как в 90-е, а это лошьё знало и не спасло. А парень был очень одарённый и светлый ( гуглите Голубничий Денис.

20.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Ранее Банк и его дочернии компании работали, занимались делом. Сейчас в открытии и его дочерних структурах идёт бесконечная делёжка власти. Простите, кто глубже «л_жет», тот и выживает. Профессионалы почти все ушли. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Открытие

Во-первых хочу похвалить работодателя за высокую зарплату и своевременную выплату. А то, что бывает немного сложно, так это ерунда, привыкла уже ко всему

Воронеж

18.11.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Если в Банке Открытие работают такие сотрудники как [П.] я.а. (Руководитель внутреннего аудита), то банку пришел конец. [П.] развалила внутренний аудит в банке ЮниКредит за что ее заслуженно выпнули из банка. Знаний ноль. К тому же придурковатая. Глубоко сочувствую сотрудникам банка Открытие, которым приходится сталкиваться с данной особой. Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Плюсы: Корпоративное обучение, грамотное руководство, хороший коллектив. Работаю пару лет. С кем-то успела сдружиться прям тесно. Работа, как работа. Устраивает))) Бывают прикольные тимбилдинги, здорово поднимает командный дух Минусы: Мне не очень удобно добираться, но просто я живу далеко

Екатеринбург