16.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Бутова А., Тверь

Бутова А., Тверь:
Достоинства У меня как-то попроще собеседование прошло, тесты какие-то были, но чтобы там сложность я испытала, не помню такого, главное, что интервьюер от Открытия сразу сказала принята, а не морочили голову. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Тувалова М, Уссурийск

Тувалова М, Уссурийск:
Достоинства Больше всего в Открытии нравится то, что ты делаешь только ту работу, за которую тебе платят. Руководство бывает и в запаре, но все равно не нагружает тебя чьей-то работой. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Ранее Банк и его дочернии компании работали, занимались делом. Сейчас в открытии и его дочерних структурах идёт бесконечная делёжка власти. Простите, кто глубже «л_жет», тот и выживает. Профессионалы почти все ушли. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.12.2020 | положительный отзыв

Олег Никитин, г. Москва:
Достоинства Не соглашусь насчет откровенно тяжелых условий в Открытии. Может, нашему отделу повезло с руководителем, но гонки за планами у нас нет, про штрафы ни разу не слышал. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина, Москва:
Достоинства Мне нравится в Открытии работать по многим причинам. Здесь у тебя есть четко очерченный круг обязанностей, и никто тебя не заставляет делать за кого-то работу. Зарплата хорошая, в нашем отделении в коллективе много приятных людей Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Татьяна, г. Москва

Татьяна, г. Москва:
Достоинства В Открытии платят неплохие деньги за работу и создают все условия для работы. Не надо переживать - заплатят или нет зарплату, за несколько лет привыкла, что у нас платят всегда вовремя. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Кирилл, Санкт-Петербург

Кирилл, Санкт-Петербург:
Достоинства В условиях, когда постоянно слышишь, что то тут, то там людей посокращали, в Открытии руководство сохранило коллектив. Да, изменился формат работы, многие на удаленке - но ведь есть рабочее место и зарплата! Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв

Красноярск, Красноярск:
Достоинства в Открытии реально продвинуться по карьере, здесь это обычная история. Работай как следует, показывай себя, вот и весь рецепт. По оплате никого не обижают, начисления прозрачные Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Сотрудники банка абсолютно безграмотные.Такое чувство,что набрали студентов,инвалидов,ущербных на эту работу.Люди вообще не могут связать и двух слов,чтобы помочь в элементарных вопросах.Перекидывают клиента с одного сотрудника на другого по принципу "я не знаю,возможно,Васька знает,переключу на него",а "Васька" сам ничего не знает.Вопрос: у вас что так плохо работается,что нормальные грамотные люди просто к вам не идут работать и вам приходится брать кого

Россия, Екатеринбург

17.09.2020 | положительный отзыв

Ольга Срогина, Санкт-Петербург:
Достоинства Рада, что устроилась в банк Открытие. Здесь замечательный, теплый коллектив, руководство, у которого многому можно научиться, а главное зарплата достойная, и все по ТК РФ. Это лучшая работа, что у меня была) Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв

Ольга С., Чита:
Достоинства В нашем отделении банка открытие начальство относится к сотрудникам с пониманием. Нет, план - это святое. Но если нужно уйти с работы, то всегда разрешает. Оформляют у нас официально, компания в целом достойная Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв

Александр, Москва:
Достоинства Кто не хочет работать в режиме многозадачности, то вам точно надо в Открытие. Здесь поручают один "фронт работ", но зато обязанности должен выполнять от и до, без косяков. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Стас, Ярославль:
Достоинства Хотел было перейти в другую финансовую компанию из Открытия., соблазняли более высокой должностью. Да как посмотрел на их склоки в коллективе - не, думаю, я лучше в открытии буду свою карьеру дальше строить Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв

Александра, Кострома:
Достоинства Я только устроилась работать в банк "Открытие". Но у меня уже сложилось хорошее впечатление. Особенно от коллектива. Он оказался дружелюбным и отзывчивым. В других офисах не знаю, в моем меня все устраивает))) Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Удобный график, постоянная белая зарплата без задержек и престижная работа. Уже ради этого нужно стараться. Я раньше работал в небольшой компании на окраине, есть с чем сравнивать. В Открытии какое-то чувство и уверенность, что ты работаешь в крупной, солидной конторе, помогаешь людям и ценен для своего работодателя.

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Перешла в Открытие с другого банка. Здесь спокойнее, да и зарплата немного повыше. Коллектив хороший, часто собираемся вне работы, дружим. А так, как и везде - если работаешь и стараешься - начальство хвалит, есть возможность продвинуться по служебной лестнице. Ну а лентяев здесь не держат.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Для меня главное - стабильность и нормальные, комфортные условия труда. Работаю в Открытии давно, можно сказать старожил. По служебной лестнице продвигаюсь не очень быстро, может это мой прокол. Ну а в остальном мне моя работа очень даже нравится!

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Лично я дорожу своим рабочим местом. Я мечтала работать в банке, я этого добилась. Притом взяли меня в Открытие без опыта и практики. Ничего, всему научилась. Коллектив хороший, поддерживали в первое время. Нравится быть среди людей, помогать, предлагать решения. На зарплату не жалуюсь, но хотелось, конечно, и больше).

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Жалуются на Открытие лентяи и бездельники. Ну конечно им не нравится, что их работать заставляют. Лично я пашу в поте лица и вижу, что это ценят. Да, бывают и нагоняи от начальства, а куда ж без них. Но я вижу, что меня ценят. И карьера потихоньку идет вгору.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Поначалу было очень тяжело, приходила домой без сил. Сейчас все супер. Работа интересная, всему научилась, уже не так устаю. Открытие мое первое рабочее место. Но свое будущее хочу связать с этим банком. Планирую здесь сделать карьеру, перспективы есть!

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Для молодых и амбициозных Открытие - отличная перспектива роста. Недавно получила повышение и до сих пор свечусь от счастья. Хорошие условия труда, белая зарплата и неплохой коллектив - основные плюсы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Меня взяли без опыта работы, что уже большой плюс. Работаю, стараюсь, пока все получается. Условия работы в "Открытии" и зарплата устраивают. В целом место хорошее, менять не собираюсь.

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

В нашем отделении в Открытии нормальный коллектив, большинство - профессионалы. Хорошая зарплата, работа по графику. Работа требует большой внимательности к проверке подаваемых документов, ошибки недопустимы - это несколько выматывает, но зато хорошо оплачивается ))

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Да для нашего городка работа в открытии - это мечта! ЗП очень даже неплохая и выплачивают ее без задержки, день в день. Карьерный рост пока не случился, но некоторые предпосылки для этого точно есть.

13.04.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

работал в 2015 году, пару месяцев в операционном офисе, все хорошо кроме того, что мало уделяли внимания именно обучению банковским операциям. не было наставника, куратора. обучение и адаптация новых сотрудников низкая зп.

Россия, Санкт-Петербург

26.03.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Сотрудница фронт-офиса, Кострома

Сотрудница фронт-офиса, Кострома:
Достоинства Мне в нашем отделении "Открытия" больше всего нравится график работы: будни, с девяти до пяти. Понимаю, что для клиентов это не особенно удобно, но с другой стороны, сейчас все оформляется через приложение Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Светлана, Москва

Светлана, Москва:
Достоинства "Открытие" - достойный банк и сам по себе, и в сравнении с другими банками, где я работала. Требования высокие, но и зарплата соответствует нагрузкам. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Ал., Красноярск:
Достоинства В нашем отделении "Открытия" хорошая рабочая атмосфера, коллеги могут что-то подсказать, нет (или я просто не вижу) ни у кого особого желания выслужиться, все ребята адекватные, все профи Подробнее>>

26.03.2020
Банк Открытие

Кому сдался этот бумажный документооборот? На тебе и так 100500 задач, а ты еще должен думать про досье, которые мобильный контролер теряет постоянно, а у тебя потом операционные ошибки и депремирование.

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Юлия М., Челябинск

Юлия М., Челябинск:
Достоинства Стабильность и достойная оплата - вот 2 основных плюса работы в Открытии. Да, работы много, но зато и без денег не сидишь, и день пролетает не заметно. Подробнее>>